Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли любит, если хочет что-то менять во мне?

Муж говорит что очень любит меня, такой какая есть, но при этом постоянно хочет что то менять во мне, особенно во внешности...действительно ли любит? Говорит что счастлив со мной, но чтобы стать еще счастливее просит измениться внешне...что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
kiss kiss
Меняйся иногда сама)))
Измени стрижку, цвет волос, стиль одежды, цвет, поведение итд. И самой интересно и мужу не наскучишь
Я
нет, это не правда. это эгоизм в нем говорит
ММ
Может, он у Вас стилист по профессии или по призванию? Я вот за шмотками мужа всегда беру, очень у него идеи и вкус хороши. Но когда пристаю, чтоб нос уменьшить али грудь прибавить, он против.
****
неа, когда очень любят все устраивает)
kiss kissВ ответ на ****
****
неа, когда очень любят все устраивает)
СсылкаПожаловаться
Согласна))
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Согласна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ника Валуев
Бриться просит?
Anfisa***
избирательная какая-то любовь...волосы покрасить просит, как у секретарши Наташи? или наоборот подстричь каре как у первой любови школьной? смотря, что там ему не так...П.С. он-то счастлив, а Вы?
Янина Савонина
Если он женился на стройняшке, а вы в процессе жизни наели 15 лишних кг, тогда вправе требовать изменений. А если дело касается нарастить-отрезать и прочего, то любовью здесь практически и не пахнет....
Elena Pomorceva
Для мужчины естественно хотеть видеть рядом с собой красивую, ухоженную девушку. Так что вполне нормально, что он указывает на ваши недостатки, вы же ему говорите, что пора подстричься или пока покачать пресс. Вы же его после этого меньше не любите? Вот и он с вами так же.
Лиза Симпсон
Если мужчина говорит вам: дорогая ты и так прекрасна, это не говорит о том что он вас любит. Это может говорить о его лени, нежелании принимать участие в важном для вас вопросе - вопросе красоты, а еще он скорее всего боится истерики на тему: ТЫ СЧИТАЕШЬ МЕНЯ ТОЛСТОЙ??? Может денег жмет, красота же это дорого... Любофь ни при чем. Все мужики любят красивых.
Светлана Сми.
Аноним, давайте подробнее. Сколько лет женаты, какой возраст у обоих? Каких именно изменений просит муж? И какой Вы выходили замуж?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Аноним, давайте подробнее. Сколько лет женаты, какой возраст у обоих? Каких именно изменений просит муж? И какой Вы выходили замуж?
СсылкаПожаловаться
женаты несколько месяцев. 23 года обоим. Замуж выходила весила на 2 кг меньше чем сейчас. Теперь говорит о лишнем весе. Но я рада меняться в этом плане. однако он всегда как то очень обидно подкалывает на эту тему. не могу сказать что я не занимаюсь собой. Да, набрала два кг, но я их сброшу и сброшу даже больше чем 2. это для меня норма.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
женаты несколько месяцев. 23 года обоим. Замуж выходила весила на 2 кг меньше чем сейчас. Теперь говорит о лишнем весе. Но я рада меняться в этом плане. однако он всегда как то очень обидно подкалывает на эту тему. не могу сказать что я не занимаюсь собой. Да, набрала два кг, но я их сброшу и сброшу даже больше чем 2. это для меня норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так. Похоже, что Ваш муж самый настоящий манипулянт. И возможно, что самоутверждается за Ваш счёт, видя Вашу мнительность.
Ранее он какие-то условия выдвигал, я имею ввиду до замужества?
Какие у Вас параметры: вес, рост, объёмы?
Вы сами себя как оцениваете? При нём себя критикуете, жалуетесь на лишний вес и прочее?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
женаты несколько месяцев. 23 года обоим. Замуж выходила весила на 2 кг меньше чем сейчас. Теперь говорит о лишнем весе. Но я рада меняться в этом плане. однако он всегда как то очень обидно подкалывает на эту тему. не могу сказать что я не занимаюсь собой. Да, набрала два кг, но я их сброшу и сброшу даже больше чем 2. это для меня норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы Вам не советовала поддаваться на его подколки и прочее. Поищите и у него какие-нибудь недостатки, чтобы было что выдвинуть в противовес. И, собственно, Вы обещали ему измениться, когда он брал Вас замуж или его тогда всё устраивало?

Если всё устраивало, то это ещё один весомый аргумент против его манипуляций, всегда можно его выдвинуть.

Я всё-так очень надеюсь, что он не серьёзно, а подшучивает над Вами, стебётся.
Ника
если любит, значит не будет менять.Если полюбил одного человека, а в процессе переделки может выйти совершенно неожиданное чудо
Любовь Орлова
Поищите в инете "Самые известные жертвы пластических операций", случай с женщиной-кошкой очень показательный в плане, как можно себя изуродовать в угоду мужу, а он всё равно бросит.
Злата Златочка
Любит если оберегает и хранит
Ольга Корнеева
смотря насколько измениться...если он вас просит поменять прическу, макияж и гардероб - вполне оправданно. может у вас извиняюсь просто вкуса нет и вы безвкусно краситесь и одеваетесь. а вот если просит переделать форму носа, ушей или грудь увеличить на 2 размера, тут уже не стоит идти на поводу, здоровье дороже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем