Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2015, Главная форумов

Правда о мужчинах

Добрый день. Навеяно темами жён-любовниц которые всё время изливают душу и утверждают что если не у каждого первого то уж точно у каждого  второго  мужика есть постоянная любовница. Дорогие дамы не верьте этому, поймите в большинстве своём мы слишком ленивы и трусливы чтобы заводить постоянную любовницу, нам одной жены выше крыше, с любовницей больше проблем чем удовольствия ради чего терпеть её капризы и претензии? Ради секса?  Через пол года любой секс надоест. Да и изменяем мы не так часто как здесь пишут, измены если и бывают то случайные в нетрезвом состоянии, не более того.   
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
427
Невеста Чаки
Как обычно - каждый смотрит на мир через призму собственного опыта. С вашей точки зрения вам кажется что так, другие мужчины думают и поступают по другому.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Как обычно - каждый смотрит на мир через призму собственного опыта. С вашей точки зрения вам кажется что так, другие мужчины думают и поступают по другому.
СсылкаПожаловаться
мой тоже-ленивый и трусливый и к тому же не пьет.опять же меня караулит,чтобы я не гульнула-вообще времени нет у мужика.только и успевает,что яйца чесать
СсылкаПожаловаться
мой тоже-ленивый и трусливый и к тому же не пьет.опять же меня караулит,чтобы я не гульнула-вообще времени нет у мужика.только и успевает,что яйца чесать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

щас описаюсь от смеха))) Вы классная) А я своего, как говорится сейчас, "залечила". Был момент, я ему мозг прополоскала на тему: ты из меня дуру то не делай. рога, они, знаешь, тоже легко могут появиться, там не так много кальция нужно. Главное, предупреждай меня, чтобы я рожу нужную держала, когда мне скажут: ваш муж гуляет. А я как из анекдота: пусть гуляет, он тепло одет. Не измена, конечно, а так, вороватые взгляды на чужое добро 4го размера, но и этого хватило для профилактики) У большинства мужиков и лень, и страх)
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Но лень - это весомый аргумент, согласна.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Но лень - это весомый аргумент, согласна.
СсылкаПожаловаться
да мне лень бегать по каким то посторонним женщинам, тратить на них своё время, нервы и деньги, мне надо семью обеспечивать, детей поднимать в наше время это не так просто.
СсылкаПожаловаться
да мне лень бегать по каким то посторонним женщинам, тратить на них своё время, нервы и деньги, мне надо семью обеспечивать, детей поднимать в наше время это не так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с этим то не поспоришь. Но изменять можно и по любви и в обеденный перерыв
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаще всего измены к любви никакого отношения не имеют, могу сказать только за себя я люблю свою жену и в обеденный перерыв на лево не побегу
СсылкаПожаловаться
чаще всего измены к любви никакого отношения не имеют, могу сказать только за себя я люблю свою жену и в обеденный перерыв на лево не побегу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот. Это я к тому что вам темку следовало бы назвать - Моя правда о мужчинах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не переубеждайте вы их. Хочется им думать что их мужики гуляют. Пусть думают. Они так развлекаются. Это в молодости еще не понимаешь на что способен твой муж. А с возрастом все понятно как день.
СсылкаПожаловаться
сладкий янтарь
Да не переубеждайте вы их. Хочется им думать что их мужики гуляют. Пусть думают. Они так развлекаются. Это в молодости еще не понимаешь на что способен твой муж. А с возрастом все понятно как день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно: обед по распорядку. Мой тоже налево не ходит по этим же соображениям. Лень ему. Вот если бы сами приходили - другое дело
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж говорит тоже самое что и вы, в изменах замечен не был, но на мой прямой вопрос если моложе и красивей сама себя предложит даром при удобных обстоятельствах, стушевался и ничего не ответил..
СсылкаПожаловаться
Снежана
у меня муж говорит тоже самое что и вы, в изменах замечен не был, но на мой прямой вопрос если моложе и красивей сама себя предложит даром при удобных обстоятельствах, стушевался и ничего не ответил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут такое дело, что приятнее и красивее даром никто и не предложит бесплатно, или с подвохом каким
СсылкаПожаловаться
Снежана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут такое дело, что приятнее и красивее даром никто и не предложит бесплатно, или с подвохом каким
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так приятно повторите еще раз ,как вы любите свою жену! , что бы все женщины- любовницы на форуме это увидели .Я УВАЖАЮ ВАС ! СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Так приятно повторите еще раз ,как вы любите свою жену! , что бы все женщины- любовницы на форуме это увидели .Я УВАЖАЮ ВАС ! СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Не за что автора уважать. Помимомо своей жены он может любить параолкльео еще парочку женщин, кратковременно.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Не за что автора уважать. Помимомо своей жены он может любить параолкльео еще парочку женщин, кратковременно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Это мое дело! А уважаю его за те слова которые он написал( ОН ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНУ). Я так понимаю вы не жена , а любовница ,чья то. Завидуйте тем женам которых любят мужья их ооочень много.
СсылкаПожаловаться
Это мое дело! А уважаю его за те слова которые он написал( ОН ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНУ). Я так понимаю вы не жена , а любовница ,чья то. Завидуйте тем женам которых любят мужья их ооочень много.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Как же это себе завидовать?)))
Ничего то вы не понимаете)))
Значит лишь из ваших слов, что вас не любит муж, ясно.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
И то , что он меня обожает я вижу из его поступков и не только из слов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
У меня великолепный муж и обожает меня.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ленивые,нищие и трусливые и не бегают... Но не все такие... В моем знакомом окружении 80% мужчин изменяют регулярно или имеют любовниц
СсылкаПожаловаться
Jul
А ленивые,нищие и трусливые и не бегают... Но не все такие... В моем знакомом окружении 80% мужчин изменяют регулярно или имеют любовниц
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Больше скажу, Джул, в нашей компании (довольно большой, к слову) глубоко женатые мужчины, не гнушаются делать двусмысленные предложения, но, как говорится, если с*чка не захочет, кобель не вскочет ;).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru