Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда. По следам темы "Мужчина отказал"

Многие в той теме хвалят мужчину, мол, молодец, сказа правду. Были среди них и мужчины (хотя может это женщины с мужскими никами)
Так вот практически для них. Если женщина говорит мужчине, что ей не понравилось с ним в постели, она молодец или ей нужно поберечь тонкую мужскую психику? Ведь женщины часто имитируют оргазм, а мужчины этого даже не понимают.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Елена Л.
если она по каким-то причинам хочет с ним продолжать отношения, пусть молчит. не хочет - может говорить ему что угодно. а насчет того мужчины - если бы он ей сказал, что у нее сись ки маленькие - лучше бы в ее и наших глазах он не стал бы. люди не любят быть отвергнутыми - причины вопрос десятый.
НатальяВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
если она по каким-то причинам хочет с ним продолжать отношения, пусть молчит. не хочет - может говорить ему что угодно. а насчет того мужчины - если бы он ей сказал, что у нее сись ки маленькие - лучше бы в ее и наших глазах он не стал бы. люди не любят быть отвергнутыми - причины вопрос десятый.
СсылкаПожаловаться
Завуалированно вы ответили. Она должна ему сказать, ДА или НЕТ?
Елена Л.В ответ на Наталья
Наталья
Завуалированно вы ответили. Она должна ему сказать, ДА или НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто никому ничего не должен. или вы забыли, или недавно на форуме
Ника Валуев
нормальный мужик не разозлится и не побежит вешаться. Потому что он не 100$ и не может всем нравиться.
НатальяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
нормальный мужик не разозлится и не побежит вешаться. Потому что он не 100$ и не может всем нравиться.
СсылкаПожаловаться
А если он не совсем нормальный?
Ника ВалуевВ ответ на Наталья
Наталья
А если он не совсем нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидится. А всем известно что делают с обиженными. Как минимум воду возят на дачу для полива в засушливые вечера.
Ника Валуев
обидится. А всем известно что делают с обиженными. Как минимум воду возят на дачу для полива в засушливые вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его обида скажется на отношении с другими женщинами скорее всего. Так?
Наталья
Его обида скажется на отношении с другими женщинами скорее всего. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От характера зависит, но скорей всего нет. Если уж совсем ущербная личность, то станет циником.
Ника Валуев
От характера зависит, но скорей всего нет. Если уж совсем ущербная личность, то станет циником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кажется в нашем мужском обществе много стало ущербных личностей
Наталья
Кажется в нашем мужском обществе много стало ущербных личностей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю сарказм, но циниками становятся не только от того, что что-то нелестное сказал "дама".
ОстапВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться

МитрафанВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Вот я этой ТС в той теме так и ответил она мне не поверила_ну дура ёеё
Лагерта Лодброк
Обсуждали уже это. Психику нужно беречь прежде всего свою, и договариваться с партнером - объяснять, что не нравится, как хочется. Человек может даже не догадывается, что ты не кончаешь, или думает что жене на это пофиг - чего опу рвать?
Еще в этом аспекте важно самой знать, как тебе нравится, не лениться экспериментировать. А то смирятся, что муж керовый любовник - и жалятся подружкам по секрету, что он никакой... А сама пальцем не пошевелила (в ванной), чтобы узнать какой он - оргазм!
НатальяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Обсуждали уже это. Психику нужно беречь прежде всего свою, и договариваться с партнером - объяснять, что не нравится, как хочется. Человек может даже не догадывается, что ты не кончаешь, или думает что жене на это пофиг - чего опу рвать?
Еще в этом аспекте важно самой знать, как тебе нравится, не лениться экспериментировать. А то смирятся, что муж керовый любовник - и жалятся подружкам по секрету, что он никакой... А сама пальцем не пошевелила (в ванной), чтобы узнать какой он - оргазм!
СсылкаПожаловаться
А если он быстро кончает, полминуты и готово?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья
Наталья
А если он быстро кончает, полминуты и готово?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наше время многое лечится. В моем например случае дело было в голове партнера - хотя грешили на физику. Несколько приемов психолога-сексолога, и "все отлично супергуд!".
Первейшее условие - человек должен понимать, что болен, и хотеть стать здоровым. А не говорить "Это у тебя что-то не так! Никто на меня не жаловался".
Мой будущий муж когда увидел, что бывшие вьются вокруг меня пчелами, и когда начала с ним спать - понял, что свои конкурентные качества нужно повышать. Не просто так бывшие отставать то не хотят... при том что я не модель и не мажорка)))))
НатальяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В наше время многое лечится. В моем например случае дело было в голове партнера - хотя грешили на физику. Несколько приемов психолога-сексолога, и "все отлично супергуд!".
Первейшее условие - человек должен понимать, что болен, и хотеть стать здоровым. А не говорить "Это у тебя что-то не так! Никто на меня не жаловался".
Мой будущий муж когда увидел, что бывшие вьются вокруг меня пчелами, и когда начала с ним спать - понял, что свои конкурентные качества нужно повышать. Не просто так бывшие отставать то не хотят... при том что я не модель и не мажорка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало кого к сексопатологу затянешь. Ему легче будет найти другую, которая тактично промолчит о его недостатках.
МитрафанВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага из скорострела превратился в суперлюбовника---быть этого не могет_сама себе не ври
Лагерта ЛодброкВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ага из скорострела превратился в суперлюбовника---быть этого не могет_сама себе не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам конечно виднее!
МитрафанВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вам конечно виднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет это тебе виднее,ты же скорострела своим враньем превратила в суперлюбовника,чтобы замуж выйти...свое .амно цветами пахнет
Лагерта ЛодброкВ ответ на Митрафан
Митрафан
Нет это тебе виднее,ты же скорострела своим враньем превратила в суперлюбовника,чтобы замуж выйти...свое .амно цветами пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно обо всех людях судить по себе!
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
уууууууу.в двух абзацах-всё!!!респект!
Kaspa Jones
Ведь женщины часто имитируют оргазм, а мужчины этого даже не понимают.

Мы молчим просто.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ведь женщины часто имитируют оргазм, а мужчины этого даже не понимают.

Мы молчим просто.
СсылкаПожаловаться
В том и прокол: вы молчите, мы молчим, а уходит мужик к той, которая говорит - что ей купить, как ей ахаться нравится, и главное - какой он супермужчина!!!
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В том и прокол: вы молчите, мы молчим, а уходит мужик к той, которая говорит - что ей купить, как ей ахаться нравится, и главное - какой он супермужчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй ты права... буду иногда кляп ей изо рта вынимать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пожалуй ты права... буду иногда кляп ей изо рта вынимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, так не просто найти хороший качественный, и без противного привкуса!
опять не то купила - а в магазине пробовать запрещают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем