Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли это? И как с этим быть??

Встречалась с парнем...почти 2 года...сейчас не могу сказать что прям уж сильно любила, но точно скажу что меня на тот момент устраивали эти отношения. Он старше меня на два года. Как и любому парню ему хотелось больше,чем обычные поцелуйчики...так он все же добился своего. Сразу скажу первый раз мне страшно не понравился, но я оправдала все своей и его неопытностью. После второго раза у меня стало вообще отвращение к этому...наши отношения испортились. так мы расстались по моей инициативе. И вот я уже 1,5 года с другим парнем безумно его люблю и очень хочу быть с ним. Он понял что я досталась ему не девушкой,поговорили,его это не отталкивало и он ничего не говорил никогда и все у нас было прекрасно. Но вот сегодня на лекции обсуждали тему телегонии. И его как подменили. Скажите как быть? И разве это явление имеет место быть если те несчастные два раза были с презервативом и он даже преждевременно вытаскивал. как мне быть? сразу скажу сама себя не оправдываю, пожалела о том что отдалась тому парню практически сразу же и вообще ищу здесь не оправданий себе, а советов и мнений по данному поводу. Помогите.
Сама Виновата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Яночка Абрикоцкая
Что такое телегония? О_О
Юлия БлиноваВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Что такое телегония? О_О
СсылкаПожаловаться
телегония-это наука о девственности
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
телегония-это наука о девственности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наука только о женской девственности?))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
телегония-это наука о девственности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наука о девственности?
Это круто...))))))))))))
Сама Виновата
ну явление, типа когда половой партнер оставляет в женщине свой генетический материал и ребенок может унаследовать признаки не только родителей но и того мужчины.
Сама Виновата
ну явление, типа когда половой партнер оставляет в женщине свой генетический материал и ребенок может унаследовать признаки не только родителей но и того мужчины.
СсылкаПожаловаться
чушь это все. применимая только при вязке породистых собак!
Сама Виновата
ну явление, типа когда половой партнер оставляет в женщине свой генетический материал и ребенок может унаследовать признаки не только родителей но и того мужчины.
СсылкаПожаловаться
"и его как подменили".а в чем это проявляется?
elena
чего вы носитесь с девственностью как с писаной торбой! нет в ней никакого смысла и значимости для нормального мужика! фигня все это!
joly
ну понеслось)))эта тема щас в топы взлетит...хотя обсуждали и не один раз...практически дело до драк доходило))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
В первую очередь, не нужно перед ним оправдываться.
Что было, то было. Это ваше дело. Два раза или сто два.
А то, что юноша такой внушаемый и верит всякой околонаучной ерунде... я б задумалась, на фига он такой сдался. Видать, ума небольшого, уж извините.
Нина Астахова
Дорогой автор, если Вы сможете объяснить, как сдохший 1,5 года назад сперматозоид Вашего первого мужчины может повлиять на Вашего будущего ребёнка, буду страшно благодарна.
ОльгаВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Дорогой автор, если Вы сможете объяснить, как сдохший 1,5 года назад сперматозоид Вашего первого мужчины может повлиять на Вашего будущего ребёнка, буду страшно благодарна.
СсылкаПожаловаться
Пять баллов!!!!=)))
Нина Астахова
Дорогой автор, если Вы сможете объяснить, как сдохший 1,5 года назад сперматозоид Вашего первого мужчины может повлиять на Вашего будущего ребёнка, буду страшно благодарна.
СсылкаПожаловаться
Сдохший заметьте в презервативе!!!!Ой не могу))))))))))))))))))
Наталя КорчакВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Дорогой автор, если Вы сможете объяснить, как сдохший 1,5 года назад сперматозоид Вашего первого мужчины может повлиять на Вашего будущего ребёнка, буду страшно благодарна.
СсылкаПожаловаться
вот именно...
для оплодотворения необходим 1 (ОДИН!!!) сперматозоид
и если вы забеременнеете от вашего нынешнего молодого человека,то он будет ЕГО!
и каким образом туда ещё может что-то дополнительно замешаться (тем более уже настолько просроченное) лично мне вообще непонятно
ЮлияВ ответ на Наталя Корчак
Наталя Корчак
вот именно...
для оплодотворения необходим 1 (ОДИН!!!) сперматозоид
и если вы забеременнеете от вашего нынешнего молодого человека,то он будет ЕГО!
и каким образом туда ещё может что-то дополнительно замешаться (тем более уже настолько просроченное) лично мне вообще непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг там уже сидит, затаился полтора года сперматозоид того партнера и ждет!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
умираю от смеха
ЮлияВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Дорогой автор, если Вы сможете объяснить, как сдохший 1,5 года назад сперматозоид Вашего первого мужчины может повлиять на Вашего будущего ребёнка, буду страшно благодарна.
СсылкаПожаловаться
это надо редложить ее мальчику для размышлений) при чем сдох он в презике ))))
Наталя КорчакВ ответ на Юлия
Юлия
это надо редложить ее мальчику для размышлений) при чем сдох он в презике ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у таких молодых людей всегда отмазка найдётся: "А вдруг первый партнёр был Гарри Гудини? или Коперфильд?" - представляете КАКОГО ТАЛАНТА этот генетический материал?!
тогда бы сперматозоид, конечно, мог бы выбраться из сложившихся не в его пользу обстоятельств))))
Яночка Абрикоцкая
Чушь какая)))))))))))))
Наталья Веселова
Если сможете обсудить этот вопрос о передаче чужих генов через презерватив с преподавателем в присутствии своего парня, будет просто замечательно. Можно просто на лекции его задать, можно после. Юноша у Вас впечатлительный. Можно подумать, сам от непорочной девы родился. Да явление телегонии (у которого к стати, сколько сторонников, столько и противников) у человеческой расы в сотне поколений уже присутствует. Тоже мне, чистопородный. Да в его собственном геноме в процессе эволюции присутствоют "остатки" генного материала целой толпы народа. Вот уж, правда, не всем нужно обладать научными сведениями, сами дуркуют и другим нервы мотают.
Ольга
По моему, Вы сами создаёте проблему на пустом месте... Основная масса парней, если Вы не живете в мусульманской стране или не являетесь радикальной христианкой, спокойно относятся к тому, что девушка не девственна. А что касается телегонии, по моему это чушь полнейшая, и не зря в научных кругах эту теория иначе, как псевдонаучной концепцией не называют. ну нельзя же быть настолько впечатлительными, что Вы, что Ваш МЧ... Никогда ни о чем не жалейте! Повернуть время вспять не получится, исправить содеянное не сможете, зачем тогда жалеть? Да, и зачем Вы рассказываете о прошлых отношения? Это глупо и никогда ни к чему хорошему не приводит.
Яночка Абрикоцкая
а если наоборот? женщина оставляет генетический материал у мужчины и будущие дети мужчины унаследуют не только его гены но и гены бывших партнёрш))0
Нескромное Солнце
Да этим всем предсказателям тоже кушать хотца,вот и придумывают.А парень ваш ...А-аааааа!
Чучундра
ересь! ничего он не оставляет кроме венерических заболеваний.))))))))))насмешили))))))))))))))
Константин
А у собак как сдохшие сперматозоиды оставляют след? Посмотрите ещё и про волновую генетику в инете. А по поводу парня: вы что у него первая? Эта теория относится к парням так же как и к девушкам, и поэтому если принимать её во внимание с кем он спал оставили на нём генетический след. Это одинаково для обоих полов.
Наталья
А лекция по какому предмету, простите, была? По психиатрии на тему острого параноидального бреда?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем