Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли любит, если хочет что-то менять во мне?

Муж говорит что очень любит меня, такой какая есть, но при этом постоянно хочет что то менять во мне, особенно во внешности...действительно ли любит? Говорит что счастлив со мной, но чтобы стать еще счастливее просит измениться внешне...что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Василиса
Нет предела совершенству и вы его меняйте!
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет предела совершенству и вы его меняйте!
СсылкаПожаловаться
ага) попросите нарастить..., а то не хватает!
Лиза Лизавета
Я,конечно,не знаю вашего мужа как у него там....Но по себе могу сказать-если любишь,то любишь каким есть,и изменения внешности роли не играют...Хрень какая-то))
НезнакомкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я,конечно,не знаю вашего мужа как у него там....Но по себе могу сказать-если любишь,то любишь каким есть,и изменения внешности роли не играют...Хрень какая-то))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Лиза Лизавета
Я,конечно,не знаю вашего мужа как у него там....Но по себе могу сказать-если любишь,то любишь каким есть,и изменения внешности роли не играют...Хрень какая-то))
СсылкаПожаловаться
вот! точно!!! может, какие-то привычки поменять и попросим, но внешность - святое) ты его ТАКИМ полюбила)))
Оливия Лёвушкина
Что ему?Сисюлечки побольше?Пусть свою писюлечку сначала изменит.
Рэм Ⓡ
"Чтобы стать ещё счастливее"
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Чтобы стать ещё счастливее"
СсылкаПожаловаться
Всё счастливее и счастливее ))
А он не лопнет в конце концов от счастья? ))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Всё счастливее и счастливее ))
А он не лопнет в конце концов от счастья? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть это и выяснит )))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пусть это и выяснит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как выяснишь-то? Только путём собственных изменений. ))

Как думаешь, это так деликатно намекают, что пора бы заняться собой? Или это манипуляции человеком с какими-то иными целями и мотивами?
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да как выяснишь-то? Только путём собственных изменений. ))

Как думаешь, это так деликатно намекают, что пора бы заняться собой? Или это манипуляции человеком с какими-то иными целями и мотивами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто его знает? Может так хочет ей сказать, что для него женская грудь это предел мечтаний? ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто его знает? Может так хочет ей сказать, что для него женская грудь это предел мечтаний? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я не знаю. В одном случае, он как бы прав, неухоженность не очень-то приятно наблюдать, а в другом - "да по голове ему дать" ))) Куда смотрел ранее, когда в жёны брал? )))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот и я не знаю. В одном случае, он как бы прав, неухоженность не очень-то приятно наблюдать, а в другом - "да по голове ему дать" ))) Куда смотрел ранее, когда в жёны брал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю.. Дать денег на операцию (если женщина уж очень хочет) можно, но настаивать самому? Я считаю, что такие вмешательства капризами, которые могут очень дорого обойтись...
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю.. Дать денег на операцию (если женщина уж очень хочет) можно, но настаивать самому? Я считаю, что такие вмешательства капризами, которые могут очень дорого обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Дороговизна" зависит от характера и темперамента женщины, которой будет такое предложено. )))
Одна может и с готовностью пойти на поводу, другая может потребовать что-то и от него взамен: операцию для него или откуп в виде подарков, третья может взять в руки тяжёлую сковороду и отходить ею, четвёртая - просто уйти. )))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
"Дороговизна" зависит от характера и темперамента женщины, которой будет такое предложено. )))
Одна может и с готовностью пойти на поводу, другая может потребовать что-то и от него взамен: операцию для него или откуп в виде подарков, третья может взять в руки тяжёлую сковороду и отходить ею, четвёртая - просто уйти. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит потребовать взамен? хм...
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что значит потребовать взамен? хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увеличить что-нибудь или уменьшить. Вряд ли, мужчина - само совершенство.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Увеличить что-нибудь или уменьшить. Вряд ли, мужчина - само совершенство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто знает? Может, он у неё вообще - идеал? )))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто знает? Может, он у неё вообще - идеал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, тогда бы он разговаривал совсем бы по-другому. )))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто знает? Может, он у неё вообще - идеал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видал, пока мы тут общаемся, в соседней теме уже и требования озвучены: силиконовая грудь. )) Уж не тот же самый это аноним? ))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Видал, пока мы тут общаемся, в соседней теме уже и требования озвучены: силиконовая грудь. )) Уж не тот же самый это аноним? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вполне может быть... Фантазии впереди здравого смысла...
Алевтина Пырова
Женщины меняют мужчин постоянно.
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, работу получше искал, детей хотел. Не матерился, рубашки другие носил, в театры ходил вместо рыбалки. Чтобы спортом занялся и пузо убрал.
И все это считается любовью. Мол если бы не любили - то уже давно расстались бы и не выносили мозг.
Попробуйте подойти к вопросу непредвзято.
Может быть ему хочется чтобы вы покрасили волосы, а для вас это например не принципиально. Можно покрасить, посмотреть что получится, может вам самой понравится.
А может он вам хочет грудь увеличить, а вы например принципиально не хотите, операций боитесь и вообще это на грани расставания со своей личностью. Тогда наверное не стоит.
А вот выяснить почему вашему мужчине в вас что то не очень нравится - вам разве не любопытно? Может ему спортивные девчонки нравятся, а у вас лишний вес?
Ольга
Что именно он хочет?
Джессика Альба
он об окружающих заботится, он то вас любит, а другие, может, боятся)
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?

кстати, да..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем