Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли. что практически все мужья изменяют

Слышала неоднократно от мужчин. что ВСЕ мужики изменяли, изменяют или будут изменять. А если говорит. что не изменял, значит, врет. Как вы думаете. правда ли это? Про женщин. жен. могу сказать (из общения с подругами  изменяют мало кто.... или не хотят изменять (основная масса). или потеряли форму. и теперь внимания мужчины не обращают... и не получается изменить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
In Style
Нет. Мой душой чист=безгрешен.
TatulekВ ответ на In Style
In Style
Нет. Мой душой чист=безгрешен.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Так держать!
Honney Pot
не правда
Excellent
хочется верить, что не все
Аноним
Я своего отца всегда считала безгрешным. А тут недавно узнала. что у него лет 15 назад был роман с сотрудницей на работе. Никогда бы не подумала.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Та... нее наговаривают...мы все верные (в тему ниже не ходи) ))
Солнечный слонВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Та... нее наговаривают...мы все верные (в тему ниже не ходи) ))
СсылкаПожаловаться
А че там? Я не пойду мне лень.. но интересно
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А че там? Я не пойду мне лень.. но интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женатый Мужик в 40 лет спрашивает совета у форума -как уломать на интим замужнию коллегу.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Женатый Мужик в 40 лет спрашивает совета у форума -как уломать на интим замужнию коллегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Дружище! )) Ну не было у него такого опыта, мож прынцыпы, как у некоторых)) А терь захотелось - сил нет!)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Привет, Дружище! )) Ну не было у него такого опыта, мож прынцыпы, как у некоторых)) А терь захотелось - сил нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, привет... посмотри "вторая жизнь Уве" - вот там мужик с прынцыпами ))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Привет, привет... посмотри "вторая жизнь Уве" - вот там мужик с прынцыпами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, книга есть. Можно я книгу прочитаю?))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Олеся В.
Олеся В.
О, книга есть. Можно я книгу прочитаю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везет тебе - время на чтение есть..)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Везет тебе - время на чтение есть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На аудио книги переходи.
Солнечный слонВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Женатый Мужик в 40 лет спрашивает совета у форума -как уломать на интим замужнию коллегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант подкрасться и нагнуть на ксерокс озвучили?))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Вариант подкрасться и нагнуть на ксерокс озвучили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю Слоник... не читал)
Аноним
Еще есть друзья. пара - заглядение. он ей и подарки, и внимание. и капризы ее выполняет. Прям. молодцы. А выясняется. что него всю жизнь были любовницы.... Я просто в шоке была.
TildaMrs
Думаю, все, если условия будут соответствующие.
Ирэн
Неправда.
Итальянчик
чистейшая правда это провокация!!
Melhior
Правда ли. что практически все мужья изменяют?

Ровно настолько же, насколько верно, что практически все жены изменяют.
АнонимВ ответ на Melhior
Melhior
Правда ли. что практически все мужья изменяют?

Ровно настолько же, насколько верно, что практически все жены изменяют.
СсылкаПожаловаться
Нет. Жены реже изменяют. По ряду причин. Многие зациклены на своих мужьях, некоторые стесняются раздеться при чужом мужчине (ибо тело поменялось) и т.д. Женщин . наверное, пополам (50%-изменяют или было хоть раз, 50% - нет).
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Жены реже изменяют. По ряду причин. Многие зациклены на своих мужьях, некоторые стесняются раздеться при чужом мужчине (ибо тело поменялось) и т.д. Женщин . наверное, пополам (50%-изменяют или было хоть раз, 50% - нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть у какой то изменающей жены аж два-три любовника, в то время как у этих любовников только она одна?
MelhiorВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Жены реже изменяют. По ряду причин. Многие зациклены на своих мужьях, некоторые стесняются раздеться при чужом мужчине (ибо тело поменялось) и т.д. Женщин . наверное, пополам (50%-изменяют или было хоть раз, 50% - нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотелось бы "глумиться" или что-то подобное. Но есть ли доказательства такой "статистики" акромя никчемных социологических опросов?

А моя фраза изначальная - это попытка тонкого намека, что недоказуемость статистики % количества изменников (как мужчин так и женщин) ведет нас либо в яму навязанных лозунгов абсолютизма: Все мужики козлы! Все бабы дуры! Все они изменники! Им нужны только деньги!.... ну и прочее...
вячеслав васильев
Склонность есть у всех. Но обстоятельства складываются по-разному. Мужчина хочет женщину - это физиология и тут влюбленности может и не быть.
Ольга ЛельВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Склонность есть у всех. Но обстоятельства складываются по-разному. Мужчина хочет женщину - это физиология и тут влюбленности может и не быть.
СсылкаПожаловаться
А мозх есть у такого мужчины? или только физиология? А у другой как-то иначе всё устроено? Поперек, что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем