Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли?

.. что если мужчине нравится женщина, то вся и целиком и вцелом.. он не рассматривает отдельные части тела и не замечает, например, что волосы у неё секутся или грудь маленькая. Только женщины видят эти детали, а мужчина влюбляется в цельный образ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
black opium
Да
Карамель ВзлётнаяВ ответ на black opium
black opium
Да
СсылкаПожаловаться
Неправда. Одна знакомая, которая много лет прожила с любимым и любящим мужем, рассказывала. Спрашивает его: что тебе во мне понравилось? За что ты меня полюбил? Ну хоть помнишь, как мы с тобою познакомились? Он: за что полюбил и что понравилось - не помню, а как познакомились - ... кролик нуу оочень вкусный был!
Захария
думаю,что все замечают нюансы. и мужчины и женщины..но влюбляются, любят целиком...
Солнечный слон
я больше скажу - даже если он это заметит, ему будет пофиг))
Натали
Да говорят что в целом, я тоэже в целом смотрю нравится или нет, к мелочам потом,
Гриша
Нет не правда
да ша
Не правда...
татьяна попова
секущиеся волосы может и не замечать...а вот грудь...не знаю,пусть мужчины скажут
Mr. Sam Fisher
чушь
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
чушь
СсылкаПожаловаться
Ну вот она вся классная и с ней хорошо, а груди не дала ей природа-матушка .. не пойдёте с ней на свидание?
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот она вся классная и с ней хорошо, а груди не дала ей природа-матушка .. не пойдёте с ней на свидание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная и с ней хорошо - это может быть Любая девушка и это не показатель того что я пойду на свидание с ней
Maleficent
Женщина тоже в такие моменты его щетину и кеды не замечает
Это к людям вообще относится, а не к мужчинам-женщинам.))
Катюшка
Я думаю мы все не видим недостатков другого, когда любим...даже то, что он не человек, а рогатое животное)))
ИринаВ ответ на Катюшка
Катюшка
Я думаю мы все не видим недостатков другого, когда любим...даже то, что он не человек, а рогатое животное)))
СсылкаПожаловаться
как высказалась одна знакомая - все мужики козлы, кроме тех, кому мы это прощаем :-)
КатюшкаВ ответ на Ирина
Ирина
как высказалась одна знакомая - все мужики козлы, кроме тех, кому мы это прощаем :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б так не сказала....мы все не без греха...Что нам, что мужчинам очень тяжело найти партнера "по себе"
Катрин - Катрин
Этот вопрос для мужчин, а мы тут выдумываем!
Kross De Lena*
Я люблю женщин. Мне, как красивому мужчине, нравится образ в целом Но и ньюансы я тоже подмечаю.
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Я люблю женщин. Мне, как красивому мужчине, нравится образ в целом Но и ньюансы я тоже подмечаю.
СсылкаПожаловаться
Детали могут сыграть для вас решающую роль в выборе ? Сестра у меня всю жизнь убивается из-за своей груди 1 размера .. считает, что это причина ее одиночества. Мы с ней часто беседуем на эту тему
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
Детали могут сыграть для вас решающую роль в выборе ? Сестра у меня всю жизнь убивается из-за своей груди 1 размера .. считает, что это причина ее одиночества. Мы с ней часто беседуем на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят человека целиком, а не по частям. Но бывает, что что-то просто отталкивает (какая-то мелочь)
КосмеяВ ответ на Аноним
Аноним
Детали могут сыграть для вас решающую роль в выборе ? Сестра у меня всю жизнь убивается из-за своей груди 1 размера .. считает, что это причина ее одиночества. Мы с ней часто беседуем на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она девушка
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Детали могут сыграть для вас решающую роль в выборе ? Сестра у меня всю жизнь убивается из-за своей груди 1 размера .. считает, что это причина ее одиночества. Мы с ней часто беседуем на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со своей единичкой всю жизнь в любви и внимании мужчин, причина ее одиночества ее комплексы
Tony `Антон` Прэстон
Правда.
Tony `Антон` Прэстон
Правда.
СсылкаПожаловаться
Очень рада, что вы ответили) вы мне нравитесь здесь)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Очень рада, что вы ответили) вы мне нравитесь здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Tony `Антон` Прэстон
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня у тебя муж-негр?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем