Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли, что путь к сердцу мужчины можно проложить через желудок?

Замуж хочу, а с чего начать не знаю. Толи с изучения рецептов, толи с записи на курсы восточных танцев и стриптиза. Раньше в цене была домовитость и хозяйственность, меня этому и мама с бабушкой всегда учили, а теперь всё встало с ног на голову. Так, что же мне делать?!!!
Чунга-Чанга Весёлкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
OlgaOlga
с пластической операции)
Наталья КириченкоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
с пластической операции)
СсылкаПожаловаться
с пластической операции)

мужчине?
Наталья Кириченко
с пластической операции)

мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадмазель весёлкиной....или как обычно, стырить фотки с инета)
Чунга-Чанга ВесёлкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
с пластической операции)
СсылкаПожаловаться
с пластической операции)

Ладно, пластика-пластикой, в случае чего можно и " Мурзилкой" прикрыться, чтобы не так страшно было, а потом по привыкнет и, что мне дальше с ним делать?
Чунга-Чанга Весёлкина
с пластической операции)

Ладно, пластика-пластикой, в случае чего можно и " Мурзилкой" прикрыться, чтобы не так страшно было, а потом по привыкнет и, что мне дальше с ним делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кормить-поить... и это.. на интересующие его темы разговаривать
Чунга-Чанга ВесёлкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
кормить-поить... и это.. на интересующие его темы разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кормить-поить... и это.. на интересующие его темы разговаривать Ого, а не сликом ли?! То-есть если его интересуют темы сугубо мужской наклонности, то я тоже в этом должна разбираться?! Они ведь не спешат овладеть искусством вязания крючком и поговорить со мной об этом, почему же я должна из кожи вон лезть поддерживая беседу, и боясь чтобы он не дай бог не заскучал!
Чунга-Чанга Весёлкина
кормить-поить... и это.. на интересующие его темы разговаривать Ого, а не сликом ли?! То-есть если его интересуют темы сугубо мужской наклонности, то я тоже в этом должна разбираться?! Они ведь не спешат овладеть искусством вязания крючком и поговорить со мной об этом, почему же я должна из кожи вон лезть поддерживая беседу, и боясь чтобы он не дай бог не заскучал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты чё думала,тарелкой борща отвертеться?
Чунга-Чанга ВесёлкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ты чё думала,тарелкой борща отвертеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты чё думала,тарелкой борща отвертеться? Нееее, ну зачем так абстрагировать. Не одной тарелкой, можно и двумя))))) Не думала я , что всё так сложно будет, или развлечения тоже входят в стоимость билета?!
Чунга-Чанга Весёлкина
а ты чё думала,тарелкой борща отвертеться? Нееее, ну зачем так абстрагировать. Не одной тарелкой, можно и двумя))))) Не думала я , что всё так сложно будет, или развлечения тоже входят в стоимость билета?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хех... мужчина тоже животнЫЯ умная..
Чунга-Чанга ВесёлкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хех... мужчина тоже животнЫЯ умная..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хех... мужчина тоже животнЫЯ умная.. Мож он и умная, а я хитрая тоже просто так не сдамся!
Чунга-Чанга Весёлкина
хех... мужчина тоже животнЫЯ умная.. Мож он и умная, а я хитрая тоже просто так не сдамся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я поняла,он и не бросается на на штурм крепости-то... изворачивайся сама,кому надо-тот и крутится
Чунга-Чанга ВесёлкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так я поняла,он и не бросается на на штурм крепости-то... изворачивайся сама,кому надо-тот и крутится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я поняла,он и не бросается на на штурм крепости-то... изворачивайся сама,кому надо-тот и крутитсяА у тебя кто крутиться, ты или он? Если он, то поделись методом дрессуры?
Чунга-Чанга Весёлкина
так я поняла,он и не бросается на на штурм крепости-то... изворачивайся сама,кому надо-тот и крутитсяА у тебя кто крутиться, ты или он? Если он, то поделись методом дрессуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оба, как поросячьи хвостики)
Наталья Кириченко
Ток не раскормите сильно мущщину-то...в процессе завоевания
Чунга-Чанга ВесёлкинаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Ток не раскормите сильно мущщину-то...в процессе завоевания
СсылкаПожаловаться
Ток не раскормите сильно мущщину-то...в процессе завоевания Так вот я и спрашиваю, может не со жратвы завоевания то свои начинать? Мужики ведь как Штирлицы молчат, у них не выспросишь, берегут свои тайны как зеницу ока!
Сальма Хайек
Заковыряешься прокладывать)))
Чунга-Чанга ВесёлкинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Заковыряешься прокладывать)))
СсылкаПожаловаться
Заковыряешься прокладывать))) Почему? Я считаю, что у каждой девушки есть шанс, даже у такой " красотки" как я))))) главное правильную стратегию по прокладыванию разработать!!!
Чунга-Чанга Весёлкина
Заковыряешься прокладывать))) Почему? Я считаю, что у каждой девушки есть шанс, даже у такой " красотки" как я))))) главное правильную стратегию по прокладыванию разработать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как? с касеролью готового борща выползти на улицу и начать принудительное тестирование вкусогодности на проходящих мимо мужиках? кто первый скажет, что вкусно, того и хапать?
Чунга-Чанга ВесёлкинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
это как? с касеролью готового борща выползти на улицу и начать принудительное тестирование вкусогодности на проходящих мимо мужиках? кто первый скажет, что вкусно, того и хапать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как? с касеролью готового борща выползти на улицу и начать принудительное тестирование вкусогодности на проходящих мимо мужиках? кто первый скажет, что вкусно, того и хапать? Зачем на проходящих, одна кандидатура уже есть, вот на нём и буду пробовать в случаи необходимости)))
Чунга-Чанга Весёлкина
это как? с касеролью готового борща выползти на улицу и начать принудительное тестирование вкусогодности на проходящих мимо мужиках? кто первый скажет, что вкусно, того и хапать? Зачем на проходящих, одна кандидатура уже есть, вот на нём и буду пробовать в случаи необходимости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
nj; принцип. Мона сказать потом, что замужем за дегцустатором. Это даже гламурненько звучит. профессия такая... необычная. ;- )))
Комментарий удален.Почему?
Чунга-Чанга ВесёлкинаВ ответ на НУиНУ
Комментарий удален.Почему?
"..с чего начать не знаю. Толи с изучения рецептов.."
При такой кулинарной подготовке
начните с толчка Ведь каков стол, таков и стул :))
?!
У меня лучше через голову получается. Рекомендую этот метод )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
У меня лучше через голову получается. Рекомендую этот метод )))
СсылкаПожаловаться
метод дятла?)
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
метод дятла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни-ни! Даже не пробовала. А вот подобно гробовой змее через глазницу в мозг... А потом там вьется уютное гнездышко, и все! Но метод требует строжайшего соблюдения техники безопасности!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем