Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда в одной картинке.


Если не согласны, обоснуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Twilight
Ну да ни один мужчина добровольно не пойдет к резиновой кукле за сексом, потому как голые фрикции никого не устраивают, а идете вы к женщине за эмоциями , которые сами в достаточном количестве генерировать не способны, за вот этими самыми ми-ми-ми которые так громко презираете в мужской компании, идете к женщине когда вам тошно на душе, когда вам радостно тоже идете чтобы поделиться....так что не надо гнать фигню.
зефиринкаВ ответ на Twilight
Twilight
Ну да ни один мужчина добровольно не пойдет к резиновой кукле за сексом, потому как голые фрикции никого не устраивают, а идете вы к женщине за эмоциями , которые сами в достаточном количестве генерировать не способны, за вот этими самыми ми-ми-ми которые так громко презираете в мужской компании, идете к женщине когда вам тошно на душе, когда вам радостно тоже идете чтобы поделиться....так что не надо гнать фигню.
СсылкаПожаловаться


.........так что не надо гнать фигню
зефиринка
Почему людей привлекают вот такие Де - бильные высказывания? Даже отвечать не буду.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Почему людей привлекают вот такие Де - бильные высказывания? Даже отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
Почему так считаете? Или обидно видеть правду?
Twilight
А правды там нет...есть субъективное мнение, с которым вы согласны, но от этого оно не стало менее субъективным.
Бабочка ПавлинийГлаз
у шиз офреников их видения для них - тоже правда
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так считаете? Или обидно видеть правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём правда?
Это бессмыслица. Ду- рак сказал, чтоб чем то выделиться. Кроме денег и секса, есть чувства и всё отсюда вытекающее - любовь, семья, забота, сострадание и сочувствие
Ника Котова
Ну мы хоть секс предлагаем и то ладно
ЛарЫсса
За,быт никто не отменял!
Москворецкая
А что говорит ваша мама?
Снежанна Денисовна
Интересно... Надо ли его хватит без секса проверять свою теорию
Старая Ведьма
Такая старая картинка, ну прям совсем баян..((
Лилия
Конечно согласна!!
Вывод: Меняй ориентацию и переходи на мужиков!
Ягодка
мой муж давая мне сегодня утром деньги, говорит сыну, если у тебя есть деньги, ты для нее ВСЁ, если нет...ты пыль, мусор...)))) мне нравится, что мои мужчины это понимают))))).
ЯгодкаВ ответ на Ягодка
Ягодка
мой муж давая мне сегодня утром деньги, говорит сыну, если у тебя есть деньги, ты для нее ВСЁ, если нет...ты пыль, мусор...)))) мне нравится, что мои мужчины это понимают))))).
СсылкаПожаловаться
давая - есть такое слово вообще?*
//
О... автор интеллектуал, ему нужны отношения высокие, но платонические.
Театр, литература, живопись, скульптура, наука, языки, медицина, поэзия, теоретическая физика, фотография, мода, высокая кухня...?
В чем сведущи и на чем можете сэкономить ?
*Наталия *Наталия*
Что ищем-то и находим.Все от нас зависит.
Ягодка
а когда сын, дает мне деньги, он всегда дает мне больше, чем я прошу. настоящий мужчина, я ему так и говорю))). и папе показываю, что сын дал мне больше)))).
Таль
90% девушек вообще живут на грани и за гранью нищеты(Африка,Индия,Китай,арабские)..Или вы про 90% из оставшихся 10%?Мужчины тоже мало понимают,что такое "отношения",так что все-квиты.
Дудоленька Обмановна
так убери - перейди на самообслуживание или задний привод. и научись размножаться почкованием
Любовь Пяткова
А если пофиг, надо обосновывать?
Сакура
Что ,тётки навалились с праведным гневом
Дочь Ночи
Если перефразировать то получится: Мужчины на столько примитивны, что 90% случаях, в отношениях ценят только секс. Мужчины на столько не интересны, что в 90% случаях могут предложить только деньги.
Galina(скрывать нечего)
1)Процент наверное завышен но в выражении есть правда. Это можно понять, автоматически причислив себя к меньшему проценту.
2)Правдивость этих высказываний подразумевает что и для мужчин существует подобная статистика
Василиса
Старо, как мир.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем