Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли что?

Черного моря раньше не было и его выкопали великие протоукры
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Шапокляк
Ага. После того как создали землю.
наталья...
Ну да,это все знают...теперь...
Людмила Комарова
Конечно! А цивилизация человеческая вышла из Рязани. Вот только опять неувязочка: Египетские пирамиды строили укры, а надписи - на русском. Как тут быть? Поменьше РЭН-тв смотреть, и другие подобные каналы. Я не права?
Людмила Комарова
Конечно! А цивилизация человеческая вышла из Рязани. Вот только опять неувязочка: Египетские пирамиды строили укры, а надписи - на русском. Как тут быть? Поменьше РЭН-тв смотреть, и другие подобные каналы. Я не права?
СсылкаПожаловаться
да уж, там такого нагипотезируют- волосы дыбом...
Всем Привет
нее, когда я раньше там летал, там были горы)
Джессика Альба
Вы все утрируете! Чёрное море было, но не море, а морюшко и не черное, а синее. И только благодаря этим, о которых вы пишете, Чёрное море стало таким, каким все его знают!
Джессика Альба
Вы все утрируете! Чёрное море было, но не море, а морюшко и не черное, а синее. И только благодаря этим, о которых вы пишете, Чёрное море стало таким, каким все его знают!
СсылкаПожаловаться
также считается что Долгорукий Юрик украинец и московские земли - украинские,завоеванные финно-угорскими "лжерускими" ордами
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
также считается что Долгорукий Юрик украинец и московские земли - украинские,завоеванные финно-угорскими "лжерускими" ордами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охотно верю. Его ведь вытащили из могилы и сожгли в городе Киеве. Майданили типа.
Женщина весомых достоинств
Святая правда! А из выкопанной земли нагромоздили Кавказские горы! И пошли дальше по Земле барагозить!
Спешу я
Автор,выкопать котлован под водоём -это пол беды...
А вот натаскать вёдрами Воду из Тихого океана-это Подвиг!!
Любовь ОрловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,выкопать котлован под водоём -это пол беды...
А вот натаскать вёдрами Воду из Тихого океана-это Подвиг!!
СсылкаПожаловаться



Ольга ИвановнаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,выкопать котлован под водоём -это пол беды...
А вот натаскать вёдрами Воду из Тихого океана-это Подвиг!!
СсылкаПожаловаться

Богатыри - не мы!
Yojik v tumane
Да, и копали они его чайными ложками.
Ольга В ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
Да, и копали они его чайными ложками.
СсылкаПожаловаться
А карпатские горы - это та самая земля от выкопанного моря...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
ну говорят что русь - киевское княжество,а все остальное смесь фино-угорцев с татаро-монголами
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ну говорят что русь - киевское княжество,а все остальное смесь фино-угорцев с татаро-монголами
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я уже проводила ликбез на эту тему. Батый сжег Киев и полонил все княжество. Думаете, татары в княжестве не шалили?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
ну говорят что русь - киевское княжество,а все остальное смесь фино-угорцев с татаро-монголами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киевская Русь. Столица РУСИ была перенесена из Киева в Москву для объединения РУССКИХ княжеств. Так что скакучие пусть что хотят талдычат. А по поводу татаро-монгол, еще несколько лет назад ученые-генетики доказали что нет в крови русских ген татаро-монгол.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
да ладно)
к школе имею прямое отношение. первый раз слышу что бы детям, в укр. школах такое говорили, или, тем более, вбивали.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Митя П
Комментарий удален.Почему?
укры потомки рептилоидов?
наталья...
Что ж вы раньше то молчали?
мария титчева
Днепр тоже укры вырыли.. чтоб петь о нём песни..а Черное мое образовалось от взрыва - когда укры атомную бомбу испытывали и первый корабль в космос запускали.. задолго до завоевания финнами территории нынешней России..а первый космонавт - укр до сих пор в космосе летает и сигналы подаёт..
Комментарий удален.Почему?
наталья...В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Они как Штирлицы,подрывают изнутри,агрессора...Кстати,Штирлиц,тоже был укром.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем