Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли что, в странах, где женщинам вдалбливается?

Правда ли что, в странах, где женщинам вдалбливается: ты должна быть равнозначным финансовым партнером! ты должна тоже зарабатывать! ты можешь! не вздумай садиться на шею мужу! мужик тебе ничем не обязан! давай, будь равным партнером в финансах.
НО при этом! женщинам платят меньше, женщин с неохотой ставят на высокие позиции (должности).
???
---------------------------------
слышала такое неоднократно! смотрела лишь высказывания блогера, девочка работала во Франции в ресторане и сетовала, что как отношения так "мани 50 на 50", а как дать посерьезнее работу на кухне (а не на салатах), то начинается: ты же деееевочка, уронишь сковородочку, покалечишься.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
хм, всё это верно. но стоит сравнить Францию и Италию, то раз на лицо . В Италии мужчина работает и зарабатывает, содержит семью и зачастую жене обязан как земля колхозу. а во Франции муж даже не обязан покупать трусы жене, жене и матери своего ребенка
---------------------------
не знаю честно почему раздувается миф, что теткам недоплачивают. прям не думаю, что девушка обивает порог фирмы , на 10 голов выше претендента мужского пола, но всё равно работодатель выбрал мужчину...
Маша с Медведем
Вы почему то рассматриваете только европейские страны, а на Востоке женщина полностью находится на обеспечении мужа, но это компенсация общества за запрет допуска к образованию и работе.В РФ женщины хотят получать образование и работать, но при этом хотят, чтобы, как в исламских странах, их содержал муж -нонсенс, наш менталитет застрял между Востоком и Западом, а все переходное-самое тяжелое
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Вы почему то рассматриваете только европейские страны, а на Востоке женщина полностью находится на обеспечении мужа, но это компенсация общества за запрет допуска к образованию и работе.В РФ женщины хотят получать образование и работать, но при этом хотят, чтобы, как в исламских странах, их содержал муж -нонсенс, наш менталитет застрял между Востоком и Западом, а все переходное-самое тяжелое
СсылкаПожаловаться
меня не удивляет ситуация в России, ибо знаю, что в США и Италии (например) у женщин еще больше прав! а у мужиков еще больше обязанностей!
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Вы почему то рассматриваете только европейские страны, а на Востоке женщина полностью находится на обеспечении мужа, но это компенсация общества за запрет допуска к образованию и работе.В РФ женщины хотят получать образование и работать, но при этом хотят, чтобы, как в исламских странах, их содержал муж -нонсенс, наш менталитет застрял между Востоком и Западом, а все переходное-самое тяжелое
СсылкаПожаловаться
меня не удивляет ситуация в России, ибо знаю, что в США и Италии (например) у женщин еще больше прав! а у мужиков еще больше обязанностей!
Татьяна Иванова
Вот только не говорите что вы этого не знали....
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот только не говорите что вы этого не знали....
СсылкаПожаловаться
когнитивный диссонанс от осознания ))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
когнитивный диссонанс от осознания ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда про это изобретение Александры Коллонтай узнала в шоке была.
KS
Вот поэтому заморские форумы скучны и все иммигрировавшие тусуются здесь, тк никто на тех форумах не обсуждает, какой муж кАзел, что поджал копеечку на трусы и прокладки.
АнонимВ ответ на KS
KS
Вот поэтому заморские форумы скучны и все иммигрировавшие тусуются здесь, тк никто на тех форумах не обсуждает, какой муж кАзел, что поджал копеечку на трусы и прокладки.
СсылкаПожаловаться
видимо есть страны, где уже не подразумевается участие мужа в подобных расходах))
АнонимВ ответ на KS
KS
Вот поэтому заморские форумы скучны и все иммигрировавшие тусуются здесь, тк никто на тех форумах не обсуждает, какой муж кАзел, что поджал копеечку на трусы и прокладки.
СсылкаПожаловаться
неа, так нет тем типа: жыву с казлом, он миня бьет чмарит, но я люблю ево нимогу. я коза или дура? памагииииите!
Марина Романенко
Смотрите глубже...В России все было как в других страеах...Это после войны женшины посадили мужчину себе на шею и ждут когда мир станет лучше...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем