Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда о смерти

Всем доброго времени суток! милые дамы и уважаемые господа! тема религеозная,так что атеисты,и те кому чисто постебаться,идут мимо,можно лесом,можно полем,на ваш выбор... И так,теперь к теме:-Наверняка каждый из нас хоть раз задумывался о смерти! Она нас страшит.И по большей части от того,что мы ничего(почти) не известно!Однако это заблуждение ! В мире уже не одну тысячу лет изучали это явление,которого пока удалось избежать только двум смертным Но и то,временно.это Пророк Илия,И Если мне не изменяет память,Енох...И так,Христианство нам раскрывает занавесь данного явления в откровениях данным святым.но самое полное откровение мы можем прочесть у ученика св.Василия Нового,Григория ,-которому Господь открыл загробную жизнь преподобной Феодоры.так же мы можем прочесть и другие свидетельства...Таких как:-Иоана милостивого,Антония Великого,Кирила Александрийского и многих других Так же и в библиии так,смерть,это ангел,который приходит к нам в назначенный час,и обрывает нити связывающие нашу душу с телом.мы .находясь на границе жизни способны видить тех.кто приходит нас встречать.это ангелы! но не все ангелы посланы нам Господом.не стоит забывать и о враге человеческом. И так.из выше сказанного,мы ясно видим.что жизнь не заканчивается после смерти,а скорее наобород,только начинается! и то.какова она будит.во многом зависит от наших земных дел! И Если разобраться,то именно этот факт действительно нас страшит! По часам Господа,наша земная жизнь длится всего пару секунд! А что же нас ждет там,в настоящей жизни!? а именно жизнь после смерти и есть настоящая! Всем спасибо,с уважением,А.Белов!
p.s. О том,что душа человека проходит в первые сорок дней после смерти,желающие могут прочесть в откровениях пр.Феодоры.Или ждите продолжения на эту тему...:)Если конечно Господь сподобит меня к этому!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
683
Само Совершенство
Интересно, если я напишу книгу, назову ее пророчествами и буду проповедовать, смогу создать свою религию?
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Интересно, если я напишу книгу, назову ее пророчествами и буду проповедовать, смогу создать свою религию?
СсылкаПожаловаться
ваша тропинка проходит через лес! на стеб отвечать не стану.
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ваша тропинка проходит через лес! на стеб отвечать не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А твое шоссе через Северный полюс? К чему этот бред?
Это не стеб, интересуюсь вполне серьезно.
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А твое шоссе через Северный полюс? К чему этот бред?
Это не стеб, интересуюсь вполне серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если серьезно,напишите! тогда мы и узнаем!а то на словах мы "Войну и Мир" за ночь написать все можем!
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
если серьезно,напишите! тогда мы и узнаем!а то на словах мы "Войну и Мир" за ночь написать все можем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты ж у нас ВСЕ знаешь, вот я тебя и спрашиваю: будет иметь сие начинание успех или не стоит время тратить. Но ты у нас только на словах знаток, а как до дела - так ничего вразумительного сказать не можешь.
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так ты ж у нас ВСЕ знаешь, вот я тебя и спрашиваю: будет иметь сие начинание успех или не стоит время тратить. Но ты у нас только на словах знаток, а как до дела - так ничего вразумительного сказать не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все что я хотел.я сказал!
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
все что я хотел.я сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну о чем и речь, и снова в кусты ))) Пиздеть- не мешки ворочать.
Не важно ктоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну о чем и речь, и снова в кусты ))) Пиздеть- не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++++
Алексанр Белов
ваша тропинка проходит через лес! на стеб отвечать не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите купить фруктов, то не стоит их искать в магазине одежды.
Если вы хотите, чтобы вам отвечали только люди православной веры, то писать стоит как минимум на православных форумах.
Алексанр БеловВ ответ на Insu
Insu
Если хотите купить фруктов, то не стоит их искать в магазине одежды.
Если вы хотите, чтобы вам отвечали только люди православной веры, то писать стоит как минимум на православных форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве это не супермаркет?
Елена ЕльнинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
а разве это не супермаркет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит будьте готовы что вам напишут и со стебом ,и атеисты и возможно даже сатанисты.
Алексанр БеловВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Значит будьте готовы что вам напишут и со стебом ,и атеисты и возможно даже сатанисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я готов. А вот готовы ли они!?К разговору с самими собою!
Ветка SarrыВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
да я готов. А вот готовы ли они!?К разговору с самими собою!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я готов. А вот готовы ли они!?К разговору с самими собою!

Блин! Сколько пафоса.
Елена ЕльнинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
да я готов. А вот готовы ли они!?К разговору с самими собою!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр ,Бог я думаю есть.А вот в каком виде это другой вопрос.
Но вот религия никакой критики не выдержиает уж извините.Это все го лишь ритуалы для выманивания денег и послушный помошник государства.
Алексанр БеловВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Александр ,Бог я думаю есть.А вот в каком виде это другой вопрос.
Но вот религия никакой критики не выдержиает уж извините.Это все го лишь ритуалы для выманивания денег и послушный помошник государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
елена! бога не отрецает даже сатана! вопрос не в том.есть Он или нет...И даже не в религии....(я за данную тему) .Вопрос в том,с чем мы пийдем в настоящую жизнь!? для начала нужно хотяб осмыслить это!
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
елена! бога не отрецает даже сатана! вопрос не в том.есть Он или нет...И даже не в религии....(я за данную тему) .Вопрос в том,с чем мы пийдем в настоящую жизнь!? для начала нужно хотяб осмыслить это!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тебе сам сатана сказал, что он бога не отрицает?
То есть сейчас у тебя все не настоящее? Выключи комп - все станет настоящим!
Алексанр Белов
елена! бога не отрецает даже сатана! вопрос не в том.есть Он или нет...И даже не в религии....(я за данную тему) .Вопрос в том,с чем мы пийдем в настоящую жизнь!? для начала нужно хотяб осмыслить это!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
елена! бога не отрецает даже сатана! вопрос не в том.есть Он или нет...И даже не в религии....(я за данную тему) .Вопрос в том,с чем мы пийдем в настоящую жизнь!? для начала нужно хотяб осмыслить это!

Саша,читать все комметы не могу,нет времени..но...ты понимаешь,что все мы здесь на земле проходим" школу",все,что ты здесь написал верно,смерть-это каникулы,у кого то они короткие,у кого то длинные,в у некоторых это впускной..
Ты же понимаешь,что в результате войн между Светом и Тьмой(во всеми ее разновидностями) принято решение,отвоеванное Светом о свободе выбора..Ты же понимаешь,что воплошаются здесь многие,особенно сейчас,пришло много стареньких душ,много светлых,много темных...Много сейчас пришло сборщиков душ,к сожалению Земля-воотчина Тьмы,на 1 Светлого 4-5 темных,я где то читала соотношение-66,6% населения темные..Но,даже в темной душе можно найти свет..даже если человек опять ошибется и завалит этот " класс",Отец все равно его будет ждать и он вернется,только путь его будет долгим..
Алексанр БеловВ ответ на Oxana
Oxana
елена! бога не отрецает даже сатана! вопрос не в том.есть Он или нет...И даже не в религии....(я за данную тему) .Вопрос в том,с чем мы пийдем в настоящую жизнь!? для начала нужно хотяб осмыслить это!

Саша,читать все комметы не могу,нет времени..но...ты понимаешь,что все мы здесь на земле проходим" школу",все,что ты здесь написал верно,смерть-это каникулы,у кого то они короткие,у кого то длинные,в у некоторых это впускной..
Ты же понимаешь,что в результате войн между Светом и Тьмой(во всеми ее разновидностями) принято решение,отвоеванное Светом о свободе выбора..Ты же понимаешь,что воплошаются здесь многие,особенно сейчас,пришло много стареньких душ,много светлых,много темных...Много сейчас пришло сборщиков душ,к сожалению Земля-воотчина Тьмы,на 1 Светлого 4-5 темных,я где то читала соотношение-66,6% населения темные..Но,даже в темной душе можно найти свет..даже если человек опять ошибется и завалит этот " класс",Отец все равно его будет ждать и он вернется,только путь его будет долгим..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если я правильно понял,вы верите в перевоплощение .т.е .человек не единожды возращается в этот мир.Простите,но это ересь.В библии об этом и намека нет.Все это выдумки,что б обольстить человека.Типа,ну в одной жизни погрешишь,а в следующей все исправишь!
Алексанр Белов
Если я правильно понял,вы верите в перевоплощение .т.е .человек не единожды возращается в этот мир.Простите,но это ересь.В библии об этом и намека нет.Все это выдумки,что б обольстить человека.Типа,ну в одной жизни погрешишь,а в следующей все исправишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорогой Саша))) Я верю в Отца,в Творца всего Сущего,В Абсолютную любовь!
Я не хочу с тобой спорить ,нет смысла,у каждого своя тропинка в духовном развитии..
Я люблю церковь,читаю Библию,но!!! Нет рукописей написанных самим Господом! Библия писалась людьми,с большими искажениями ,увы..Ее вообще надо читать по восприятию,чувствовать сердцем,а не слепо верить каждому слову!
Я старый завет вообще читать не могу,сплошная чернота..и ,кстати,вот лично мое мнение,что там вместо Бога Единного сам князь Тьмы себя Богом называет..Не мог Бог уничтожвть один род в угоду другому..
И еще,одним из главных звслуг Иисуса-он открыл нижние миры( Смертию смерть поправ!";),тем самым мучилища преобразив в чистилища,то есть дал возможность перемещения душе,после отработки..так ,что вооплощения реальны и сейчас приходят много людей со старенькими душами,вот поэтому и много помнящих и со способностями..
Вы не правильно понимаете,нагрешил в этой жизни,получил неуд,и опять в этот же класс,только с более жестким задание,кто знает про воплощения,прекрасно понимают,что люди рождаются..с увечьями не просто так-это идет отработка,через страдания
Алексанр БеловВ ответ на Oxana
Oxana
Дорогой Саша))) Я верю в Отца,в Творца всего Сущего,В Абсолютную любовь!
Я не хочу с тобой спорить ,нет смысла,у каждого своя тропинка в духовном развитии..
Я люблю церковь,читаю Библию,но!!! Нет рукописей написанных самим Господом! Библия писалась людьми,с большими искажениями ,увы..Ее вообще надо читать по восприятию,чувствовать сердцем,а не слепо верить каждому слову!
Я старый завет вообще читать не могу,сплошная чернота..и ,кстати,вот лично мое мнение,что там вместо Бога Единного сам князь Тьмы себя Богом называет..Не мог Бог уничтожвть один род в угоду другому..
И еще,одним из главных звслуг Иисуса-он открыл нижние миры( Смертию смерть поправ!";),тем самым мучилища преобразив в чистилища,то есть дал возможность перемещения душе,после отработки..так ,что вооплощения реальны и сейчас приходят много людей со старенькими душами,вот поэтому и много помнящих и со способностями..
Вы не правильно понимаете,нагрешил в этой жизни,получил неуд,и опять в этот же класс,только с более жестким задание,кто знает про воплощения,прекрасно понимают,что люди рождаются..с увечьями не просто так-это идет отработка,через страдания
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы глубоко заблуждаетесь...но раз не хотите,то спорить не стану.насчет ветхого завета...-Тут нужно прослеживать всю историю отношения между Богом,и человеком.тогда многое станит понятно.
Алексанр Белов
вы глубоко заблуждаетесь...но раз не хотите,то спорить не стану.насчет ветхого завета...-Тут нужно прослеживать всю историю отношения между Богом,и человеком.тогда многое станит понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
саша дорогой,истину мы узнаем ,когда вернемся домой..Больно Лукавый любит рядится в Господа,для меня после поисков в этом направлении есть один маяк-энергии..Не нужны Господу энергии страдания,слез горя,этими энергиями питаются темные низшие слои,поэтому уныние -гоех..Господня энергия- любовь,счастье и созидание во
благо всем!
Алексанр БеловВ ответ на Oxana
Oxana
саша дорогой,истину мы узнаем ,когда вернемся домой..Больно Лукавый любит рядится в Господа,для меня после поисков в этом направлении есть один маяк-энергии..Не нужны Господу энергии страдания,слез горя,этими энергиями питаются темные низшие слои,поэтому уныние -гоех..Господня энергия- любовь,счастье и созидание во
благо всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дело в том,что я в свое время рассуждал примерно так же.Но это еще раз повторяю,Грубейшая ошибка! энергии,свет,и все такое...-есть ни что иное,как происки бесов.отвести человека с истинного пути.Ну сами подумайте,ваш путь лежит на Север1 Но компас сбился.И куда вы прийдете в конечном итоге?! куда угодно,но не к цели!вы наверное помните,что я в свое время плотно изучал разного рода науки связанные с так называемой экстросенсорикой! поэтому все это знаю не по наслышке!
Алексанр Белов
Дело в том,что я в свое время рассуждал примерно так же.Но это еще раз повторяю,Грубейшая ошибка! энергии,свет,и все такое...-есть ни что иное,как происки бесов.отвести человека с истинного пути.Ну сами подумайте,ваш путь лежит на Север1 Но компас сбился.И куда вы прийдете в конечном итоге?! куда угодно,но не к цели!вы наверное помните,что я в свое время плотно изучал разного рода науки связанные с так называемой экстросенсорикой! поэтому все это знаю не по наслышке!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Саша,я не отрицаю религию,хотя там много уже от человека,скажу более того,все религии это грани одного кристалла Веры!..
У всех свой путь к Господу,Саш! Нельзя тянуть за руку к Свету! Человек должен сам!..
я ухожу на работу,вечером приду отвечу..
Саша,земля изночально была вотчиной тьмы,для чего Тьме люди??? Скорее всего мы дл них ,как коровы дающие им еду-энерги. горя ,мук и боли,плюс энергия секса,для некоторых демонов,есть еще версия ,чтоони сбрасывают для нас карму,особенно на женщин детородного периода..
Потом пришло просветление,приход Иисуса был не просто так..у него была миссия,которую он выполнил,хотя тьмв а общем изменила план..
об этом могу писать бесконечно!
Но потом Тьма приложила свою лепту,исказив учение Христа! Инквизиция и крестовые походы-это дела Сатаны,дискредитирующие Господа!
Но больше всего зла религии принесли фанаты,они отворачивают людей.! Бог терпел и нам велел! Бог ждет,когда к нему придут сердцем и на всегда,а не от страха.что на хлопает по попке..
Алексанр БеловВ ответ на Oxana
Oxana
Саша,я не отрицаю религию,хотя там много уже от человека,скажу более того,все религии это грани одного кристалла Веры!..
У всех свой путь к Господу,Саш! Нельзя тянуть за руку к Свету! Человек должен сам!..
я ухожу на работу,вечером приду отвечу..
Саша,земля изночально была вотчиной тьмы,для чего Тьме люди??? Скорее всего мы дл них ,как коровы дающие им еду-энерги. горя ,мук и боли,плюс энергия секса,для некоторых демонов,есть еще версия ,чтоони сбрасывают для нас карму,особенно на женщин детородного периода..
Потом пришло просветление,приход Иисуса был не просто так..у него была миссия,которую он выполнил,хотя тьмв а общем изменила план..
об этом могу писать бесконечно!
Но потом Тьма приложила свою лепту,исказив учение Христа! Инквизиция и крестовые походы-это дела Сатаны,дискредитирующие Господа!
Но больше всего зла религии принесли фанаты,они отворачивают людей.! Бог терпел и нам велел! Бог ждет,когда к нему придут сердцем и на всегда,а не от страха.что на хлопает по попке..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спрашиваете зачем люди сатане?1 вы не забыли о том.что темные собирают свою армию!?да и сатана возомнивший себя равным.требует своего поклонения! ладно,давайте не станим спорить.мне просто обидно,когда светлые люди.попав в сети неосознанно сбиваются с пути....теории о множестве путей.это происки лукавого.путь к Господу описан в Евангелии.иного нет.Помните притчу о сеятеле!?
Алексанр Белов
спрашиваете зачем люди сатане?1 вы не забыли о том.что темные собирают свою армию!?да и сатана возомнивший себя равным.требует своего поклонения! ладно,давайте не станим спорить.мне просто обидно,когда светлые люди.попав в сети неосознанно сбиваются с пути....теории о множестве путей.это происки лукавого.путь к Господу описан в Евангелии.иного нет.Помните притчу о сеятеле!?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Cаща,Господб дал человеку право выбора,а вы его лишаете,чудны дела!...
что постоянно ведется борьба за души с этим согласна,но как людьми может набратьс Армия???
Армия набирается из Духа(Разума),а здесь не все так просто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем