Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда о измене...

А Вы бы простили измену мужа, живя с ним лет 10?
maki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Таис Афигенская
да!
Анастасия Попова
Не хочу об этом думать). Но прежних отношений наверное бы уже не было.
Анастасия Попова
Не хочу об этом думать). Но прежних отношений наверное бы уже не было.
СсылкаПожаловаться
А прежних отношений через 10 лет наверно и так не будет.
Влюбленная в жизнь
а фиг его знает!
Мила
Все индивидуально....кому и картошки с хлебом достаточно для счастья ,кто-то и икрой брезгует...знакомые со школьной скамьи вместе,сыну за 20,их в течении года переколбасило (измена мужа),после обвенчались и живут душа в душу...только глаза ее не сверкают ...по-разному бывает ...по-разному
Neli ZirulnikВ ответ на Мила
Мила
Все индивидуально....кому и картошки с хлебом достаточно для счастья ,кто-то и икрой брезгует...знакомые со школьной скамьи вместе,сыну за 20,их в течении года переколбасило (измена мужа),после обвенчались и живут душа в душу...только глаза ее не сверкают ...по-разному бывает ...по-разному
СсылкаПожаловаться
+10000000
Инга КорольВ ответ на Мила
Мила
Все индивидуально....кому и картошки с хлебом достаточно для счастья ,кто-то и икрой брезгует...знакомые со школьной скамьи вместе,сыну за 20,их в течении года переколбасило (измена мужа),после обвенчались и живут душа в душу...только глаза ее не сверкают ...по-разному бывает ...по-разному
СсылкаПожаловаться
Да, точно, не будут сверкать ((( Но у кого глаза сверкают с возрастом, редко кто горит страстями до седины, как-то постепенно другие заботы наваливаются....
МилаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Да, точно, не будут сверкать ((( Но у кого глаза сверкают с возрастом, редко кто горит страстями до седины, как-то постепенно другие заботы наваливаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет...держаться и еще раз держаться и сверкать ...сколько в жизни интересного..как говорит одна знакомая (фонтан жизнелюбия) пока лежать смогу влюбляться буду!!!
Инга КорольВ ответ на Мила
Мила
Нет...держаться и еще раз держаться и сверкать ...сколько в жизни интересного..как говорит одна знакомая (фонтан жизнелюбия) пока лежать смогу влюбляться буду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже себе запретила, глупо как-то смотрятся престарелые бабенки с лицом юной обольстительницы. Хотя в мечтах бы еще, ух! ))))
МилаВ ответ на Инга Король
Инга Король
А я уже себе запретила, глупо как-то смотрятся престарелые бабенки с лицом юной обольстительницы. Хотя в мечтах бы еще, ух! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И если Ух!!!!то и жизнь жить надо ..соответственно своему возрасту...Добра и Удачи вам.
Сальма ХайекВ ответ на Мила
Мила
Все индивидуально....кому и картошки с хлебом достаточно для счастья ,кто-то и икрой брезгует...знакомые со школьной скамьи вместе,сыну за 20,их в течении года переколбасило (измена мужа),после обвенчались и живут душа в душу...только глаза ее не сверкают ...по-разному бывает ...по-разному
СсылкаПожаловаться
Песец! А они должны сверкать после более 20 лет совместной жизни?))
МилаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Песец! А они должны сверкать после более 20 лет совместной жизни?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальмочка не должны ...а обязательно должны ,если прожитые годы были без подобных выкрутасов.
Сальма ХайекВ ответ на Мила
Мила
Сальмочка не должны ...а обязательно должны ,если прожитые годы были без подобных выкрутасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, то я видела очень мало сверкающих глаз после 20 лет.))) Надоедают люди друг другу до чертиков.))
МилаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Если честно, то я видела очень мало сверкающих глаз после 20 лет.))) Надоедают люди друг другу до чертиков.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сальма я тот вариант и я не одинока...,мои знакомые к счастью такие же.С позитивом и больше хорошего вам.
makiВ ответ на Мила
Мила
Все индивидуально....кому и картошки с хлебом достаточно для счастья ,кто-то и икрой брезгует...знакомые со школьной скамьи вместе,сыну за 20,их в течении года переколбасило (измена мужа),после обвенчались и живут душа в душу...только глаза ее не сверкают ...по-разному бывает ...по-разному
СсылкаПожаловаться
не знаю тут уже через несколько лет не сверкают.
МилаВ ответ на maki
maki
не знаю тут уже через несколько лет не сверкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю вам ,чтоб не только сверкали ,но и сияли ...все в ваших "руках ".
Sandra
скорее всего прости ла бы.
у самой рыльце в пушку.
да и имущество, коего ттт много, делить не желаю
но прежнего отношения к нему точно не было бы.
Neli Zirulnik
Даже после почти 20-ти - нет. Не потому что "жаба" :) , а потому что вот так чувствуется. Чел не курит , не пьёт : по пьяне случится не может. Остаются ещё много всяких вариантов сводящихся к одному : любовь прошла , завяли помидоры , и завяли так что и беречь нечего и некого...
elena.platovaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Даже после почти 20-ти - нет. Не потому что "жаба" :) , а потому что вот так чувствуется. Чел не курит , не пьёт : по пьяне случится не может. Остаются ещё много всяких вариантов сводящихся к одному : любовь прошла , завяли помидоры , и завяли так что и беречь нечего и некого...
СсылкаПожаловаться
А если сама? Окунулась в страсть, но прочти сразу поняла: не то. Тогда как?
Valery L.В ответ на elena.platova
elena.platova
А если сама? Окунулась в страсть, но прочти сразу поняла: не то. Тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасательный жилет и быстро грести к берегу..)))
elena.platovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасательный жилет и быстро грести к берегу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поздно! Муж-то в курсе и усё. тот же самый развод.
Valery L.В ответ на elena.platova
elena.platova
А поздно! Муж-то в курсе и усё. тот же самый развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упсс, не рассчитала, а зачем надо было так глубоко нырять- ну малость на бережку поплескался и будет..)))
А когда поздно- развод не самый худший исход- вот сотрясение мозга..!!
Но если ничего не хотела менять, а пошла на это, то получается либо была готова к этому либо сотрясать нечего..)))
elena.platovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Упсс, не рассчитала, а зачем надо было так глубоко нырять- ну малость на бережку поплескался и будет..)))
А когда поздно- развод не самый худший исход- вот сотрясение мозга..!!
Но если ничего не хотела менять, а пошла на это, то получается либо была готова к этому либо сотрясать нечего..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому наверно для выбрала бы политику страуса (если сам вслух не признается)
Valery L.В ответ на elena.platova
elena.platova
Поэтому наверно для выбрала бы политику страуса (если сам вслух не признается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, я тоже предпочитаю в очках 3D фильмы смотреть..)))
А даже если озвучит и поделит всё поровну- всё мне, а ему новая любовь- так я только за справедливость...))))
Сальма ХайекВ ответ на elena.platova
elena.platova
А поздно! Муж-то в курсе и усё. тот же самый развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж в курсе? Сама что ли рассказала?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем