Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли, что мужчины не любят, когда на девушке бюстик и трусики из разных комплектов?)

Услышала в каком-то фильме подобную фразу и призадумалась... Неужели это дейстивтельно имеет значение для мужчин??
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на snamama
Комментарий удален.Почему?
так я тоже так думала до недавнего времени)) а то услышала такую версию и засомневалася))
snamama
Конечно не любят)))) поэтому их и снимают... Только потом не забудьте их спросить - в чем были одеты? - вообще ничего не вспомнят, а тем более разнобойность комплекта)))
белая белая
считаю что у девушки или женщины всегда должно быть дорогое красивое белье пусть даже она и не живет половой жизнью а телу и душе приятно я уже не говорю о мужчинах как им приятно,ведь они любят глазами:)
Чумачечая ЖоВ ответ на белая белая
белая белая
считаю что у девушки или женщины всегда должно быть дорогое красивое белье пусть даже она и не живет половой жизнью а телу и душе приятно я уже не говорю о мужчинах как им приятно,ведь они любят глазами:)
СсылкаПожаловаться
о как!
СаШа БЕЛИКОВ
пофиг лишь бы хорошо сидело на ней...а если я чё то плохо стану возбуждаться на неё...ну там у меня проблемки есть кое какие....я конечно захочу всё приукрасить и тогда придётся топать за 20 -тью комплектами белья ей...так как трусы то нужно менять каждый день а лифчик то необязательно так часто стирать.
СаШа БЕЛИКОВ
пофиг лишь бы хорошо сидело на ней...а если я чё то плохо стану возбуждаться на неё...ну там у меня проблемки есть кое какие....я конечно захочу всё приукрасить и тогда придётся топать за 20 -тью комплектами белья ей...так как трусы то нужно менять каждый день а лифчик то необязательно так часто стирать.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что у любой женщины трусиков гораздо больше, чем 20))) И всегда можно пару к бюстгалтеру подобрать))) Необязательно комплекты покупать. Тем более, что часто бывает - у низа и верха разные размеры))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
Думаю, что у любой женщины трусиков гораздо больше, чем 20))) И всегда можно пару к бюстгалтеру подобрать))) Необязательно комплекты покупать. Тем более, что часто бывает - у низа и верха разные размеры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что у любой женщины трусиков гораздо больше, чем 20))) И всегда можно пару к бюстгалтеру подобрать))) Необязательно комплекты покупать. Тем более, что часто бывает - у низа и верха разные размеры))))

да маман вы как всегда правы...но вот бывает хочется прекрасного...и есть такие макгазинчики фирменные там низ и верх отдельно подбирается по размеру а не сразу комплектиком.
СаШа БЕЛИКОВ
Думаю, что у любой женщины трусиков гораздо больше, чем 20))) И всегда можно пару к бюстгалтеру подобрать))) Необязательно комплекты покупать. Тем более, что часто бывает - у низа и верха разные размеры))))

да маман вы как всегда правы...но вот бывает хочется прекрасного...и есть такие макгазинчики фирменные там низ и верх отдельно подбирается по размеру а не сразу комплектиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я про это и говорю. Что всегда можно подобрать.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
Так я про это и говорю. Что всегда можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это у себя в шкафу вы можете подобрать)) а есть например в магазине комплект пёстренький ажурный внизу весят разных размеров трусы от него а наверху разных размеров бюсты от него-бери себе по размеру вот и комплект...так же как и костюмы мужские! вы никогда костбмы не покупали? отдельно штаны отдельно пинджак?)))
СаШа БЕЛИКОВ
ну это у себя в шкафу вы можете подобрать)) а есть например в магазине комплект пёстренький ажурный внизу весят разных размеров трусы от него а наверху разных размеров бюсты от него-бери себе по размеру вот и комплект...так же как и костюмы мужские! вы никогда костбмы не покупали? отдельно штаны отдельно пинджак?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что мне рассказываешь? Разве я не знаю, что в магазинах женского белья продается? Я о том и толкую - когда покупаешь, то например, к одному лифчику лучше подобрать двое или трое трусиков. И так по каждому. В итоге дома скапливается значительное количество. Подбирай - не хочу!)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
Ты что мне рассказываешь? Разве я не знаю, что в магазинах женского белья продается? Я о том и толкую - когда покупаешь, то например, к одному лифчику лучше подобрать двое или трое трусиков. И так по каждому. В итоге дома скапливается значительное количество. Подбирай - не хочу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты что мне рассказываешь? Разве я не знаю, что в магазинах женского белья продается? Я о том и толкую - когда покупаешь, то например, к одному лифчику лучше подобрать двое или трое трусиков. И так по каждому. В итоге дома скапливается значительное количество. Подбирай - не хочу!)))

а-а-а ну да если так то конечно)))
Сучка редкостнаяВ ответ на Mila
Mila
Думаю, что у любой женщины трусиков гораздо больше, чем 20))) И всегда можно пару к бюстгалтеру подобрать))) Необязательно комплекты покупать. Тем более, что часто бывает - у низа и верха разные размеры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут разные размеры? размеры ты себе в магазе подбираешь
Сучка редкостная
причем тут разные размеры? размеры ты себе в магазе подбираешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то речь шла о готовых комплектах.
ЯНатальЯ
Если бы все носили только дорогое белье ширпотреб на прилавках не присутствовал. Мужчины вряд ли определят цену "на глазок", снимут любой.
белая белаяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Если бы все носили только дорогое белье ширпотреб на прилавках не присутствовал. Мужчины вряд ли определят цену "на глазок", снимут любой.
СсылкаПожаловаться
почему это не определяют еще как определяют если не спать со всяким ширпатребом)))) и какой мужчина скажет вам во время или после или до секса что на тебе дешевое белье????тогда ему точно прдется рукоблудствовать (образно) они делают выводы в своей голове))))
ЯНатальЯВ ответ на белая белая
белая белая
почему это не определяют еще как определяют если не спать со всяким ширпатребом)))) и какой мужчина скажет вам во время или после или до секса что на тебе дешевое белье????тогда ему точно прдется рукоблудствовать (образно) они делают выводы в своей голове))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужчина все таки спит со мной а не с моим кружевным бельем. Значит я его устраиваю.
Если этот мужчина любовник пусть он мне купит то, что ему нравится. А если это муж пусть делает выводы в своей голове, может и пойдет всем на пользу.
белая белаяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Так мужчина все таки спит со мной а не с моим кружевным бельем. Значит я его устраиваю.
Если этот мужчина любовник пусть он мне купит то, что ему нравится. А если это муж пусть делает выводы в своей голове, может и пойдет всем на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мужчина все таки спит со мной а не с моим кружевным бельем. Значит я его устраиваю.
ну так ходите совсем без белья:))))))зачем его носить?а если носить так только дорогое красивое и чуть чуть удобное,я повторяюсь мужчины любят глазами
ЯНатальЯВ ответ на белая белая
белая белая
Так мужчина все таки спит со мной а не с моим кружевным бельем. Значит я его устраиваю.
ну так ходите совсем без белья:))))))зачем его носить?а если носить так только дорогое красивое и чуть чуть удобное,я повторяюсь мужчины любят глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не раздеваюсь перед каждым мужчиной, и не думаю что влюбляются в цвет трусов а не женщину.
Сучка редкостнаяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Я не раздеваюсь перед каждым мужчиной, и не думаю что влюбляются в цвет трусов а не женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем подменять понятия? конечно, влюбляются не в трусы (а по твоим коментам, так уж точно)=)) но это же не значит, что мужу твоему пофиг=) а если так думаешь, жестоко ошибаешься, а он тебе и не скажет - жена же=)))) хоть в рванине ходи+)
ЯНатальЯВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
зачем подменять понятия? конечно, влюбляются не в трусы (а по твоим коментам, так уж точно)=)) но это же не значит, что мужу твоему пофиг=) а если так думаешь, жестоко ошибаешься, а он тебе и не скажет - жена же=)))) хоть в рванине ходи+)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с тем, что красивое, дорогое бельё это хорошо даже для самооценки женщины. Но ведь не все могут себе позволить это, ну нищие мы и предпочитаем потратить свою зарплату на что то болие необходимое. И мужьям некоторым действительно пофиг что одето на жене, нет у них желания или возможности заработать больше. И дай конечно Бог нашим женщинам жить болие достойно.
красовкаВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
зачем подменять понятия? конечно, влюбляются не в трусы (а по твоим коментам, так уж точно)=)) но это же не значит, что мужу твоему пофиг=) а если так думаешь, жестоко ошибаешься, а он тебе и не скажет - жена же=)))) хоть в рванине ходи+)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++ Мой МЧ до сих пор (более 2 лет прошло) вспоминает, мои красные кружевные труселя, которые случайно выглянули из-под летних салатовых, полумужских шорт (в домашних условиях ;) ...так эт мы только друзья были..как знать..может они и сыграли каку-то роль.. ;))
ВасилисаВ ответ на белая белая
белая белая
почему это не определяют еще как определяют если не спать со всяким ширпатребом)))) и какой мужчина скажет вам во время или после или до секса что на тебе дешевое белье????тогда ему точно прдется рукоблудствовать (образно) они делают выводы в своей голове))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится ему её бельё - пусть ведёт в магазин и покупает ей другое.
Злой КолянчеГ
Плевать на самом деле.
varennya4ko@mail.ru
А моему все-равно в каком я белье))) Он все быстро снимает)))
Ну, а для, так сказать, первых шагов знакомства, конечно, лучше не падать в грязь лицом и постараться "принарядиться" в какой-нить комплектик))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем