Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли, что...

Когда курильщики и алкоголики резко прекращают свои пагубые привычки,то это грозит им неприятностями со здоровьем. Что нужно постепенно отходить от них?То есть курил пачку в день,то по одной или две сигареты уменьшаем постепенно.Или сразу-взял и завязал?Ваше мнение....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Жужа
Сразу взял и завязал, а иначе - это обман.
Южная Dakota
Кстати, от курения мужское достоинство уменьшается примерно на 1 см за несколько лет, в инете статья, так что курите дальше, конкуренции некурящим будет меньше))
Южная Dakota
Кстати, от курения мужское достоинство уменьшается примерно на 1 см за несколько лет, в инете статья, так что курите дальше, конкуренции некурящим будет меньше))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
А нифига!Муж дымит как паровоз. И там,усё в порядке. Ничего не изменилось за много лет....
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
А нифига!Муж дымит как паровоз. И там,усё в порядке. Ничего не изменилось за много лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё не вечер))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё не вечер))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ещё не вечер))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё в запасе время есть у нас тобой....
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Cаша ПетровВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
в инете полно всякой чуши
Южная Dakota В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
в инете полно всякой чуши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно рискнуть и проверить, но потом чур не жаловаться))
Tatjana Miosga
Это глупости, которые сами себе внушают алкоголики и курильщики. Мой муж бросил курить за 1 секунду раз и навсегда. Курил 30 лет. Сейчас врач ему сказал, что он-просто образец полностью здорового человека.
Cаша Петров
каждому возрасту свое
пожилым резко нельзя бросать-инфарктус или инсультус могуть долбануть,али кранты
я бросал сразу,но потом пришлось несколько месяцев пить по четверть таблетки аспирина на ночь-сосуды сузились и бедра немели
потом вес набрался,но через полгодика-все пришло в норму
СветланаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
каждому возрасту свое
пожилым резко нельзя бросать-инфарктус или инсультус могуть долбануть,али кранты
я бросал сразу,но потом пришлось несколько месяцев пить по четверть таблетки аспирина на ночь-сосуды сузились и бедра немели
потом вес набрался,но через полгодика-все пришло в норму
СсылкаПожаловаться
за алкоголь глаголишь?
Cаша ПетровВ ответ на Светлана
Светлана
за алкоголь глаголишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про куряку
СветланаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
про куряку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сосуды при курении сужаются. а ты бросил. тогда к чему аспирин?
Cаша ПетровВ ответ на Светлана
Светлана
сосуды при курении сужаются. а ты бросил. тогда к чему аспирин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мугли
Dietrich
нет, бросил и всё... мой дед говорил, не важно много ты де...ма ешь или мало - всё равно ты де...моед... ))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
нет, бросил и всё... мой дед говорил, не важно много ты де...ма ешь или мало - всё равно ты де...моед... ))))
СсылкаПожаловаться
Какое точное определение:-)
Восточная Ведьма
вранье
Марго
Ага, с водки на пиво
Cаша Петров
пить бросил резко и навсегда
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
пить бросил резко и навсегда
СсылкаПожаловаться
Я знаю,что когда резко бросают,то становятся очень агрессивными.Вы,Александр это по себе не заметили?А то я иногда читаю ваши коментарии-просто ядом плюётесь:-)
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю,что когда резко бросают,то становятся очень агрессивными.Вы,Александр это по себе не заметили?А то я иногда читаю ваши коментарии-просто ядом плюётесь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откель знашь??
ужо двадцать с лишним лет не употребляю алкоголь,а такбак-лет 15

ваши глупости и подколы-смешны и наивны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем