Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда во взаимоотношениях

Форумчане, принимайте новичка! Выношу на обсуждение свою историю. Встречаются разведённая женщина за 30 (с ребёнком ) и разведенный мужчина за 40. У обоих жизненный багаж за спиной. И вначале отношений они договариваются ни при каких обстоятельствах не лгать друг другу. И всё у них хорошо. Совместный быт, отдых, планы, воспитание детей... Но наступил день, когда она сказала:"я тебя больше не люблю, но если ты сможешь мне с дочерью помогать в решении жизненных трудностей, я тебе буду благодарна, и мы останемся с тобой только друзьями,без притязаний с твоей стороны!" Наш герой любил её, и конечно взял на себя решение большей части забот и проблем. В канун Нового года, герой повествования, по просьбе своей любимой, отправляет её с дочкой, самолётом, в другой конец страны. Оплачивая полет в оба конца. Для встречи н.г.с её родителями. В течении праздников в адрес нашего героя полный игнор. Вчера выясняется интересная подробность. Его избранница, после Н.Г.меняет билеты, и летит в другой город, где её ждёт "очень близкий друг". И оттуда, преодолев пару тысяч км.на машине, они вчера приезжают домой в родной город. Герой повествования, резонно потребовал от своей, уже бывшей пассии, возвратить деньги за билеты,( десятки тысяч руб.) аргументируя:" я не подписывался под блудливыми схемами", на что услышал массу оскорблений в свой адрес. Как бы поступили в подобной ситуации уважаемые форумчанки, и мужчины с форума? P.s. История произошла со мной. И деньги ( если возвратит) хочу передать в Фонд помощи детям.
Олег Конарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Nati
не дождутся дети...
Катя
Но наступил день, когда она сказала:"я тебя больше не люблю, но если ты сможешь мне с дочерью помогать в решении жизненных трудностей, я тебе буду благодарна, и мы останемся с тобой только друзьями,без притязаний с твоей стороны!"

слилась бы еще в этом месте... не любит, так не любит, ее проблемы, на фига мне лишние головняки...
Елена ПетроваВ ответ на Катя
Катя
Но наступил день, когда она сказала:"я тебя больше не люблю, но если ты сможешь мне с дочерью помогать в решении жизненных трудностей, я тебе буду благодарна, и мы останемся с тобой только друзьями,без притязаний с твоей стороны!"

слилась бы еще в этом месте... не любит, так не любит, ее проблемы, на фига мне лишние головняки...
СсылкаПожаловаться
Вот точно!
БоБ
Не понятно, в чём проблема. Она сказала, что будет благодарна за помощь, ну, она и благодарна в душе. Деньги на билеты с Вас не вымогала, сами отдали. " и мы останемся с тобой только друзьями, без притязаний с твоей стороны."(с) Всё, как и договаривались.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на БоБ
БоБ
Не понятно, в чём проблема. Она сказала, что будет благодарна за помощь, ну, она и благодарна в душе. Деньги на билеты с Вас не вымогала, сами отдали. " и мы останемся с тобой только друзьями, без притязаний с твоей стороны."(с) Всё, как и договаривались.
СсылкаПожаловаться

Александр Юрьевич
И часто вы друзьям оплачивает билеты?что за радость быть просто друзьями для вас?
H H
История по-обывательски пошлая,обсуждать нет никакого желания...
Елена Цирулик
Другаан мне тут на мальдивы на месяцок к родителям надо слетать поможешь?
Олег Конарев
Там же написано:" наш герой любил её"
Александр ЮрьевичВ ответ на Олег Конарев
Олег Конарев
Там же написано:" наш герой любил её"
СсылкаПожаловаться
Так она то его уже нет и воспользовалась им просто
Олег Конарев
Там же написано:" наш герой любил её"
СсылкаПожаловаться
деньги давал в надежде на возвращение,а она все надежды на корню...и с досады решил стребовать назад...не вы первый,не вы последний
Lena Rait
Ну так она вам расписок не давала. А вообще, простите, но вы сами лох...
Василена
Наивно надеяться на возврат денег.
Олег Конарев
Да! Лошака конкретный! )))
Олег Конарев
Вначале поста :" ...договорились не лгать друг другу". Вот и думаю. Как это расценивать?
Lena RaitВ ответ на Олег Конарев
Олег Конарев
Вначале поста :" ...договорились не лгать друг другу". Вот и думаю. Как это расценивать?
СсылкаПожаловаться
То, что она не выполнила то, о чем договаривались. Как еще?
Олег Конарев
Вначале поста :" ...договорились не лгать друг другу". Вот и думаю. Как это расценивать?
СсылкаПожаловаться
В сюжетной линии не хватает оригинальных ходов...
Гребущая по волнамВ ответ на Олег Конарев
Олег Конарев
Вначале поста :" ...договорились не лгать друг другу". Вот и думаю. Как это расценивать?
СсылкаПожаловаться
Это вы такой человек, для которого понятие морали еще существует. А ей, похоже, одно место ударило в голову, и всё - пошли всякие уловки обманным путём. Конечно, её поступки отвратительны. Но просто уверена, что вряд ли вы с неё стрясёте свои деньги - помахать ей ручкой, поставить точку в отношениях с ней и идти вперёд. Главное, не обозлившись на окружающий мир из-за такой истории с вами.
Галина)))
На вашем месте надо просто забыть об этих деньгах и извлечь урок,а не рассказывать всем как вы опростоволосились.
Марфа
Это был ваш выбор...
Галина Гооге
Считайте билеты подарком ей и ребенку на НГ. Пожелайте ей любви и удачи, а сами вперед в свое будующее
Галина Гооге
Считайте билеты подарком ей и ребенку на НГ. Пожелайте ей любви и удачи, а сами вперед в свое будующее
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью!
N. N.
Вот после таких дам и не верят мужчины женщинам
Игорь Федоров
Неумелый вброс на тему детных разведенок. Неужели мужик засорокетный может быть таким лучезарным дундуком?
Игорь Федоров
Неумелый вброс на тему детных разведенок. Неужели мужик засорокетный может быть таким лучезарным дундуком?
СсылкаПожаловаться
знаю такого...но в данном случае все-таки похоже на вброс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем