Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли, что путь к сердцу мужчины можно проложить через желудок?

Замуж хочу, а с чего начать не знаю. Толи с изучения рецептов, толи с записи на курсы восточных танцев и стриптиза. Раньше в цене была домовитость и хозяйственность, меня этому и мама с бабушкой всегда учили, а теперь всё встало с ног на голову. Так, что же мне делать?!!!
Чунга-Чанга Весёлкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Чунга-Чанга ВесёлкинаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Продолжу логический ряд этого общеизвестного афоризма. Если к сердцу мужчины путь пролегает через желудок, т.е. движение идет снизу вверх, то, получается, что путь в желудок начинается с...Правильно, анального отверстия! Т.е. для достижения успеха у мужчины достаточно вооружиться мылом и попытаться мило и гладко залезть...Короче, удачи.
СсылкаПожаловаться
Продолжу логический ряд этого общеизвестного афоризма. Если к сердцу мужчины путь пролегает через желудок, т.е. движение идет снизу вверх, то, получается, что путь в желудок начинается с...Правильно, анального отверстия! Т.е. для достижения успеха у мужчины достаточно вооружиться мылом и попытаться мило и гладко залезть...Короче, удачи. Вообще-то если судить по физиологическим процессам, то движение в желудок начинается с верху вниз, а не наоборот)))) А то место которое вы имеете ввиду, служит как раз для того, чтобы выводить отработанный материал, то-есть всё не нужное, и я в это место не собираюсь)))))
Комментарий удален.Почему?
Чунга-Чанга ВесёлкинаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
...разные самцы на разную наживку клюют...а вы ту наживку используйте, которая вам ближе и по вкусу... Я могу использовать любую наживку, вопрос в другом кто и на какую наживку ловится? Меня например интересует, только крупный улов))))))
Комментарий удален.Почему?
Чунга-Чанга ВесёлкинаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...крупный это в каком смысле..толстые или состоятельные?)...и вас какой аспект больше интересует материальный или моральный?)...но для всех самцов прокатит в качестве наживки наличие тех самых женских качеств о которых много говорят как о безусловных по половому признаку ,но которые, лично я, очень редко встречаю..Это во всех смыслах, если и ловить, то только лучших представителей мужского пола))))) А, вот, что касается женских качеств, то не могли бы вы более подробно объяснить ( если вас конечно не затруднит), какие именно реже всего вам встречаются?
Комментарий удален.Почему?
Чунга-Чанга ВесёлкинаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я и не требую от вас душевных откровений . Мне просто было любопытно узнать, какие из тех общепринятых женских качест вам встречались реже всего. Вот и всё))))) Но если вам так сложно объяснить-не смею настаивать, попытаюсь дойти до этого сама))))))
Joymelter
Личный опыт - барышни, обсуждающие аспекты и тонкости приготовления блюд долго в девках не сидят). Главное - рассказать и продемонстрировать умения.
Чунга-Чанга ВесёлкинаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Личный опыт - барышни, обсуждающие аспекты и тонкости приготовления блюд долго в девках не сидят). Главное - рассказать и продемонстрировать умения.
СсылкаПожаловаться
Личный опыт - барышни, обсуждающие аспекты и тонкости приготовления блюд долго в девках не сидят). Главное - рассказать и продемонстрировать умения.Ага!!!!Значит всё-таки желудок -главная дорога к сердцу!)))))) Значит на это и будем напирать!!!)))))
Чунга-Чанга Весёлкина
Личный опыт - барышни, обсуждающие аспекты и тонкости приготовления блюд долго в девках не сидят). Главное - рассказать и продемонстрировать умения.Ага!!!!Значит всё-таки желудок -главная дорога к сердцу!)))))) Значит на это и будем напирать!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все остальное в порядке. Здоровье - внешность - ум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем