Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда о соседях (смешно)

(слямзено,но очень смешно)
Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
-Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
-Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
-Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!
-Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
-Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
-Хорошо, но сначала я в душ. Правда в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать...хотя уроню конечно..всегда роняю..все 32, по три раза каждый. Эх..
-Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?
-И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
-Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
-Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
-Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
-Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное устроим скандал или пьянку.
-После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
-Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
-Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи...
-Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
-Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.
-Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
-Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Бандерлыгин
хорошо что не знаю соседей. а то бы их пришлось убить))
Бандерлыгин
хорошо что не знаю соседей. а то бы их пришлось убить))
СсылкаПожаловаться
Может поэтому и не знаете,что их убили другие ваши соседи?
Фроленька Фроленькина
Лопата.
аноним
где смеяться?
FantasticВ ответ на аноним
аноним
где смеяться?
СсылкаПожаловаться
А не смешно?) Я все слышу у соседей. И даже скрип кровати не мраморной,когда у них секс. Каждое утро надо мной,уже дочку из своей комнаты начала выгонять,чтоб утром ее не разбудил соседский секс
ЗахарияВ ответ на Fantastic
Fantastic
А не смешно?) Я все слышу у соседей. И даже скрип кровати не мраморной,когда у них секс. Каждое утро надо мной,уже дочку из своей комнаты начала выгонять,чтоб утром ее не разбудил соседский секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда выгонять?
FantasticВ ответ на Захария
Захария
Куда выгонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В другую комнату спать. Где не слышно скрип кровати соседей ))Хорошо,что ее сейчас забрали.
ЗахарияВ ответ на Fantastic
Fantastic
В другую комнату спать. Где не слышно скрип кровати соседей ))Хорошо,что ее сейчас забрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э...
Так может пусть та комната и будет её комната..
Что за беготня по утрам...
FantasticВ ответ на Захария
Захария
Э...
Так может пусть та комната и будет её комната..
Что за беготня по утрам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она просто приходит ко мне спать. Не хочет одна у себя)
ЗахарияВ ответ на Fantastic
Fantastic
Она просто приходит ко мне спать. Не хочет одна у себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж не знаю сколько ей лет...но...
Но выгонять в другую комнату,чтобы...чтобы её не разбудить...??
Это как то странно...
FantasticВ ответ на Захария
Захария
Уж не знаю сколько ей лет...но...
Но выгонять в другую комнату,чтобы...чтобы её не разбудить...??
Это как то странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему странно)? Ей двенадцать. И я сама много раз просыпаюсь от скрипа соседей,их кровати,а иногда и стоны было слышно
ЗахарияВ ответ на Fantastic
Fantastic
Почему странно)? Ей двенадцать. И я сама много раз просыпаюсь от скрипа соседей,их кровати,а иногда и стоны было слышно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы её выгоняете,чтобы её не разбудили...
Впрочем,делайте как хотите..
Пусть подросток бегает по утрам)
FantasticВ ответ на Захария
Захария
Вы её выгоняете,чтобы её не разбудили...
Впрочем,делайте как хотите..
Пусть подросток бегает по утрам)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Немного не так. Иногда я ее ночью сразу не пускаю с собой спать в комнате. Когда она приходит ,если я уже в кровати. А иногда я ложусь у себя,а она уже спит рядом,то я утром слышу эти звуки,бужу ее и выгоняю из комнаты,чтоб не слышала. А что делать? Не соседей же идти просить,чтоб утром сексились не в кровати
ЗахарияВ ответ на Fantastic
Fantastic
Немного не так. Иногда я ее ночью сразу не пускаю с собой спать в комнате. Когда она приходит ,если я уже в кровати. А иногда я ложусь у себя,а она уже спит рядом,то я утром слышу эти звуки,бужу ее и выгоняю из комнаты,чтоб не слышала. А что делать? Не соседей же идти просить,чтоб утром сексились не в кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок..
Vasilisa ChehovaВ ответ на Fantastic
Fantastic
Немного не так. Иногда я ее ночью сразу не пускаю с собой спать в комнате. Когда она приходит ,если я уже в кровати. А иногда я ложусь у себя,а она уже спит рядом,то я утром слышу эти звуки,бужу ее и выгоняю из комнаты,чтоб не слышала. А что делать? Не соседей же идти просить,чтоб утром сексились не в кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем будите-то? Если она от этих звуков сама не просыпается, зачем заморачиваться так?
FantasticВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А зачем будите-то? Если она от этих звуков сама не просыпается, зачем заморачиваться так?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вдруг разбудят,мне не по себе все равно
Vasilisa ChehovaВ ответ на Fantastic
Fantastic
А вдруг разбудят,мне не по себе все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вы ее будите специально, и тогда она точно слышит. И потом, вы думаете в 12 лет ребенок не знает, что такое секс?)))
анонимВ ответ на Fantastic
Fantastic
А не смешно?) Я все слышу у соседей. И даже скрип кровати не мраморной,когда у них секс. Каждое утро надо мной,уже дочку из своей комнаты начала выгонять,чтоб утром ее не разбудил соседский секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не смешно. у меня ничего не слышно.
FantasticВ ответ на аноним
аноним
мне не смешно. у меня ничего не слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет))
mur-r-r-zikВ ответ на Fantastic
Fantastic
А не смешно?) Я все слышу у соседей. И даже скрип кровати не мраморной,когда у них секс. Каждое утро надо мной,уже дочку из своей комнаты начала выгонять,чтоб утром ее не разбудил соседский секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная дочка...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Fantastic
Fantastic
А не смешно?) Я все слышу у соседей. И даже скрип кровати не мраморной,когда у них секс. Каждое утро надо мной,уже дочку из своей комнаты начала выгонять,чтоб утром ее не разбудил соседский секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У менятоже когда дети были подростками, новые соседи устраивали секс оргии! Никакие увещевания не помогали, пришлось своим способом- записала безудержный смех и проигрыватель плотно к стенке и громко! Тут же сбивается у них ритм и вскоре они перешли этим заниматься в дальнюю комнату и гораздо тише!))
Любовь Лисовская
У менятоже когда дети были подростками, новые соседи устраивали секс оргии! Никакие увещевания не помогали, пришлось своим способом- записала безудержный смех и проигрыватель плотно к стенке и громко! Тут же сбивается у них ритм и вскоре они перешли этим заниматься в дальнюю комнату и гораздо тише!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот же блин)))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Fantastic
Fantastic
А не смешно?) Я все слышу у соседей. И даже скрип кровати не мраморной,когда у них секс. Каждое утро надо мной,уже дочку из своей комнаты начала выгонять,чтоб утром ее не разбудил соседский секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все слышу у соседей.


Панельная новостройка, звукоизоляция - оторви и выбрось? У нас - именно так: нам - слышно, как соседи по утрам сахар в кружке с кофе размешивают, а соседям - слышно, как наша кошка иногда ночные гонки устраивает. Поржали и забыли: ттт, мы с соседями стараемся не конфликтовать друг с другом из-за таких мелочей.
Дудоленька Обмановна
ога.. оне такие...
Шелена ***
Что за бред? И это вы смешным считаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем