Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли, что все мужчины полигамны?

Или все-таки среди них встречаются верные? Или верный мужчина все равно полигамен, просто не идет на поводу у природы?.. Короче, запуталась я... )) Будет неплохо, если сами мужчины ответят ;)
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Kaspa JonesВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Есть люди, которые придают сексу то значение, которого он заслуживает, не выпячивают это, не ставят на заглавное место, не впадают в панику, если секса стало меньше или он стал не таким,как прежде, на фоне по-прежнему доверительных и дружеских отношений. Среди них ,уверена, есть и мужчины. Они как раз и верны. Полигамия необходима тем, кто фанатеет от секса. Не любите фанов - будет вам верность.)
СсылкаПожаловаться
Все банальней. Пихари либо просто слабовольные люди, либо просто склонны к социопатии.
Ася МarineВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все банальней. Пихари либо просто слабовольные люди, либо просто склонны к социопатии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У людей со слабой сексуальной конституцией (термины мои, я не спец
)вопрос воли вообще не стоит. Это вроде того, как я тренирую волю, не кушая бараний жир...) Я его и так не ем, не надо мне его.
Kaspa JonesВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
У людей со слабой сексуальной конституцией (термины мои, я не спец
)вопрос воли вообще не стоит. Это вроде того, как я тренирую волю, не кушая бараний жир...) Я его и так не ем, не надо мне его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди со слабой половой конституцией тоже ищут себе приключение на одно место, это не совсем надежный критерий.
Ася МarineВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Люди со слабой половой конституцией тоже ищут себе приключение на одно место, это не совсем надежный критерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не просветите,а зачем?)
Kaspa JonesВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Не просветите,а зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без понятия если честно, он объяснял, но я так и не понял)
Ася МarineВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Без понятия если честно, он объяснял, но я так и не понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЧуднО.)
Елена )))В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
ЧуднО.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из любопытства.Для разнообразия.Из-за любви.
ТролльВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Не просветите,а зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для самоутверждения)
Я
я думаю, что все они допускали мысль ""сходить налево". скорее всего, все зависит от силы воли мужика. кто-то слаб на передок и не может устоять перед соблазном, а кто-то может отказаться от мимолетного удовольствия
Мартиша АддамсВ ответ на Я
Я
я думаю, что все они допускали мысль ""сходить налево". скорее всего, все зависит от силы воли мужика. кто-то слаб на передок и не может устоять перед соблазном, а кто-то может отказаться от мимолетного удовольствия
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю как и любая женщина допускала мысль "сходить налево"
Мартиша Аддамс
Ну я думаю как и любая женщина допускала мысль "сходить налево"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то я не допускала. Так что не любая.)
Мартиша АддамсВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Чего-то я не допускала. Так что не любая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прям ни разу не загляделись на какого нибудь видного мужчину?
На работе, в кафе или на улице, не важно где... Вот прям по-честному не разу?
Мартиша Аддамс
Ну прям ни разу не загляделись на какого нибудь видного мужчину?
На работе, в кафе или на улице, не важно где... Вот прям по-честному не разу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Загляделась" и "захотела" из разных опер. Может, я эстет?)
Мартиша АддамсВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Ну прям ни разу не загляделись на какого нибудь видного мужчину?
На работе, в кафе или на улице, не важно где... Вот прям по-честному не разу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А захотела это когда в одном месте засвербело?)) мы писали о мыслях, а не о том что захотела. Мысль у любой нормальной женщины с интимными желаниями рано или поздно возникают по поводу мужчины( не мужа)
Мартиша Аддамс
А захотела это когда в одном месте засвербело?)) мы писали о мыслях, а не о том что захотела. Мысль у любой нормальной женщины с интимными желаниями рано или поздно возникают по поводу мужчины( не мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Захотела"- это представила себя с ним в постели. После этого и "в одном месте" могло засвербить, если воображение хорошее.) Я просто глазками смотрю, детали отмечаю, и дальше не идёт. Если уж на то пошло, в эстетическом отношении лучше смотреть на женщин: они красивее, в их облике много деталей, их хочется рассматривать. На мужчину, вернее, на подростка(по совместительству родственника) засмотрелась один раз: обнажённый торс, очень красивая спортивная фигура, невинность и чистота во всём облике, потому что не осознаёт ещё своей красоты и влияния на женское воображение...ощущение, что увидела юного ангела.
Ася Мarine
Чего-то я не допускала. Так что не любая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ещё не 20 лет замужем! Всё впереди! )))
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Ты ещё не 20 лет замужем! Всё впереди! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, по-Вашему, через 20 лет брака я буду способна кого-то захотеть? В 55? Я генетически не расположена. Боюсь, и мужа-то буду хотеть только по голове погладить...Но насчёт мужа не зарекаюсь.)
Ася Мarine
Это, по-Вашему, через 20 лет брака я буду способна кого-то захотеть? В 55? Я генетически не расположена. Боюсь, и мужа-то буду хотеть только по голове погладить...Но насчёт мужа не зарекаюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты ко мне на Вы щас? ))) Мне через 20 лет только 53 будет )))))))))))))))
И я оч надеюсь, что буду хотеть. Ну, хотя бы хотеть хотеть всё же буду )))))))))
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Это ты ко мне на Вы щас? ))) Мне через 20 лет только 53 будет )))))))))))))))
И я оч надеюсь, что буду хотеть. Ну, хотя бы хотеть хотеть всё же буду )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Вы" не подчёркиваю возраст. Могу и к ровесникам так обращаться, и младше. Чужой - на "Вы", свой - на "ты". Когда с мужем ссорюсь, могу и его на "Вы" величать.) Хочешь на "ты" - не вопрос.
Ася Мarine
"Вы" не подчёркиваю возраст. Могу и к ровесникам так обращаться, и младше. Чужой - на "Вы", свой - на "ты". Когда с мужем ссорюсь, могу и его на "Вы" величать.) Хочешь на "ты" - не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, ну тогда прости за фамильярность )))
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
А, ну тогда прости за фамильярность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не задело, чего прощать.)
Мартиша АддамсВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"Вы" не подчёркиваю возраст. Могу и к ровесникам так обращаться, и младше. Чужой - на "Вы", свой - на "ты". Когда с мужем ссорюсь, могу и его на "Вы" величать.) Хочешь на "ты" - не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня тоже так воспитали, с незнакомыми людьми разговариваю на ВЫ) Правила поведения в обществе))
Мартиша АддамсВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это, по-Вашему, через 20 лет брака я буду способна кого-то захотеть? В 55? Я генетически не расположена. Боюсь, и мужа-то буду хотеть только по голове погладить...Но насчёт мужа не зарекаюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит генетически не расположена?
Мартиша Аддамс
Что значит генетически не расположена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни бабушка, ни прабабушка, ни мама не были страстными женщинами. Сестра родная, правда, выпала из этого списка, а я в нём.)
Мартиша АддамсВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ни бабушка, ни прабабушка, ни мама не были страстными женщинами. Сестра родная, правда, выпала из этого списка, а я в нём.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я тоже не считаю себя страстной женщиной)) но на мужчин заглядываю) надеюсь мой муж не заглянет на форум))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем