Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда, в России так плохо жить?

Смотрю в основном youtube и там доминирует мнение, что России писец со дня на день. В твиттер и фейсбук лучше совсем не заходить.. Все "думающие" люди уже уехали или сидят на чемоданах (ну так это выглядит во всяком случае). Я дура, что вижу только положительные тенденции (пусть и не столь быстрые, как хотелось бы) или правда все так плохо?
Просто так
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1014
Вячеслав
Хуже не куда, оставайтесь там и друзей забирайте а то нам уже земли не хватает коттеджи строить
Друг
вааще атцтой,но енто лишь начало
Suslik Germ
Что конкретно плохо? Я вот ничего особенно плохого не слышала
Просто такВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Что конкретно плохо? Я вот ничего особенно плохого не слышала
СсылкаПожаловаться
Так и я не слышу от знакомых! А если посмотреть youtube (неважно историческое что нить, новости или комиков (Дудя, например, с Щербаковым посмотрела)) так все кричат, что это просто днище. Так жить нельзя! То ли я что-то не то смотрю, то ли это тренд такой.
Suslik GermВ ответ на Просто так
Просто так
Так и я не слышу от знакомых! А если посмотреть youtube (неважно историческое что нить, новости или комиков (Дудя, например, с Щербаковым посмотрела)) так все кричат, что это просто днище. Так жить нельзя! То ли я что-то не то смотрю, то ли это тренд такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комиков - крутой источник информации, чтоб делать выводы о положении дел в стране.
Просто такВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Комиков - крутой источник информации, чтоб делать выводы о положении дел в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так от них как раз не ожидала! Они меня и добили! :)
Елена В ответ на Просто так
Просто так
Так от них как раз не ожидала! Они меня и добили! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы шенген имеете? В Скандинавии были хоть раз? Или все ваши суждения по блогерам? Россия отстаёт по уровню жизни от всех Европейских стран, очень боюсь в след за Прибалтикой нас перегонит Украина, вот где стыд то будет!
rosettaВ ответ на Елена
Елена
Вы шенген имеете? В Скандинавии были хоть раз? Или все ваши суждения по блогерам? Россия отстаёт по уровню жизни от всех Европейских стран, очень боюсь в след за Прибалтикой нас перегонит Украина, вот где стыд то будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была и ЖИЛА в Скандинавии, дочь жила во Франции, давно жили в Германии. Знакомые живут везде, от Болгании. Венгрии до Норвегии. И могу сказать-вы там либо нигде не были, либо изучали жизнь на российские бабки по 4 звездым отелям. Особенно поржало про ВСЕ страны, и Прибалтику-из которой все как с Незалежной-давно свалили на заработки-туалеты чинить и мыть
Стыд-это читать таких *информированных*-поехала бы, в Болгарии пожила чтоль, или во Франции в провинции
ЗЫ:ктонть заметил большой отток гастров домой на Украину из за райских изменений там?
ИннусикВ ответ на rosetta
rosetta
Была и ЖИЛА в Скандинавии, дочь жила во Франции, давно жили в Германии. Знакомые живут везде, от Болгании. Венгрии до Норвегии. И могу сказать-вы там либо нигде не были, либо изучали жизнь на российские бабки по 4 звездым отелям. Особенно поржало про ВСЕ страны, и Прибалтику-из которой все как с Незалежной-давно свалили на заработки-туалеты чинить и мыть
Стыд-это читать таких *информированных*-поехала бы, в Болгарии пожила чтоль, или во Франции в провинции
ЗЫ:ктонть заметил большой отток гастров домой на Украину из за райских изменений там?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вы, похоже из самого низа, раз умудрились в Европе попасть в днище.
rosettaВ ответ на Иннусик
Иннусик
Ну, вы, похоже из самого низа, раз умудрились в Европе попасть в днище.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно аргументировать эту нетленку , порожденную мего-мозгом? В каком месте , к примеру, топовй горнолыжный курорт Европы(не путать с Куршавелем) и расположенный там мировой научный центр-днище?)))В заповедных мыслях провинциалок-невальняшек, которые *их нравы* с Жанной Бадоевой изучают по ТВ?))
Елена В ответ на rosetta
rosetta
Была и ЖИЛА в Скандинавии, дочь жила во Франции, давно жили в Германии. Знакомые живут везде, от Болгании. Венгрии до Норвегии. И могу сказать-вы там либо нигде не были, либо изучали жизнь на российские бабки по 4 звездым отелям. Особенно поржало про ВСЕ страны, и Прибалтику-из которой все как с Незалежной-давно свалили на заработки-туалеты чинить и мыть
Стыд-это читать таких *информированных*-поехала бы, в Болгарии пожила чтоль, или во Франции в провинции
ЗЫ:ктонть заметил большой отток гастров домой на Украину из за райских изменений там?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему же вы не жили в России с вашей доченькой? Если здесь так хорошо, а там так плохо?
rosettaВ ответ на Елена
Елена
А почему же вы не жили в России с вашей доченькой? Если здесь так хорошо, а там так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие потрясные трудности перевода.
1. Я не писала, что здесь *так хорошо*, а там *все плохо*
2.Я с доченькой живу тут (на данный момент и большую часть жизни), не брал никогда длительного *вида* и научкрук дочери, топовый ученый, работающий в Европе с 88 года, хотя давно при желании получил бы любое гражданство. И что то мне подсказывает, и опыт, и уровень забугорной жизни, как и объективность у него несколько выше ваших
3.Почему когда кто жил и работал-не ваше дело. Хотя, я даже на этой ветке писала кое что. Ключевое то, что вы не объективная кликуша , которая не знает ни жизнь тут, не жизнь там
Елена В ответ на rosetta
rosetta
какие потрясные трудности перевода.
1. Я не писала, что здесь *так хорошо*, а там *все плохо*
2.Я с доченькой живу тут (на данный момент и большую часть жизни), не брал никогда длительного *вида* и научкрук дочери, топовый ученый, работающий в Европе с 88 года, хотя давно при желании получил бы любое гражданство. И что то мне подсказывает, и опыт, и уровень забугорной жизни, как и объективность у него несколько выше ваших
3.Почему когда кто жил и работал-не ваше дело. Хотя, я даже на этой ветке писала кое что. Ключевое то, что вы не объективная кликуша , которая не знает ни жизнь тут, не жизнь там
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как хорошо, что вы знаете мою жизнь)) ни разу меня не увидев)) не у цыган учились? Конечно человек живущий в Европе с 88 года знает жизнь в России лучше всех остальных))) и конечно все остальные не объективны! Есть один объективный человек, он живёт на две страны с 88 года! Корону поправьте, слетает с мозгами!
rosettaВ ответ на Елена
Елена
Как хорошо, что вы знаете мою жизнь)) ни разу меня не увидев)) не у цыган учились? Конечно человек живущий в Европе с 88 года знает жизнь в России лучше всех остальных))) и конечно все остальные не объективны! Есть один объективный человек, он живёт на две страны с 88 года! Корону поправьте, слетает с мозгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы даже читать не умеете и от фонаря мои слова выше переиначили, мадам-вам ли рассуждать что я знаю, а что нет)И вдвойне не вам пукать про корону и мозги)
И опять вы либо тупите, либо осознанно занимаетесь риторикой-я НЕ писала, что *человек живет в европе с 88 года*)))). Разглагольствовать далее, что в отличие от вас он знает жизнь и там и тут лучше вас в, да и меня в дцать раз я не буду, лан?
так что, мадам, не стоит рефлексовать, с аргументами беда у вас, впрочем как у любого навальненка, главное чтобы было громко, пипл что потупее-сожрет). Но для тех, кто думает слишком много *косяков* в ваших тирадах, чтобы не заметить заряженность и необъективность оных)
Irina PВ ответ на Просто так
Просто так
Так и я не слышу от знакомых! А если посмотреть youtube (неважно историческое что нить, новости или комиков (Дудя, например, с Щербаковым посмотрела)) так все кричат, что это просто днище. Так жить нельзя! То ли я что-то не то смотрю, то ли это тренд такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну однако они ж живут тут :-))
Просто такВ ответ на Irina P
Irina P
ну однако они ж живут тут :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это и раздражает! Вроде человек стал именно здесь популярен без всяких соц.ливтов, а на голом энтузиазме и он же с пеной у рта рассказывает как невозможно "подняться" в России без связей! Ты, блин, "либо крестик сними, либо трусы надень"!
Irina PВ ответ на Просто так
Просто так
Да, это и раздражает! Вроде человек стал именно здесь популярен без всяких соц.ливтов, а на голом энтузиазме и он же с пеной у рта рассказывает как невозможно "подняться" в России без связей! Ты, блин, "либо крестик сними, либо трусы надень"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не смотрю Ютуб. Так чт это для меня просто мелькающие фамилии. Ну и каждый перед своей совестью отвечает. Я просто не трачу свою жизнь на них
Просто такВ ответ на Irina P
Irina P
А я не смотрю Ютуб. Так чт это для меня просто мелькающие фамилии. Ну и каждый перед своей совестью отвечает. Я просто не трачу свою жизнь на них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а что смотреть? :) Новости же надо откуда-то узнавать..
Irina PВ ответ на Просто так
Просто так
Ну а что смотреть? :) Новости же надо откуда-то узнавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне хватает несколько строчек Майла:-)) когда то я не могла понять отца, что он перестал читать газеты и смотреть телевизор, году так в 1992м. Теперь понимаю. Читаю местные новости и не трачу жизнь на пустые переживания
Антон ШибаевВ ответ на Просто так
Просто так
Ну а что смотреть? :) Новости же надо откуда-то узнавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрю Алекса Брежнева на ютубе и люблю родину:)
OlgaprimaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Смотрю Алекса Брежнева на ютубе и люблю родину:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще Саня во Флориде))) И вообще никуда не захочется, чем более, в штатовскую дыру)))
Антон ШибаевВ ответ на Olgaprima
Olgaprima
Еще Саня во Флориде))) И вообще никуда не захочется, чем более, в штатовскую дыру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:D
С Брежнева я просто угараю !
OlgaprimaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
:D
С Брежнева я просто угараю !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я от Брежнева месяца 2 оторваться не могла, пока его всего не пересмотрела.))) Стиль подачи у него замечательный. Сейчас немного поднадоел, перешла на Саню.
Сейчас всех кто орет "пора валить" отправляю на Брежнева. Мозги у многих на место встают)))
Антон ШибаевВ ответ на Olgaprima
Olgaprima
Я от Брежнева месяца 2 оторваться не могла, пока его всего не пересмотрела.))) Стиль подачи у него замечательный. Сейчас немного поднадоел, перешла на Саню.
Сейчас всех кто орет "пора валить" отправляю на Брежнева. Мозги у многих на место встают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне понравилось как он в Детройт ездил показать "в каком авне живет город-банкрот" .
На своей фуре, с грузом уехал с маршрута, поехал в центр крупного города за какой-то посылкой, а когда ему хозяин позвонил и уточнил чего он там делает начал жаловаться нам на то, что якобы он в "рабстве и эти эксплуататары ему продыху не дают" ....
:D
Елена В ответ на Olgaprima
Olgaprima
Я от Брежнева месяца 2 оторваться не могла, пока его всего не пересмотрела.))) Стиль подачи у него замечательный. Сейчас немного поднадоел, перешла на Саню.
Сейчас всех кто орет "пора валить" отправляю на Брежнева. Мозги у многих на место встают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Брежнев такой же фейк как и любые другие новости. Про любую страну можно в любом ракурсе рассказать. Не имея загран паспорт глупо рассуждать опираясь на Брежнева.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем