Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли,что чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей?

Почему в жизни так,нельзя показывать девушке,что сильно любишь,быть искренним,а то утратит интерес и бросит,неужели надо действовать от противного,т.е. играть?
Vlad Vishnevsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
Изольда Штольцман
Нет не правда. Просто Вам не везло с девушками.
Светуська 12345В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Нет не правда. Просто Вам не везло с девушками.
СсылкаПожаловаться
+100000000!!!!
Изольда Штольцман
Нет не правда. Просто Вам не везло с девушками.
СсылкаПожаловаться
++++
ДерридушечкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Нет не правда. Просто Вам не везло с девушками.
СсылкаПожаловаться
"Неправда", - хотел ответить Достоевский, но вспомнил, что у него не открывается рот с тех пор, как он перевязал свой треснувший череп, и промолчал.
абигальВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Неправда", - хотел ответить Достоевский, но вспомнил, что у него не открывается рот с тех пор, как он перевязал свой треснувший череп, и промолчал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деридушечка!!!!ты мине ,не грамотную --убиваешь!!!!
ДерридушечкаВ ответ на абигаль
абигаль
деридушечка!!!!ты мине ,не грамотную --убиваешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово - это. конечно, оружие, но никак не супротив тебя. )
абигальВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Слово - это. конечно, оружие, но никак не супротив тебя. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мине зависть кушаеть!!!!Вроде и я не сафсем дурл=дочка!!!Но ты-на повал сражаешь мечты!!!!
ДерридушечкаВ ответ на абигаль
абигаль
Да мине зависть кушаеть!!!!Вроде и я не сафсем дурл=дочка!!!Но ты-на повал сражаешь мечты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависть всегда от недостатка информации. Видели бы Вы мои сны, Вы бы мне сочувствовали, а не завидовали... )
абигальВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Зависть всегда от недостатка информации. Видели бы Вы мои сны, Вы бы мне сочувствовали, а не завидовали... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тиута прокольчиГ!!!!Мои сны и врагам нем не пожелаю...(((Это уже другая область дискуссии...
ДерридушечкаВ ответ на абигаль
абигаль
Вот тиута прокольчиГ!!!!Мои сны и врагам нем не пожелаю...(((Это уже другая область дискуссии...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда мы, значит, товарищи по несчастью... (
абигальВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Тогда мы, значит, товарищи по несчастью... (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))тоды значицца-дружба ,мир и жевательная резинка!!!))))!!!!
Изольда Штольцман
Нет не правда. Просто Вам не везло с девушками.
СсылкаПожаловаться
он этим девушкам просто не нравился))
Изольда Штольцман
Нет не правда. Просто Вам не везло с девушками.
СсылкаПожаловаться
Согласная
Марина РоманецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Нет не правда. Просто Вам не везло с девушками.
СсылкаПожаловаться
Согласна,только настоящее чувство,вызывает ответную реакцию.Это,как относись к другим так.как хочешь,что-бы относились к тебе....Умничк Изольда))))
Надежда
Я не соглашусь с великим классиком - женщине постоянно нужно чувствовать, что она любима, ей нужны знаки внимания, и это не обязательно дорогие подарки. Мы ведь не ясновидящие - если не показывать чувства, мы ведь можем решить, что неинтересны мужчине и пойдем искать дальше.
МанюняВ ответ на Надежда
Надежда
Я не соглашусь с великим классиком - женщине постоянно нужно чувствовать, что она любима, ей нужны знаки внимания, и это не обязательно дорогие подарки. Мы ведь не ясновидящие - если не показывать чувства, мы ведь можем решить, что неинтересны мужчине и пойдем искать дальше.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, если цветок не поливать, то он рано или поздно засыхает
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Надежда
Надежда
Я не соглашусь с великим классиком - женщине постоянно нужно чувствовать, что она любима, ей нужны знаки внимания, и это не обязательно дорогие подарки. Мы ведь не ясновидящие - если не показывать чувства, мы ведь можем решить, что неинтересны мужчине и пойдем искать дальше.
СсылкаПожаловаться
Великий классик писал совсем другое и совсем о другом.
Учите классику из книг, а не из интернета.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Великий классик писал совсем другое и совсем о другом.
Учите классику из книг, а не из интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно с Вами согласно....
Ольга Неруш (Лукина)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Великий классик писал совсем другое и совсем о другом.
Учите классику из книг, а не из интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая женщина!
Incognito ergo sumВ ответ на Надежда
Надежда
Я не соглашусь с великим классиком - женщине постоянно нужно чувствовать, что она любима, ей нужны знаки внимания, и это не обязательно дорогие подарки. Мы ведь не ясновидящие - если не показывать чувства, мы ведь можем решить, что неинтересны мужчине и пойдем искать дальше.
СсылкаПожаловаться
Я не соглашусь с великим классиком.
А классик этого НИКОГДА НЕ ПИСАЛ. Читайте внимательно. Евгений Онегин, глава 4, строфа 7. Рекомендую.
Светлана СВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Я не соглашусь с великим классиком.
А классик этого НИКОГДА НЕ ПИСАЛ. Читайте внимательно. Евгений Онегин, глава 4, строфа 7. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда! "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."
Божена ТессВ ответ на Надежда
Надежда
Я не соглашусь с великим классиком - женщине постоянно нужно чувствовать, что она любима, ей нужны знаки внимания, и это не обязательно дорогие подарки. Мы ведь не ясновидящие - если не показывать чувства, мы ведь можем решить, что неинтересны мужчине и пойдем искать дальше.
СсылкаПожаловаться
согласна,многие мужчины этого не понимают,
Джесика КутамотоВ ответ на Надежда
Надежда
Я не соглашусь с великим классиком - женщине постоянно нужно чувствовать, что она любима, ей нужны знаки внимания, и это не обязательно дорогие подарки. Мы ведь не ясновидящие - если не показывать чувства, мы ведь можем решить, что неинтересны мужчине и пойдем искать дальше.
СсылкаПожаловаться
если не показывать чувства, мы ведь можем решить, что неинтересны мужчине и пойдем искать дальше.

Чем-то это напоминает соседскую дворняжку... По виляла хвостом - ничего не обломилось, побежала дальше вилять.)))))))))))
Джесика Кутамото
если не показывать чувства, мы ведь можем решить, что неинтересны мужчине и пойдем искать дальше.

Чем-то это напоминает соседскую дворняжку... По виляла хвостом - ничего не обломилось, побежала дальше вилять.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Вы согласны жить с человеком, который за все время не скажет ласкового слова, не подарит ни цветочка и т.д. а будет только требовать чего-то - желаю Вам Вашего мазохистского счастья!
Молодчик Разупыханный
Потому что бабы это же животные, чуть дал слабину, почувствуют мгновенно и разорвут на клочки.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем