Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда всегда одна! РЫБЫ могут не читать.

Уверена,если бы черные ящики Боинга "вскрывали " в Москве,мы бы уже собственными ушами услышали все что там написано!Кто-нить слышал,чего "расшифровали" за "бугром"?
Мара дост (провинциалка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Марина Горбунова
Не слушаю, потому что не верю.
Маргоша
то, что нам не рассказывают что было в черных ящиках говорит само за себя. Если бы там Россия виновата была,или ополченцы (=Россия) - визг стоял бы до небес. А вот если бы ящики вскрывали мы - сказали бы что всё врём.
Мара дост (провинциалка)
Ну ты прям Станиславский!)))Верю-не верю... А мне вот интересно,если у нас не передают по ящику,мож "за бугром" сказали?
Мара дост (провинциалка)В ответ на Маргоша
Маргоша
то, что нам не рассказывают что было в черных ящиках говорит само за себя. Если бы там Россия виновата была,или ополченцы (=Россия) - визг стоял бы до небес. А вот если бы ящики вскрывали мы - сказали бы что всё врём.
СсылкаПожаловаться
Маргоша извини,писала Марине Горбуновой,а "улетело" тебе!)))
Мара дост (провинциалка)
Маргоша извини,писала Марине Горбуновой,а "улетело" тебе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть наши забугорные и расскажут нам - что у них говорят)))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Маргоша
Маргоша
вот пусть наши забугорные и расскажут нам - что у них говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я от них и жду!
Мара дост (провинциалка)
Так я от них и жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего у нас не говорят. вообще ничего. молчат. более того за 5 дней,вообще ни одной новости о Украине и России . меня это напрягает
Коммент По СуществуВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ничего у нас не говорят. вообще ничего. молчат. более того за 5 дней,вообще ни одной новости о Украине и России . меня это напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в какой стране?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Это в какой стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Испания
Мария ПоперечнаяВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Маргоша извини,писала Марине Горбуновой,а "улетело" тебе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евроньюс смотри, там не упустят возможности обкакать Россию. Но вот с Боингом почему - то молчат.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Евроньюс смотри, там не упустят возможности обкакать Россию. Но вот с Боингом почему - то молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела.ничего!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Смотрела.ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же! Не могут ужалить Россию.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мара дост (провинциалка)
Интересно...Пишу одной-улетает другой....Маргоша у тебя чель два ящика?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не факт. Может, команды "лаять" ещё не прозвучало )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ганка!))В ответ на Маргоша
Маргоша
то, что нам не рассказывают что было в черных ящиках говорит само за себя. Если бы там Россия виновата была,или ополченцы (=Россия) - визг стоял бы до небес. А вот если бы ящики вскрывали мы - сказали бы что всё врём.
СсылкаПожаловаться
истина! война бы началась! мировая!
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ганка!))
Ганка!))
истина! война бы началась! мировая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого с кем?Ведь если б доказали ,во всеуслышание,что это не Россия,то может отстали бы от нас.
Мара дост (провинциалка)
Кого с кем?Ведь если б доказали ,во всеуслышание,что это не Россия,то может отстали бы от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. А Америке не надо,чтобы отстали.
Мара дост (провинциалка)
Кого с кем?Ведь если б доказали ,во всеуслышание,что это не Россия,то может отстали бы от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если бы были мы-то обязательно! от и молчат и утаивают!
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
то, что нам не рассказывают что было в черных ящиках говорит само за себя. Если бы там Россия виновата была,или ополченцы (=Россия) - визг стоял бы до небес. А вот если бы ящики вскрывали мы - сказали бы что всё врём.
СсылкаПожаловаться
то, что нам не рассказывают что было в черных ящиках говорит само за себя.
++++
.PehtaВ ответ на Маргоша
Маргоша
то, что нам не рассказывают что было в черных ящиках говорит само за себя. Если бы там Россия виновата была,или ополченцы (=Россия) - визг стоял бы до небес. А вот если бы ящики вскрывали мы - сказали бы что всё врём.
СсылкаПожаловаться
то, что нам не рассказывают что было в черных ящиках говорит само за себя. Если бы там Россия виновата была,или ополченцы (=Россия) - визг стоял бы до небес. А вот если бы ящики вскрывали мы - сказали бы что всё врём.
!!!!+

КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
то, что нам не рассказывают что было в черных ящиках говорит само за себя. Если бы там Россия виновата была,или ополченцы (=Россия) - визг стоял бы до небес. А вот если бы ящики вскрывали мы - сказали бы что всё врём.
СсылкаПожаловаться
то, что нам не рассказывают что было в черных ящиках говорит само за себя. Если бы там Россия виновата была,или ополченцы (=Россия) - визг стоял бы до небес. А вот если бы ящики вскрывали мы - сказали бы что всё врём.

Во! Прям мои слова!! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем