Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли что гастробайтеры из Средней Азии востребованы среди русских женщин?

Живу в Узбекистане и здесь говорят, что наши гострабайтеры нарасхват среди русских женщин в России. На сколько это правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
NataliВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Узбеки разные бывают...Вон Алишер Усманов всем узбекам узбек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.Любая бы замуж побежала.)))
Я не националистка,но некоторые вещи для меня неприятны.Разность менталитета, вкусов,традиций.
АнNa
личных примеров вроде не знаю, но думаю правда в этом есть. те женщины, которые не могут найти пару среди равного, или хотят помоложе/поработящее и тд запросто примут гастера
Наталья К
земляк/чка!!!!правда...наша соседка по лестничной площадке живет с узбеком из Андижана..она та еще "красавица"...он моложе ее..симпатичный парень..младше ее..уже и сына родили..симпатичный такой мальчишка получился..
Все будет хорошо
Соседка когда-то жила с таким, таджик, лет десять прожили, мужик на две семьи жил. В нашем районе он нарасхват был, сварщик и непьющий! Много руками делать умел, в округе многим строил-перестраивал что-то. Соседка его нанимала баню ремонтировать, тогда и сошлись. Лет десять прожили и он уехал к себе, не вернулся из-за болезни, как соседка говорила. С тех пор одна живет, к ней подкатывали мужики, но она говорит после моего не пьющего, работящего таджика, на выпивающих лодырей смотреть не могу. Соседка - обычная наша русская тетка, замордованная жизнью, нищетой и беспросветностью конца девяностых, одна двух сыновей тянула, потом этот гастарбайтер ей подвернулся. Сыновей ее за собой таскал на подработку, особенно летом. Не знаю хорошо это или плохо, но парни хоть не спились и на наркоту не подсели тогда.
Кудряшка Сью
Если и востребованы, то у невостребованных и закомплексованных женщин. В моем окружении нет женщин, связавшихся с гастарбайтерами.
Tanita S
Аноним, а почему этот вопрос тебя интересует ? Ты гастарбайтер, который хочет приехать в РФ ? но сомневаешься полюбят ли тебя здесь ? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем