Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда ли,что....

правда ли ,что вредно воздержание для женщин?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Сбыча Мечт
Нет, не правда
Римма
кто ж его знает
Event horizon
Застой крови в области таза (где-то читала).
Секс увеличивает защитные свойства организма от различных болезней.
Екатерина В ответ на Event horizon
Event horizon
Застой крови в области таза (где-то читала).
Секс увеличивает защитные свойства организма от различных болезней.
СсылкаПожаловаться
Застой крови в области таза бывает вроде бы от долгого сидения.
*В ответ на Event horizon
Event horizon
Застой крови в области таза (где-то читала).
Секс увеличивает защитные свойства организма от различных болезней.
СсылкаПожаловаться
Не говоря уже о том, что мозг, при нехватке секса, занят ОДНИМ, как у нашей Иришки))))
Долорес Клейборн
Насколько я знаю, если секса нет и не надо - то это не вредно. А если потребность в сексе есть, то долгое воздержание не на пользу.
Сбыча МечтВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Насколько я знаю, если секса нет и не надо - то это не вредно. А если потребность в сексе есть, то долгое воздержание не на пользу.
СсылкаПожаловаться
Потребность в сексе не возникает на ровном месте. Толкьо если все время об этом думать.
Долорес КлейборнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Потребность в сексе не возникает на ровном месте. Толкьо если все время об этом думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. Чтобы захотелось кушать, необязательно думать о еде. Да тем более это замкнутый круг - чем дольше воздерживаешься, тем больше об этом думаешь. Так не у всех, наверное, но у многих.
Сбыча МечтВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не скажите. Чтобы захотелось кушать, необязательно думать о еде. Да тем более это замкнутый круг - чем дольше воздерживаешься, тем больше об этом думаешь. Так не у всех, наверное, но у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу. Пищеварение - совсем другой процесс. Между прочим это не я придумалаи не с потолка взяла. Никкого застоя в малом тазу у женщины и быть не может от воздержания))) Долго обьяснять, но кто хоть немного знаком с физиологией это запросто поймет
Долорес КлейборнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не скажу. Пищеварение - совсем другой процесс. Между прочим это не я придумалаи не с потолка взяла. Никкого застоя в малом тазу у женщины и быть не может от воздержания))) Долго обьяснять, но кто хоть немного знаком с физиологией это запросто поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет застоя крови спорить не стану, но что на настроении неудовлетворенность сказывается - это факт)))
Сбыча МечтВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Насчет застоя крови спорить не стану, но что на настроении неудовлетворенность сказывается - это факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если себя зацикливать на этом - то все что угодно скажется. Женщина не мужчина. У нее по другому несколько эти процессы происходят. Опять же, не я придумала.
Долорес КлейборнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так если себя зацикливать на этом - то все что угодно скажется. Женщина не мужчина. У нее по другому несколько эти процессы происходят. Опять же, не я придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и я не придумала то, о чем пишу. Знаю по личному опыту - при сколько-нибудь долгом воздержании даже усилием воли не удается отвлечься. Но уверена, что это дело индивидуальное, у всех по-разному.
Сбыча МечтВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну так и я не придумала то, о чем пишу. Знаю по личному опыту - при сколько-нибудь долгом воздержании даже усилием воли не удается отвлечься. Но уверена, что это дело индивидуальное, у всех по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наука психология говорит обратное)))
Долорес КлейборнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Наука психология говорит обратное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И тем не менее факт остается фактом)))
Сбыча МечтВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
И тем не менее факт остается фактом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То никакой не факт, просто работа сознания. Все кругом со всех углов верещит о сексе, мозг работае, дает установку. Вам кажется что Вы давно не того....
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То никакой не факт, просто работа сознания. Все кругом со всех углов верещит о сексе, мозг работае, дает установку. Вам кажется что Вы давно не того....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так может говорить только человек с очень низким уровнем либидо, а ты как всегда меряешь всех по себе.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так может говорить только человек с очень низким уровнем либидо, а ты как всегда меряешь всех по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пиздец! Ты откуда взяла что я меряю что то там по себе? Если б я меряла по себе то была бы такой же ограниченной курицей как и ты, считающей что вся жизнь и знания о ней укладываются в рамки 5 летнего общего курса института!
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пиздец! Ты откуда взяла что я меряю что то там по себе? Если б я меряла по себе то была бы такой же ограниченной курицей как и ты, считающей что вся жизнь и знания о ней укладываются в рамки 5 летнего общего курса института!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да потому что пишешь очередную херню. Если у тебя нет секса и не возникает желания, это не значит, что и все остальные такие же отмороженные. Окстись, курица!
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да потому что пишешь очередную херню. Если у тебя нет секса и не возникает желания, это не значит, что и все остальные такие же отмороженные. Окстись, курица!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты, курица, половину букв в своем универе позаюыла! Читай выше, НЕ Я ЭТО ПРИДУМАЛА!!! Так что если ты нихера об этом не знаешь, то беги в свою контору и выполняй план, а то начальник по попе дат!)))
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ты, курица, половину букв в своем универе позаюыла! Читай выше, НЕ Я ЭТО ПРИДУМАЛА!!! Так что если ты нихера об этом не знаешь, то беги в свою контору и выполняй план, а то начальник по попе дат!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, я позабыла, а пишешь с ошибками ты ))) Не позорься, совсем маразм старческий замучил.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ага, я позабыла, а пишешь с ошибками ты ))) Не позорься, совсем маразм старческий замучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ВО аж прет из тебя. Видать ооочень много культуры преподали тебе.
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ВО аж прет из тебя. Видать ооочень много культуры преподали тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сбыча, мы уже поняли, что у тебя завистливая, нудная, глупая и упрямая натура. Зачем ты падаешь еще ниже? Повторяю, НЕ ПОЗОРЬСЯ.
Само Совершенство
Сбыча, мы уже поняли, что у тебя завистливая, нудная, глупая и упрямая натура. Зачем ты падаешь еще ниже? Повторяю, НЕ ПОЗОРЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сбыча, мы уже поняли, что у тебя завистливая, нудная, глупая и упрямая натура. Зачем ты падаешь еще ниже? Повторяю, НЕ ПОЗОРЬСЯ.

Гы-гы, поддерживаю)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Потребность в сексе не возникает на ровном месте. Толкьо если все время об этом думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потребность в сексе должна возникать. это и есть сексуальный голод. это вполне нормально и естественно, если женщина здорова.
Сбыча МечтВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
потребность в сексе должна возникать. это и есть сексуальный голод. это вполне нормально и естественно, если женщина здорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому она ничего не должна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем