Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли это так бывает

Ну раньше мне не везло в  работе . И   было печально обманывали деньгами .  И смеялись ну рассердился  и молча . И  в себе показал гнев  . Но я забил на это и стал на себя работать . Ну вообщем  повезло  и везёт . Говорят что когда человека унижают  . и по всякому . Спустя время человек становится состоятельный  и успешным  . Верно или ошибаюсь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
алекс алекс
Нет
АнонимВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
Нет
СсылкаПожаловаться
что именно
АнонимВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
Нет
СсылкаПожаловаться
ну я как то стал успешным . меня же унижали и обзывали вот тогда как если я не прав
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
без этого не как когда думаю так пишу . цените себя и не унижайся прочитала пропусти мима ужей и ладно другие пропустили мимо ушей и пишут зато весело
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
без этого не как когда думаю так пишу . цените себя и не унижайся прочитала пропусти мима ушей и ладно другие пропустили мимо ушей и пишут зато весело где увидел ужи
Просто ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
без этого не как когда думаю так пишу . цените себя и не унижайся прочитала пропусти мима ужей и ладно другие пропустили мимо ушей и пишут зато весело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
было и похуже
Anna AvonarThiS
говорят, под Новый год что ни пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается... (с)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
говорят, под Новый год что ни пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается... (с)
СсылкаПожаловаться
не верю я уже в новый год . увы я эе сам всего добился
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
не верю я уже в новый год . увы я эе сам всего добился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец какой...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не верю я уже в новый год . увы я эе сам всего добился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничка!
Аноним
стопудовая правда!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
стопудовая правда!
СсылкаПожаловаться
спасибо я хотел им как то пакость сделать но не стал забил и забыл
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо я хотел им как то пакость сделать но не стал забил и забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и правильно, бумеранг он задерживается, но к ним прилетит :)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну и правильно, бумеранг он задерживается, но к ним прилетит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я рискнулся дворникам пойти в магнит на учёбу надо и открыть дело увы менжер девушка обманула деньгами ито
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
ну я рискнулся дворникам пойти в магнит на учёбу надо и открыть дело увы менжер девушка обманула деньгами ито
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На учебу сначала в школу надо пойти, а то с русским языком проблемы или русский - не родной?
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
На учебу сначала в школу надо пойти, а то с русским языком проблемы или русский - не родной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не суди по людям чего не знаешь реветь будишь . дам намёк будь осторожна на дорогах
Просто ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
не суди по людям чего не знаешь реветь будишь . дам намёк будь осторожна на дорогах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
На учебу сначала в школу надо пойти, а то с русским языком проблемы или русский - не родной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не люблю я соплей
мария Аккуратова
индивидуально
Suslik Germ
Хочешь сказать, что ты уже состоятельный и успешный? С таким слогом я в это не поверю
ЛеликВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Хочешь сказать, что ты уже состоятельный и успешный? С таким слогом я в это не поверю
СсылкаПожаловаться
Там настолько все ясно-понятно
изложено, что понимать можно и как "планирую стать состоятельным и успешным";)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем