Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли, что без отца ребенок вырастает...

Не такой мужественный, как те, что выросли с отцом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Поручик Ржевский
Воспитывает только улица
Мюмзик
отцы разные бывают.... иногда лучше, чтобы не было примера ,когда отец не работает, ноет или пьёт и бьёт...
Honney Pot
зависит от того как вы его воспитаете.
можно подумать что если в доме есть отец, который боится бой бабу жену, то сын вырастет более мужественным чем тот, который работает лет с 14 чтобы помочь маме-одиночке
Светлана)))
Да лишь бы мужик был в семье. дед, дядя, еще кто. Если нет - то рекомендуют приобрести авторитета-мужика из посторонних, препода какого-нибудь например. Если совсем без мужика - то да хреново. Как и дочке без женщины.
Бензий
Не всегда
AllammаВ ответ на Бензий
Бензий
Не всегда
СсылкаПожаловаться
)) озлобленные на отцов девочки атакуют)
Эйве
некоторые отцы такие что лучше без них
AllammаВ ответ на Эйве
Эйве
некоторые отцы такие что лучше без них
СсылкаПожаловаться

Нюша
не правда! если женщина сама не занянчиет, а то и с папой такие тюлени вырастают, что даром не надо
Elena Pomorceva
У ребенка должен быть пример. Не обязательно отец. У меня был мамин дядя))
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на Allammа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пример должен быть положительным, какой должен быть мужчина. А то вырастит нечто вроде вас
AllammаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Пример должен быть положительным, какой должен быть мужчина. А то вырастит нечто вроде вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что со мной не так?) Вы хоть имя моё знаете?) Или это - высшая форма тупизма - судить по себе и писать отборную чушь...
Elena PomorcevaВ ответ на Allammа
Allammа
А что со мной не так?) Вы хоть имя моё знаете?) Или это - высшая форма тупизма - судить по себе и писать отборную чушь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы понять вашу неадекватность даже знать не нужно. Пишите ересь какую то.
AllammаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Чтобы понять вашу неадекватность даже знать не нужно. Пишите ересь какую то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ересь... нет, дорогуша, ересь у вас в голове) Ощущение, что вас воспитывало стадо орангутангов)
Allammа
Неправда. Отец отцу рознь. Есть такие козлы, что с ними ребёнок вырастает черте чем.
Vyache Slavkin
Детям вообще пример взаимодействия взрослых в семье нужен, иначе потом тяжело будет строить свою личную жизнь. Папа нужен и мальчикам и девочкам.
Alex ZВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Детям вообще пример взаимодействия взрослых в семье нужен, иначе потом тяжело будет строить свою личную жизнь. Папа нужен и мальчикам и девочкам.
СсылкаПожаловаться
+1000000
lebedeva 777
Такой прямо мужественный ребёнок-представила)
Надежда Александрова
Неправда.Моя мама выросла без отца, он погиб в 1942 году.Сила духа, сила воли.
Всем Привет
а при чем тут твой донор спермы?
Наталья
Неправда
Nothing Else Matters
Никакой связи нет вообще. Воспитывает действительно "улица". И смотря что Вы подразумеваете под понятием мужественный? Мужественный у себя дома на кухне?
Дарина
У меня тетка вырастила сына сама..... Отличный муж получился... и сын уважающий свою маму.
A ~ NВ ответ на Дарина
Дарина
У меня тетка вырастила сына сама..... Отличный муж получился... и сын уважающий свою маму.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы без фанатизма уважал. А то это уже маменькин сыночек получается. В одиночки мамаши таких частенько воспитывают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем