Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли что русские девушки предпочитают не русских парней?

На одном форуме прочитал, что русские девушки предпочитают не русских парней и хотят выйти замуж за выходца из стран Средней Азии, Кавказа. Я не националист, но просто интересно на сколько это верное утверждение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Aй Эм
Ага
Солнечный слон
а ты русский?
Солнечный слон
а ты русский?
СсылкаПожаловаться
да
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тебя не предпочитают?
Солнечный слон
и тебя не предпочитают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про себя, а про то что пишут.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Я не про себя, а про то что пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врут! Хотят за европейцев.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я не про себя, а про то что пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на заборе тоже пишут и каждый раз врут
Светлана Бурмистрова
Конечно. Хочется замуж за настоящих мужчин, а не за маменькиных сынков.
Светлана Бурмистрова
Конечно. Хочется замуж за настоящих мужчин, а не за маменькиных сынков.
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужчина имеет национальность??????
Епт
Светлана БурмистроваВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Настоящий мужчина имеет национальность??????
Епт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий мужчина имеет ответственность за семью и не ленится работать. Что-то среди русских я таких давно не встречала.
Светлана Бурмистрова
Настоящий мужчина имеет ответственность за семью и не ленится работать. Что-то среди русских я таких давно не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы не красивая или не женственная?
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
может вы не красивая или не женственная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я при чём? Я не мужик! Или наш российский мужик единственно чем хвастается - это своим членом? Других достоинств у него нет?
Светлана Бурмистрова
Настоящий мужчина имеет ответственность за семью и не ленится работать. Что-то среди русских я таких давно не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говорите, нет уже таких, сами труселя за собой не могут помыть, неделями носят. Фу
Sam FisherВ ответ на Very good
Very good
Правильно говорите, нет уже таких, сами труселя за собой не могут помыть, неделями носят. Фу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужнл быть Настоящим мужиком чтобы кинуть труселя в стиральную машинк???
Ептаааа)))
Светлана Бурмистрова
Настоящий мужчина имеет ответственность за семью и не ленится работать. Что-то среди русских я таких давно не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После этого комментария хочется ударить вас, не для физического урона а для ума!
Ах да, я же сразу же перейду в разряд "не мужик", ну и ладно, зато вы может поумнеете))))
Very goodВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
После этого комментария хочется ударить вас, не для физического урона а для ума!
Ах да, я же сразу же перейду в разряд "не мужик", ну и ладно, зато вы может поумнеете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы не догнали, что вы привязались, это только мелочь, одно что воняет от вас, не следите за собой.
Sam FisherВ ответ на Very good
Very good
Это вы не догнали, что вы привязались, это только мелочь, одно что воняет от вас, не следите за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз вам нравится нюхать посторонних мужиков то это ваше желание))))))
Светлана БурмистроваВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
После этого комментария хочется ударить вас, не для физического урона а для ума!
Ах да, я же сразу же перейду в разряд "не мужик", ну и ладно, зато вы может поумнеете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво! Вот они - русские мужики. Вместо того, чтобы встать с дивана и пойти работать, избивает женщин. Не мужчин же бить! От них можно и получить сдачи. А баба - она поплачет и никуда не денется. А вы еще спрашиваете - чем русские мужики нехороши! Да ничем!
Светлана Бурмистрова
Браво! Вот они - русские мужики. Вместо того, чтобы встать с дивана и пойти работать, избивает женщин. Не мужчин же бить! От них можно и получить сдачи. А баба - она поплачет и никуда не денется. А вы еще спрашиваете - чем русские мужики нехороши! Да ничем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна!!!
Sam FisherВ ответ на Very good
Very good
Согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха
Сразу видно обиженных баб))))))
Very goodВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ахаха
Сразу видно обиженных баб))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому вас ваши и бабы не уважают, за что именно. Все подкаблучники, да приживалы. А потом тут пишут изменил, побил, перепил, плачутся
Светлана Бурмистрова
Браво! Вот они - русские мужики. Вместо того, чтобы встать с дивана и пойти работать, избивает женщин. Не мужчин же бить! От них можно и получить сдачи. А баба - она поплачет и никуда не денется. А вы еще спрашиваете - чем русские мужики нехороши! Да ничем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно что Баба)))))
اجمل امین اللهВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
После этого комментария хочется ударить вас, не для физического урона а для ума!
Ах да, я же сразу же перейду в разряд "не мужик", ну и ладно, зато вы может поумнеете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем сразу так грубо с девушкой,это же ведь только мнение,ударит для ума.ведь можно всё по разумному,без рук
Sam Fisher
На каком форуме?
Aй Эм
Любая кровь при смешивании с другим генотипом становиться здоровее, так что это нормальное физиологическое желание дать здоровое потомтво. К тому же у них дети красивык
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем