Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда мужчинам нравится?

Правда, что женщины, утверждающие что замуж им просто "незачем выходить" (моя знакомая так своим ухажерам сразу и объявляет) -более привлекательны мужчинам чем неистово желающие немедленно "окольцеваться"?
Vesnushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Само Совершенство
Тем, кто хочет необременительных отношений - конечно.
Долорес Клейборн
Я думаю, если женщина всерьез нравится мужчине, она будет ему нравится независимо от ее желания попасть в ЗАГС.
Улыбка
Ох уж эта вечная тема замужества)))
Yulia-S
Конечно же мужчины шугаются женщин, которые грезят о замужестве... Даже если он серьезно настроен... Вот вас бы испугала его навязчивая идея жениться?
VesnushkaВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Конечно же мужчины шугаются женщин, которые грезят о замужестве... Даже если он серьезно настроен... Вот вас бы испугала его навязчивая идея жениться?
СсылкаПожаловаться
100 % ,-это для них не свойственно
Yulia-SВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
100 % ,-это для них не свойственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как свойственно... Поверьте...
Василиса
А вы себя на место мужчины поставьте....С первого свидания начинает вас тащить в ЗАГС - кому такое понравится?
Жужа
Прям, так сразу и объявляет? Пунктик, наверно. Такой же как неистовое желание "окольцеваться".
VesnushkaВ ответ на Жужа
Жужа
Прям, так сразу и объявляет? Пунктик, наверно. Такой же как неистовое желание "окольцеваться".
СсылкаПожаловаться
может и пунктик)) может, это не самый гиблый вариант?)))
Дарья Дашкевич
правда. им нравится завоевывать, схватить дичь собственноручно и окольцевать))))
Алиса
Ваша знакомая которая сразу всем мужчинам объявляет, что она не хочет замуж, на самом деле очень сильно хочет замуж. Человек который на самом деле не думает о свадьбе, не будет о ней и говорить. А это "не хочу замуж" чистое лукавство. Начиталась женских книжек, где написано, что все мужчины охотники и таким образом изображает дичь. Типа поймай меня, если сможешь, окольцуй.
RubiNВ ответ на Алиса
Алиса
Ваша знакомая которая сразу всем мужчинам объявляет, что она не хочет замуж, на самом деле очень сильно хочет замуж. Человек который на самом деле не думает о свадьбе, не будет о ней и говорить. А это "не хочу замуж" чистое лукавство. Начиталась женских книжек, где написано, что все мужчины охотники и таким образом изображает дичь. Типа поймай меня, если сможешь, окольцуй.
СсылкаПожаловаться
Человек который на самом деле не думает о свадьбе, не будет о ней и говорить

Конечно
Лена
на каждого мужчину это может подействовать по разному, кто то после таких слов изначально не будет к ней относится как к будующей спутнице своей жизни, и что ваша подлруга после таких слов много раз замуж то сходила?
Подсолнух Подсолнухов
У каждого свое.
ИРГА
не понимаю дам, которым абы за кого, лишь бы на диване лежало.
Панда
Для женатых - однозначно)). Для свободных - известная женская уловка. Цель одна: привлечь и не спугнуть понравившегося мужчину).
Sibilla
может у нее комплексы? зачем так сразу говорить, может мужчина и сам не против легкой связи?
ната ширкина
после первого брака , ну совсем замуж не хотелось, так вот могу теперь с уверенностью заявить , что каждый второй мужчина спит и видит чтобы затащить девушку в ЗАГС
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем