Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда ли, что есть домовые?

иногда слышу истории про домовых, сама с этим не сталкивалась....но ведь просто люди говорить не будут!!!!
Виктория Пагу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Виктория Пагу
у нас соседи из-за домового квартиру продали...рассказывали как-только въехали в нее так и пошло поехало, а прежние хозяева тоже быстро съехали
Виктория Пагу
у нас соседи из-за домового квартиру продали...рассказывали как-только въехали в нее так и пошло поехало, а прежние хозяева тоже быстро съехали
СсылкаПожаловаться
как правило-причина в окружении. Есть кто-то ,кто притягивает нечистых в этом доме,и это отражается на какой -то квартире или в комнате той же квартиры.
Иса
тролли форумные точно есть )))
Рыбка моя
А у нас живет домовой, который у мужа второй носок из пары тырит
ИсаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А у нас живет домовой, который у мужа второй носок из пары тырит
СсылкаПожаловаться
хех ..классика жанра....такие домовые в каждом доме, где мужики обитают, водиться)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Идея! Спасибо
Виктория Пагу
Если такое все же существует, в виде накопленной отрицательной энергии в определенном месте, почему же говорят, что домовые помогают похозяйству?
Виктория Пагу
животные тоже наверное как-то реагируют на присутствие домовых в жилище
Юлия Михайловна)))В ответ на Виктория Пагу
Виктория Пагу
животные тоже наверное как-то реагируют на присутствие домовых в жилище
СсылкаПожаловаться
угу, коты мои постоянно чего-то ищут или бояцца)))
Виктория Пагу
про домовых говорят, но почему-то ни кто не видит, так же как и про привидений....
Галина Яковлева
Кроме домовых полно всякой низшей астральной дряни. И все, кто способен увидеть или почувствовать их, у всех бывает по-разному. Мне рассказывали, что у одного из домовых полосатый хвост)) У других исчезал песок из сахарницы каждую пятницу..
Юля девочка Июля
Утверждаю что есть!!!!Сталкивалась. ЖУУУУУУУТЬ(((((((
Юля девочка Июля
Утверждаю что есть!!!!Сталкивалась. ЖУУУУУУУТЬ(((((((
СсылкаПожаловаться
у меня аж мурашки побежали,бррррр....
?!
Думается, что их нет. И хорошо. А вот от фамильного привидения я бы не отказалась...
Бакастов Олег (колдун)
Не буду вас убеждать или переубеждать. Просто один пример, из своей жизни. Это реальная история. Врать мне нет смысла.
Это произошло у меня дома. Присутствовали. Ребёнок, бывшая жена, и моя маман, которая приехала в гости. Сидим значит в одной комнате, перетираем последние городские сплетни.
Что такое гостиная в обычной совковской квартире, думаю, все понимают. Обычная типа «стенка» с сервантом и шкафами. Заостряю ваше внимание на части этой стенки под названием – сервант. Что это такое? Это прозрачные стеклянные дверки, в нутрии такие же прозрачные стеклянные полки. На этих полках куча всего стеклянного, в основном, что дарится с момента свадьбы и по всем остальным датам теми, кто приходит в гости. Иногда что-то докупается и самими проживающими, как говорится. Так и в серванте, который стоял у меня. Те же самые полки, те же хрусталя и прочее. Есть и хрусталя, которым по 30 лет и старше, эдакие сервизы, типа памяти разные. Их в руки брать нельзя, просто смотреть, типа памяти. О чём эта память уже никто не помнит, но главное стоит, и помнить надо. Так вот, пять полок с хрусталём. Естественно сервант закрыт, естественно плотно. Бывшей женой охраняется лучше мавзолея. На диване, напротив серванта, семейный совет. Разговор. Наступает время икс. Открываются обе дверки серванта, замечу сами. Разговор прерывается и все смотрят на сервант, что само по себе естественно. Никто не шевелится. Да и забыли в принципе, все шевелиться. Тут уж не до шевеления, как говорится. Напоминаю, в серванте пять полок. Дверки серванта открылись. Самая верхняя полна с внутренней её частью начинает подниматься в верх. Представили? Что происходит с тем, что стоит на этой полке? Всё верно с грохотом и звоном бьющегося стекла, всё это летит на пол. Полка возвращается в исходное состояние. После этого тоже самое делается со следующей полкой. И так до нижней полки. После того, как эта процедура закончилась, дверцы серванта сами закрылись. Дверцы то закрылись, полки снова на своих местах, а мы продолжаем смотреть на сервант, не шевелясь, и молчим. Честно, не знаю, сколько прошло времени, да и никто не знает. Первая чухнулась мелкая, ей 3 года. – папа, а что это было? На этот вопрос ребёнку так никто и не ответил. Я, бывшая жена, ребёнок так и остались сидеть на диване, молча. Маман принесла ведро, совок, веник. Двенадцати литровое, эмалированное ведро полное битого хрусталя.
Вот вам ответ на вопрос, есть ли домовые.
Это не единичный случай, но написал про этот случай, так как только у этого случая были свидетели.
Бакастов Олег (колдун)
Не буду вас убеждать или переубеждать. Просто один пример, из своей жизни. Это реальная история. Врать мне нет смысла.
Это произошло у меня дома. Присутствовали. Ребёнок, бывшая жена, и моя маман, которая приехала в гости. Сидим значит в одной комнате, перетираем последние городские сплетни.
Что такое гостиная в обычной совковской квартире, думаю, все понимают. Обычная типа «стенка» с сервантом и шкафами. Заостряю ваше внимание на части этой стенки под названием – сервант. Что это такое? Это прозрачные стеклянные дверки, в нутрии такие же прозрачные стеклянные полки. На этих полках куча всего стеклянного, в основном, что дарится с момента свадьбы и по всем остальным датам теми, кто приходит в гости. Иногда что-то докупается и самими проживающими, как говорится. Так и в серванте, который стоял у меня. Те же самые полки, те же хрусталя и прочее. Есть и хрусталя, которым по 30 лет и старше, эдакие сервизы, типа памяти разные. Их в руки брать нельзя, просто смотреть, типа памяти. О чём эта память уже никто не помнит, но главное стоит, и помнить надо. Так вот, пять полок с хрусталём. Естественно сервант закрыт, естественно плотно. Бывшей женой охраняется лучше мавзолея. На диване, напротив серванта, семейный совет. Разговор. Наступает время икс. Открываются обе дверки серванта, замечу сами. Разговор прерывается и все смотрят на сервант, что само по себе естественно. Никто не шевелится. Да и забыли в принципе, все шевелиться. Тут уж не до шевеления, как говорится. Напоминаю, в серванте пять полок. Дверки серванта открылись. Самая верхняя полна с внутренней её частью начинает подниматься в верх. Представили? Что происходит с тем, что стоит на этой полке? Всё верно с грохотом и звоном бьющегося стекла, всё это летит на пол. Полка возвращается в исходное состояние. После этого тоже самое делается со следующей полкой. И так до нижней полки. После того, как эта процедура закончилась, дверцы серванта сами закрылись. Дверцы то закрылись, полки снова на своих местах, а мы продолжаем смотреть на сервант, не шевелясь, и молчим. Честно, не знаю, сколько прошло времени, да и никто не знает. Первая чухнулась мелкая, ей 3 года. – папа, а что это было? На этот вопрос ребёнку так никто и не ответил. Я, бывшая жена, ребёнок так и остались сидеть на диване, молча. Маман принесла ведро, совок, веник. Двенадцати литровое, эмалированное ведро полное битого хрусталя.
Вот вам ответ на вопрос, есть ли домовые.
Это не единичный случай, но написал про этот случай, так как только у этого случая были свидетели.
СсылкаПожаловаться
Вы домового своими сплетнями, видимо, сильно достали)))).
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Cat
Cat
Вы домового своими сплетнями, видимо, сильно достали)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы домового своими сплетнями, видимо, сильно достали)))).

выходит так.
Кошки Мышки
У меня на кухне живет на полочке, добрый
Megane
у меня псина порой усердно вынюхивает что-то в одном углу. а однажды встал и начал тявкать (вообще-то он молчальник). Лает и в угол смотрит. Что там? Говорят собаки видят домовых
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем