Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли, что от УФлампы для полимеризации гель-лака может развиться

рак кожи? И как этого можно избежать?
Саида Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
-
нет
Anna AvonarThiS
если жить под ней - то да, может даже и так...
Старая Ведьма
Я читала, что пигментация может развиться... И это похоже на правду
Наталия Ш.
Онколог знакомый говорил, что это все накапливается и может перейти в нечто не очень хорошее. Она многих отговаривает делать гель лаки. Я иногда бадуюсь к НГ или ДР
Наталия Ш.В ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Онколог знакомый говорил, что это все накапливается и может перейти в нечто не очень хорошее. Она многих отговаривает делать гель лаки. Я иногда бадуюсь к НГ или ДР
СсылкаПожаловаться
Балуюсь
black soulВ ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Онколог знакомый говорил, что это все накапливается и может перейти в нечто не очень хорошее. Она многих отговаривает делать гель лаки. Я иногда бадуюсь к НГ или ДР
СсылкаПожаловаться
А еще стрессы... вот из за стрессов получается рак. К нам на работу приходил онколог ... то ли маммолог и проводил лекцию и просил беоечь женщин. Т.к основная масса женщин приходили с проблемами именно после долгих стрессов.
Саида Счастливая
И как к этому относятся маникюрщицы, которые рядом с лампой проводят 8-10 часов в день?
Прелесть ПрекраснаяВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
И как к этому относятся маникюрщицы, которые рядом с лампой проводят 8-10 часов в день?
СсылкаПожаловаться
Не восемь-10 на сушку одной дамы мин 10 уходит не больше. К тому же на мастера свет не падает
ЧеПоЧем

Да вообще жить вредно. От чего угодно может развиться всё что угодно
Wake Up Neo
Постоянно делаю эти гель-лаки. Не думаю, что от раз в 2-3 недели что то разовьется. Это как правило относится к тем кто под солцем без крема торчит
Бегущая Строка
я не думаю, что за 10-15 лет использования этих ламп, ученые уже провели все возможные расчеты и исследования, чтобы сделать такой вывод. ну если это не британские ученые, конечно. а придумать можно что угодно
арав
Конечно,читай физику ,им бактерий травят
Алиночка

Ольга
Да, правда. Ведь есть облучение, как и от ламп в студиях загара
Светлана
а еще от пребывания на солнце, а еще экология сейчас плохая, что кругом раки и замершие беременности, а еще рак развивается от того, что мы вдыхаем освежители, дезодоранты, антистатики и всякую прочую химию...короче, легче не жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем