Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда о соседях (смешно)

(слямзено,но очень смешно)
Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
-Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
-Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
-Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!
-Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
-Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
-Хорошо, но сначала я в душ. Правда в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать...хотя уроню конечно..всегда роняю..все 32, по три раза каждый. Эх..
-Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?
-И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
-Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
-Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
-Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
-Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное устроим скандал или пьянку.
-После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
-Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
-Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи...
-Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
-Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.
-Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
-Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ольга концедайлоВ ответ на Fantastic
Fantastic
Да,у меня на прошлой квартире были слева соседи,это звиздец,она лаяла и скулила целые сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне иногда, особенно по ночам, кажется, что это не собаки, а проклятые души самих соседей )))
Koshkay
Бессвязный поток сознания
Tatsiana Verbilo
У меня нормальные соседи ))))))))
FantasticВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У меня нормальные соседи ))))))))
СсылкаПожаловаться
А я и год назад мучалась в соседнем доме от утреннего секса соседей,и перебралась в соседний дом ,и все тоже самое)) причем еще в том доме и снизу было слышно гулянки студентов ))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Fantastic
Fantastic
А я и год назад мучалась в соседнем доме от утреннего секса соседей,и перебралась в соседний дом ,и все тоже самое)) причем еще в том доме и снизу было слышно гулянки студентов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую ))), у меня только голуби бу-бу-бу))), на чердаке)), но я привыкла ), а соседи ...слышу иногда разговоры на кухне )), стены основные толстенные кирпичные , а перегородки -дранка.., тут все слышно )). А когда затевают ремонт , то чаще всего приходят и извиняются, что будет шум ), ну, я же не изверг), чтобы запрещать людям делать их жильё более красивым и удобным ), но все в рамках закона , ночью не сверлят )
FantasticВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Сочувствую ))), у меня только голуби бу-бу-бу))), на чердаке)), но я привыкла ), а соседи ...слышу иногда разговоры на кухне )), стены основные толстенные кирпичные , а перегородки -дранка.., тут все слышно )). А когда затевают ремонт , то чаще всего приходят и извиняются, что будет шум ), ну, я же не изверг), чтобы запрещать людям делать их жильё более красивым и удобным ), но все в рамках закона , ночью не сверлят )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо,что не ночью. Но бывает с утра в выхи начинают стучать и сверлить. И фиг поспать дадут
Tatsiana VerbiloВ ответ на Fantastic
Fantastic
Это хорошо,что не ночью. Но бывает с утра в выхи начинают стучать и сверлить. И фиг поспать дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вспомнила )), на старой квартире , где прожила до 20 лет , девочка с верхнего этажа училась играть на пианино ...., это жесть ))), когда одна и так же мелодия в течении нескольких часов и ошибка в одном и том же месте ))))), я уже громко пела ей , как надо играть ))), не попадает же в ноты ...и , да, это тоже было все утром и в выходные ..)
Диана Пересветова
А я люблю послушать нашего трубача-гитариста-пианиста)) отлично играет парень)) и не ночью)) да, учится в Гнесинке))
Диана Пересветова
А я люблю послушать нашего трубача-гитариста-пианиста)) отлично играет парень)) и не ночью)) да, учится в Гнесинке))
СсылкаПожаловаться
Повезло с соседом
Диана ПересветоваВ ответ на Fantastic
Fantastic
Повезло с соседом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посверлить у нас тоже любят)) но всё как-то днем)) скучные соседи)) никакого драйва)) никаких стонов)) я вам даже завидую немного))
Диана Пересветова
Посверлить у нас тоже любят)) но всё как-то днем)) скучные соседи)) никакого драйва)) никаких стонов)) я вам даже завидую немного))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,когда драйв почти каждый день,он тоже надоедает)
Диана ПересветоваВ ответ на Fantastic
Fantastic
Блин,когда драйв почти каждый день,он тоже надоедает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так люди живут обычной жизнью. Секс - это нормально. Если у вас такая тонкая душевная организация - шумоизоляция вас спасет))
Диана Пересветова
Так люди живут обычной жизнью. Секс - это нормально. Если у вас такая тонкая душевная организация - шумоизоляция вас спасет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беруши в уши) но боюсь будильник не услышать тогда
Жужа
Занудное чтиво.
Гульмира Ягудина
В один из редких выходных сосед в восемь утра включил перфоратор.Я в ответ включила на всю мощь колонок песню моей дочери.Она поет в рок группе,Перфоратор тут же стих.С тех пор больше перфоратор не включал сосед Ха
Гульмира Ягудина
В один из редких выходных сосед в восемь утра включил перфоратор.Я в ответ включила на всю мощь колонок песню моей дочери.Она поет в рок группе,Перфоратор тут же стих.С тех пор больше перфоратор не включал сосед Ха
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже думаю,постонать чтоли ,поорать в ответ .....
Виктория Завражнова

Любовь Орлова
Не, у нас сверху только голуби. Зато снизу, аж на втором этаже (это шесть этажей вниз) соседка так ругается иногда с сыном, что мы просыпаемся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем