Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли что во время секса души влюблённых сплетаются в один комок и поднимаются высоко в небо пока не достигнут ОРГАЗМА?

Или это только я один такой дурак???
А-ааа?
~BulleT~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Svetlooka
Неет! Нас таких много! До встречи на небесах!
~BulleT~
С тобой я готов летать вечно!!!
И высота полета ВЫШЕ ТУЧЬ!!!
SvetlookaВ ответ на ~BulleT~
~BulleT~
С тобой я готов летать вечно!!!
И высота полета ВЫШЕ ТУЧЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Давай скорее руку и вперед к звездам!
Настюрик! !
Это, конечно очень поэтично, возможно так и есть, потому что я в последний раз видела радугу!!!
Прохор Задунайский
Da net chto ty ne durak eto tochno! Vprochem ja tozhe!
нежная
слушай, а если оргазм так и не наступил....падают и разбиваются))))
~BulleT~В ответ на нежная
нежная
слушай, а если оргазм так и не наступил....падают и разбиваются))))
СсылкаПожаловаться
ecли человек импотент или фригиден, то у него не выделяется гормон, который отвечает за полеты, поэтому они попросту не взлетают.
возможность летать дается Богом!
~BulleT~В ответ на ~BulleT~
~BulleT~
ecли человек импотент или фригиден, то у него не выделяется гормон, который отвечает за полеты, поэтому они попросту не взлетают.
возможность летать дается Богом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другое дело если напугает кто-нибудь, тогда можно шваркнуться так, что никакие водные матрасы не помогут :-)
нежнаяВ ответ на ~BulleT~
~BulleT~
другое дело если напугает кто-нибудь, тогда можно шваркнуться так, что никакие водные матрасы не помогут :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а напугает муж вернувшийся из командировки и рогами шарик воздушный на котором летают проткнет)))))
SvetlookaВ ответ на нежная
нежная
а напугает муж вернувшийся из командировки и рогами шарик воздушный на котором летают проткнет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знает о чем говорит, бесстыдница!
нежнаяВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Знает о чем говорит, бесстыдница!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык, так пофантазировала))))
Ольга Званцева
Всем приветик!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же... Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем