Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРАВДА О СИНЕЙ ПТИЦЕ.... или кто такая Галка Галкина????

Друзья мои!!!!Конечно, многие из вас неоднократно сталкивались на форумах с занятной пичужкой - синей птицей Галкой Галкиной.Но, будучи девушкой скромной, эта милая птичка предпочитает оставаться в тени.
Сегодня Я ВАМ ВСЁ О НЕЙ РАССКАЖУ.

Это очень изящная, умная, необыкновенно деликатная птичка, которая умеет быть опорой в самые тяжёлые минуты жизни.
Каждый хочет поймать, или хотя бы увидеть ПТИЦУ СЧАСТЬЯ!
У нас на форуме такая есть - необыкновенно скромная ГАЛКА ГАЛКИНА, моя дорогая и любимая подруга,
которая празднует сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

Спасибо, что прилетела в мою жизнь!
Я очень люблю тебя!!!!

Глафира МЫШкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Алекса
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!1
Галка ГалкинаВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!1
СсылкаПожаловаться
А я присоединяюсь к тем, кто поддерживает Вас в трудные времена. Желаю выстоять. Улыбнитесь, все будет хорошо.


Галка Галкина
А я присоединяюсь к тем, кто поддерживает Вас в трудные времена. Желаю выстоять. Улыбнитесь, все будет хорошо.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!
Глафира МЫШкина
Для первых гостей - первый секрет. САМЫЙ первый!
Фото мужа Галки Галкиной, хозяина скворечника, добывателя вкусных зёрен, птицы серьёзной и важной, но великодушной и озорной.
Это он поймал Птицу Счастья. Счастливчик!!!!
ЧьятоРадостьВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Для первых гостей - первый секрет. САМЫЙ первый!
Фото мужа Галки Галкиной, хозяина скворечника, добывателя вкусных зёрен, птицы серьёзной и важной, но великодушной и озорной.
Это он поймал Птицу Счастья. Счастливчик!!!!
СсылкаПожаловаться
а што у него одна нога? в бою потерял?
Глафира МЫШкинаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а што у него одна нога? в бою потерял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сурьёзный очень. Попеременно ногами пользуется, чтоб на дольше хватило!
ЧьятоРадостьВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Сурьёзный очень. Попеременно ногами пользуется, чтоб на дольше хватило!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа сразу видно, боец опытный )))
Глафира МЫШкина
А это - молодой птенец, заботливо выращенный в уютном гнезде неимоверной хозяйкой Галкой Галкиной и её заботливым супругом.
Как мамочка, Галкина скорее - курочка, а папа - орёл....У таких замечательных родителей, конечно же растёт добрый, скромный, и очень умный ПТЕНЕЦ

Глафира МЫШкина
Ну, а это Я - известная вам Глафира Мышкина, у которой сегодня "красный день календаря" - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОДРУГИ!

ГАЛЮСЯ!!!!Я УЖЕ ОТМЕЧАЮ ТВОИ ИМЕНИНЫ!!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Ну, а это Я - известная вам Глафира Мышкина, у которой сегодня "красный день календаря" - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОДРУГИ!

ГАЛЮСЯ!!!!Я УЖЕ ОТМЕЧАЮ ТВОИ ИМЕНИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Не ожидала, чуть не подавилась утренним кофеем.
И - это кто еще первый в чью жизнь прилетел и кто кого спас.
?!
От души присоединяюсь. Очень милая Галка, мне нравится )))
Галка ГалкинаВ ответ на ?!
?!
От души присоединяюсь. Очень милая Галка, мне нравится )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Сейчас и правда умру от скромности.
абигаль
Привет,Глаша! И я присоединяюсь!
Глафира МЫШкинаВ ответ на абигаль
абигаль
Привет,Глаша! И я присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, спасибо! Проходи, дорогая! Я тебе потом по дружбе подарю самое красивое перо из Галкиного хвоста. Будем делать брошки!!!!
Глафира МЫШкина
Спасибо, спасибо! Проходи, дорогая! Я тебе потом по дружбе подарю самое красивое перо из Галкиного хвоста. Будем делать брошки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? У ней именины,а мы ей хвост дербанить бум???
Глафира МЫШкинаВ ответ на абигаль
абигаль
Как? У ней именины,а мы ей хвост дербанить бум???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вечерком (опосля застолья) тихонько выпавшие соберу... Она ж хозяйка припадошная, будет мотаться с приготовлением 158 блюд, хвостик-то поистреплется....
Глафира МЫШкина
Я вечерком (опосля застолья) тихонько выпавшие соберу... Она ж хозяйка припадошная, будет мотаться с приготовлением 158 блюд, хвостик-то поистреплется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фот кака ты корыстная!)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на абигаль
абигаль
Фот кака ты корыстная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюся для луччих людей форума. От синей ПТИЦЫ СЧАСТЬЯ - хоть хвоста клок... Не все ж могуть свою завести...
Глафира МЫШкина
Стараюся для луччих людей форума. От синей ПТИЦЫ СЧАСТЬЯ - хоть хвоста клок... Не все ж могуть свою завести...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Да..Не везёт мине с синими птицами по жизни! )) Не прилетають хоть тресни!)
Глафира МЫШкинаВ ответ на абигаль
абигаль
Спасибо! Да..Не везёт мине с синими птицами по жизни! )) Не прилетають хоть тресни!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ко мне вот прилетела... И к тебе прилетит!!! На подоконнике кофе рассыпай - для приманки!
Глафира МЫШкина
Ко мне вот прилетела... И к тебе прилетит!!! На подоконнике кофе рассыпай - для приманки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ко мне кажное утро на рассвете дятел прилетаить! И как давай стучать! Если его нету - я аж волнуюся!
Глафира МЫШкинаВ ответ на абигаль
абигаль
Ко мне кажное утро на рассвете дятел прилетаить! И как давай стучать! Если его нету - я аж волнуюся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, хоть не ворон....Радуйся!!!!
Глафира МЫШкина
Хорошо, хоть не ворон....Радуйся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин! А я про ворона и забыла! Прилетал много раз! Странный такой! Не каркает,как бы разговаривает! Аж не по себе...
Глафира МЫШкинаВ ответ на абигаль
абигаль
Блин! А я про ворона и забыла! Прилетал много раз! Странный такой! Не каркает,как бы разговаривает! Аж не по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Выпей, голубушка! Тем более, повод есть - ЗА ДОБРЫХ ПТИЦ, приносящих счастье!
Глафира МЫШкина


Выпей, голубушка! Тем более, повод есть - ЗА ДОБРЫХ ПТИЦ, приносящих счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой! А мине вина низзя! Аллергия у мине...((( И водоффки больше низзя - мотор глохнеть с первой рюмашки!(( Тока и осалось ,что пролетарский напиток ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем