Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли, что все мужчины полигамны?

Или все-таки среди них встречаются верные? Или верный мужчина все равно полигамен, просто не идет на поводу у природы?.. Короче, запуталась я... )) Будет неплохо, если сами мужчины ответят ;)
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
мария титчева
я пребываю в твердой уверенности что абсолютно верных мужчин природа не создала...создала умеющих морочить женский мозг - и при том таких много...
Екатерина
в природе полно примеров и моногамии, и полигамии среди самок, и полигамии самцов... просто некоторые субъекты пытаются оправдать свою несдержанность.
Наталья РомановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
в природе полно примеров и моногамии, и полигамии среди самок, и полигамии самцов... просто некоторые субъекты пытаются оправдать свою несдержанность.
СсылкаПожаловаться
Да, мы ж не звери, мы - человеки! Наверное, не всегда стоит идти на поводу и физиологии.
Светлана КривошеяВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Да, мы ж не звери, мы - человеки! Наверное, не всегда стоит идти на поводу и физиологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если у них мозг отключается, и начинают думать другой частью тела?
simply ♥ catВ ответ на Екатерина
Екатерина
в природе полно примеров и моногамии, и полигамии среди самок, и полигамии самцов... просто некоторые субъекты пытаются оправдать свою несдержанность.
СсылкаПожаловаться
тоже считаю, что полигамия не причина...а всего лишь)повод...я бы и рад любить тебя одну вечно, но природа...мать её)))не дает)))
Рэм Ⓡ
Действительно, пока не полюбят. Тогда верными становятся ))
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Действительно, пока не полюбят. Тогда верными становятся ))
СсылкаПожаловаться
Надолго? )))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Надолго? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю )
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-о-о-о...
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Во-о-о-о...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что "Во-о-о..."? Я свечки не держу )))
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что "Во-о-о..."? Я свечки не держу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чём тут свечки? Я говорю, что выражение "верными становятся" слишком поспешное. Или допиши слово "временно". )))))))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
При чём тут свечки? Я говорю, что выражение "верными становятся" слишком поспешное. Или допиши слово "временно". )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не допишу. Я как женился ни на кого ещё не глянул (хотя до свадьбы не один подол задрал). И как долго для меня не будет существовать других женщин? Откуда я знаю? Может, до конца дней...
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не допишу. Я как женился ни на кого ещё не глянул (хотя до свадьбы не один подол задрал). И как долго для меня не будет существовать других женщин? Откуда я знаю? Может, до конца дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во, млин, а я думала ты так живёшь... без свадьбы )))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Во, млин, а я думала ты так живёшь... без свадьбы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, маладэц, чё... )
Самая счастливаяВ ответ на Шум
Шум
Надолго? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не "разлюбят"...
Татьяна СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Действительно, пока не полюбят. Тогда верными становятся ))
СсылкаПожаловаться
мне один так объяснил свою верность - "мне лень искать ещё кого-то";)))
Рэм ⓇВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне один так объяснил свою верность - "мне лень искать ещё кого-то";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.... какая же это верность? Это именно лень. И это будет до того момента, пока какой-нибудь женщине станет не лень его соблазнить ))
Татьяна СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.... какая же это верность? Это именно лень. И это будет до того момента, пока какой-нибудь женщине станет не лень его соблазнить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его подруга 4 года надеялась, что его какая-нибудь соблазнит или он сам кого-нибудь, но увы...
Рэм ⓇВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
его подруга 4 года надеялась, что его какая-нибудь соблазнит или он сам кого-нибудь, но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо "какая-нибудь" ему не надобна )) Как говорят: "Если спать, то с королевой, если красть, то миллион" ))
Kaspa Jones
О какой полигамии речь? Верность и моногамия не синонимы так то.
Мартиша Аддамс
Тогда и женщины полигамны, нет-нет да и заглядывают на мужчин и флиртуют, а там и вступают в связь)) Думаю все таки верные где то есть...)))
Наталья РомановаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Тогда и женщины полигамны, нет-нет да и заглядывают на мужчин и флиртуют, а там и вступают в связь)) Думаю все таки верные где то есть...)))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, женщины флиртуют больше для повышения самооценки, а не с целью сходить налево... Хотя женщины тоже всякие бывают )
Мартиша АддамсВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Мне кажется, женщины флиртуют больше для повышения самооценки, а не с целью сходить налево... Хотя женщины тоже всякие бывают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, ну а флирт это разве не подсознательное желания заманить и заинтересовать мужчину?)))
Ася Мarine
Есть люди, которые придают сексу то значение, которого он заслуживает, не выпячивают это, не ставят на заглавное место, не впадают в панику, если секса стало меньше или он стал не таким,как прежде, на фоне по-прежнему доверительных и дружеских отношений. Среди них ,уверена, есть и мужчины. Они как раз и верны. Полигамия необходима тем, кто фанатеет от секса. Не любите фанов - будет вам верность.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем