Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда всегда одна! РЫБЫ могут не читать.

Уверена,если бы черные ящики Боинга "вскрывали " в Москве,мы бы уже собственными ушами услышали все что там написано!Кто-нить слышал,чего "расшифровали" за "бугром"?
Мара дост (провинциалка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Ольга Корнеева
что военный истребитель с-25 сбил. ракетой. а почему рыбам-то читать нельзя?
Рэм ⓇВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
что военный истребитель с-25 сбил. ракетой. а почему рыбам-то читать нельзя?
СсылкаПожаловаться
Они говорить не умеют, ответить не смогут )))))))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
что военный истребитель с-25 сбил. ракетой. а почему рыбам-то читать нельзя?
СсылкаПожаловаться
У меня с РЫБом не сложилось взаимопонимание!Он ярый защитник Запада.
СимАчка КошкинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
что военный истребитель с-25 сбил. ракетой. а почему рыбам-то читать нельзя?
СсылкаПожаловаться
русский Рыб, живя в Финке, очень не любит русских...
иногда бывает и так...
СимАчка Кошкина
русский Рыб, живя в Финке, очень не любит русских...
иногда бывает и так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русский Рыб, живя в Финке, очень не любит русских...
иногда бывает и так...


Рыб не любит огалтелых дурочек!
СимАчка КошкинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
русский Рыб, живя в Финке, очень не любит русских...
иногда бывает и так...


Рыб не любит огалтелых дурочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к твоему сожалению, дурочкой меня назвать сложно.
А вот ты старый упертый хуторянин, закоснелый в своих убеждениях и отставший от жизни и мировый реалий.
СимАчка Кошкина
к твоему сожалению, дурочкой меня назвать сложно.
А вот ты старый упертый хуторянин, закоснелый в своих убеждениях и отставший от жизни и мировый реалий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такие сведения?)) Я очень сведущь в жизненных, и политических вопросах! Просто я думаю свободным умом, и чистым сердцем, а вас некоторых, зазомбировали!
СимАчка КошкинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Откуда такие сведения?)) Я очень сведущь в жизненных, и политических вопросах! Просто я думаю свободным умом, и чистым сердцем, а вас некоторых, зазомбировали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну да, ну да,канеш, все такие зомби ходим, куда уж нам до чистых сердцем людей запада)))))
СимАчка Кошкина
а ну да, ну да,канеш, все такие зомби ходим, куда уж нам до чистых сердцем людей запада)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как хочешь....
Рэм Ⓡ
А меня позабавило, что это "боинг" был сбит нами тем самым "боингом", который пропал несколько месяцев назад...Типа, мы его сперли именно для такого случая... Каково?
Ганка!))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А меня позабавило, что это "боинг" был сбит нами тем самым "боингом", который пропал несколько месяцев назад...Типа, мы его сперли именно для такого случая... Каково?
СсылкаПожаловаться
а де так написано?
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а де так написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в новостях прозвучало (24 часа). Так в Америке предположили )))
Светлана СмирноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А меня позабавило, что это "боинг" был сбит нами тем самым "боингом", который пропал несколько месяцев назад...Типа, мы его сперли именно для такого случая... Каково?
СсылкаПожаловаться
Тоже читала. Только, что не мы его сперли, а другие...что бы нас подставить. Правда, когда показывали паспорта, я тоже удивилась
Светлана Смирнова
Тоже читала. Только, что не мы его сперли, а другие...что бы нас подставить. Правда, когда показывали паспорта, я тоже удивилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в новостях когда услышал... прям восхитился нашей изворотливостью )))) Такую тему провернуть! ))))))))))))))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А меня позабавило, что это "боинг" был сбит нами тем самым "боингом", который пропал несколько месяцев назад...Типа, мы его сперли именно для такого случая... Каково?
СсылкаПожаловаться
А куда потом дели?Второй-то????))))
Мара дост (провинциалка)
А куда потом дели?Второй-то????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, снова сперли )))))))))
ДругВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А меня позабавило, что это "боинг" был сбит нами тем самым "боингом", который пропал несколько месяцев назад...Типа, мы его сперли именно для такого случая... Каково?
СсылкаПожаловаться
Еще удивляет где были наши спутники и наше хваленое ПРО, укрики уже давно балистические ракеты запускают, а наши ПРО не видят этого.
ДоминоВ ответ на Друг
Друг
Еще удивляет где были наши спутники и наше хваленое ПРО, укрики уже давно балистические ракеты запускают, а наши ПРО не видят этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не видят? все доказательства, в том числе и со спутников, отправлены всем заинтересованным сторонам практически сразу же после происшествия... правда, через неделю Украина нарисовала свои снимки со спутников и госдепу они показались, естественно, более достоверными, даже не смотря на то, что солнце, судя по этим снимкам, всходит на западе..
ДругВ ответ на Домино
Домино
Как это не видят? все доказательства, в том числе и со спутников, отправлены всем заинтересованным сторонам практически сразу же после происшествия... правда, через неделю Украина нарисовала свои снимки со спутников и госдепу они показались, естественно, более достоверными, даже не смотря на то, что солнце, судя по этим снимкам, всходит на западе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доказательств запуска ракет у наших нет и не было, иначе бы предъявили. это были просто фото расположения БУКОВ. А то что они там стоят ни о чем не говорит.
ДоминоВ ответ на Друг
Друг
Доказательств запуска ракет у наших нет и не было, иначе бы предъявили. это были просто фото расположения БУКОВ. А то что они там стоят ни о чем не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да причем здесь запус ракет.(кстати, у ваших - это у кого?) Кроме буков там был зафиксирован и истребитель, и даже американский спутник-шпион... и все практически в одной точке
ДругВ ответ на Домино
Домино
да причем здесь запус ракет.(кстати, у ваших - это у кого?) Кроме буков там был зафиксирован и истребитель, и даже американский спутник-шпион... и все практически в одной точке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! И спутник и самолет, который потом опалченцы сбили, но докозательств, что боинг сбит силами украины нет.
ДоминоВ ответ на Друг
Друг
Да! И спутник и самолет, который потом опалченцы сбили, но докозательств, что боинг сбит силами украины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в равной степени, как и обратных доказательств
ДругВ ответ на Домино
Домино
в равной степени, как и обратных доказательств
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обратных доков вообще ни у кого нет.
ДоминоВ ответ на Друг
Друг
Обратных доков вообще ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(предыдущий коммент не туда попал) Здесь согласна
SVAN
А что Вы котите услышать из этих черных ящиков? Они пишут только радиопереговоры и телеметрию. Кто стрелял в 20 км от самолёта они Вам не поведают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем