Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2014, Главная форумов

Правда всегда одна! РЫБЫ могут не читать.

Уверена,если бы черные ящики Боинга "вскрывали " в Москве,мы бы уже собственными ушами услышали все что там написано!Кто-нить слышал,чего "расшифровали" за "бугром"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
317
Марина Горбунова
Не слушаю, потому что не верю.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
то, что нам не рассказывают что было в черных ящиках говорит само за себя. Если бы там Россия виновата была,или ополченцы (=Россия) - визг стоял бы до небес. А вот если бы ящики вскрывали мы - сказали бы что всё врём.
СсылкаПожаловаться
Ну ты прям Станиславский!)))Верю-не верю... А мне вот интересно,если у нас не передают по ящику,мож "за бугром" сказали?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
то, что нам не рассказывают что было в черных ящиках говорит само за себя. Если бы там Россия виновата была,или ополченцы (=Россия) - визг стоял бы до небес. А вот если бы ящики вскрывали мы - сказали бы что всё врём.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Маргоша извини,писала Марине Горбуновой,а "улетело" тебе!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть наши забугорные и расскажут нам - что у них говорят)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
вот пусть наши забугорные и расскажут нам - что у них говорят)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так я от них и жду!
СсылкаПожаловаться
Так я от них и жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего у нас не говорят. вообще ничего. молчат. более того за 5 дней,вообще ни одной новости о Украине и России . меня это напрягает
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
ничего у нас не говорят. вообще ничего. молчат. более того за 5 дней,вообще ни одной новости о Украине и России . меня это напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в какой стране?
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Это в какой стране?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Испания
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евроньюс смотри, там не упустят возможности обкакать Россию. Но вот с Боингом почему - то молчат.
СсылкаПожаловаться
нифигаAсе
Евроньюс смотри, там не упустят возможности обкакать Россию. Но вот с Боингом почему - то молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела.ничего!
СсылкаПожаловаться
Смотрела.ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же! Не могут ужалить Россию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Интересно...Пишу одной-улетает другой....Маргоша у тебя чель два ящика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Может, команды "лаять" ещё не прозвучало )))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
истина! война бы началась! мировая!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
истина! война бы началась! мировая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого с кем?Ведь если б доказали ,во всеуслышание,что это не Россия,то может отстали бы от нас.
СсылкаПожаловаться
Кого с кем?Ведь если б доказали ,во всеуслышание,что это не Россия,то может отстали бы от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. А Америке не надо,чтобы отстали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если бы были мы-то обязательно! от и молчат и утаивают!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
то, что нам не рассказывают что было в черных ящиках говорит само за себя.
++++
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
!!!!+

СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Во! Прям мои слова!! )))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru