Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда жизни....

Фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как например "Собака ты мне надоела,
давай ты будешь мне котом"
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Итальянский Жеребец
мне надаели лысые письки хочется волосатую
stephana86@mail.ruВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
мне надаели лысые письки хочется волосатую
СсылкаПожаловаться
Блииин, мне бы ваши проблемы))))))))))))))))))))00
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Блииин, мне бы ваши проблемы))))))))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блииин, мне бы ваши проблемы))))))))))))))))))))00
какие проблемы. отдыхаем мы....
Итальянский Жеребец
мне надаели лысые письки хочется волосатую
СсылкаПожаловаться
не успела я ничё посмотреть! усё удалили ((
Итальянский Жеребец В ответ на Леди Дю
Леди Дю
не успела я ничё посмотреть! усё удалили ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиотка на пустом месте развела бардак я тебе фотку там показал где я в полный рост))
Итальянский Жеребец
идиотка на пустом месте развела бардак я тебе фотку там показал где я в полный рост))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печалька
Итальянский Жеребец В ответ на Леди Дю
Леди Дю
печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поехали с нами на дачу сэйшен крутой намечается))))
Итальянский Жеребец
поехали с нами на дачу сэйшен крутой намечается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня уже в гости ждут, где ты раньше был )))
Итальянский Жеребец В ответ на Леди Дю
Леди Дю
меня уже в гости ждут, где ты раньше был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я сам только что узнал мне позвонили и сообщили)))
Итальянский Жеребец
да я сам только что узнал мне позвонили и сообщили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разбегаемся ))
stephana86@mail.ru
Мы с мч бывшим дружим, он реально бест френд, как братик чтоли) но после разрыва прошли период ненависти (с его стороны) и не общались несколько месяцев
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Мы с мч бывшим дружим, он реально бест френд, как братик чтоли) но после разрыва прошли период ненависти (с его стороны) и не общались несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
Мы с мч бывшим дружим, он реально бест френд, как братик чтоли) но после разрыва прошли период ненависти (с его стороны) и не общались несколько месяцев
не понимаю я такой дружбы, к бывшим равнодушна, но дружииить....)))))
stephana86@mail.ruВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Мы с мч бывшим дружим, он реально бест френд, как братик чтоли) но после разрыва прошли период ненависти (с его стороны) и не общались несколько месяцев
не понимаю я такой дружбы, к бывшим равнодушна, но дружииить....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как же можно быть равнодушным? вы же вместе строили планы, путешествовали, общались с друзьями, вы так хорошо знаете друг друга, вы оказывали друг дружке помощь и поддержку, были самыми близкими друг для друга, а потом все это на помойку?(( ну уж нет, мне жаль своих вложений)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
ну как же можно быть равнодушным? вы же вместе строили планы, путешествовали, общались с друзьями, вы так хорошо знаете друг друга, вы оказывали друг дружке помощь и поддержку, были самыми близкими друг для друга, а потом все это на помойку?(( ну уж нет, мне жаль своих вложений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как же можно быть равнодушным? вы же вместе строили планы, путешествовали, общались с друзьями, вы так хорошо знаете друг друга, вы оказывали друг дружке помощь и поддержку, были самыми близкими друг для друга, а потом все это на помойку?(( ну уж нет, мне жаль своих вложений)))
Жалко, конечно, но жизнь есть жизнь, и теперь мы уже строим планы с другим мужем, совсем, правда, не те, что не осуществились с предыдущим))) И это, кстати, совсем неплохо, как выяснилось) Единственное, чего мне жаль, это ушедшей молодости, когда хватало сил на все! А теперь....
Валерий Плюснин
Вежливый отказ от дальнейшего общения. Мужчина никогда не станет употреблять такой садистский прием.
Валерий Плюснин
Вежливый отказ от дальнейшего общения. Мужчина никогда не станет употреблять такой садистский прием.
СсылкаПожаловаться
а какой станет?
Валерий ПлюснинВ ответ на elya
elya
а какой станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажет прямо, типа, у меня другая, или, ты мне надоела, или еще что-то в этом роде. Что-то недвусмысленное и не оставляющее надежды.
Галка Галкина
Если мне не отказывает память, в одной из тем Вы писали, что в принципе не понимаете, зачем дружить с кем-то вообще, даже с подругами.)
Нашлось много людей, которые дружат с подругами. Найдутся и такие, которые поддерживают дружеские отношения с бывшими. Например, их связывают общие дети, да и сами они люди неплохие.)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если мне не отказывает память, в одной из тем Вы писали, что в принципе не понимаете, зачем дружить с кем-то вообще, даже с подругами.)
Нашлось много людей, которые дружат с подругами. Найдутся и такие, которые поддерживают дружеские отношения с бывшими. Например, их связывают общие дети, да и сами они люди неплохие.)
СсылкаПожаловаться
Если мне не отказывает память, в одной из тем Вы писали, что в принципе не понимаете, зачем дружить с кем-то вообще, даже с подругами.)
Нашлось много людей, которые дружат с подругами. Найдутся и такие, которые поддерживают дружеские отношения с бывшими. Например, их связывают общие дети, да и сами они люди неплохие.)

была такая тема и я от своих слов не отказываюсь, кстати, на истину в последней инстанции тоже не претендую. Кстати, а вам никогда не приходило в голову, что ваша так называемая "дружба" с бывшим может больно ранить вашего нынешнего супруга? Или вас его чувства не интересуют?
Галка ГалкинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Если мне не отказывает память, в одной из тем Вы писали, что в принципе не понимаете, зачем дружить с кем-то вообще, даже с подругами.)
Нашлось много людей, которые дружат с подругами. Найдутся и такие, которые поддерживают дружеские отношения с бывшими. Например, их связывают общие дети, да и сами они люди неплохие.)

была такая тема и я от своих слов не отказываюсь, кстати, на истину в последней инстанции тоже не претендую. Кстати, а вам никогда не приходило в голову, что ваша так называемая "дружба" с бывшим может больно ранить вашего нынешнего супруга? Или вас его чувства не интересуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет бывшего, а если бывшим станет нынешний, другого уже не будет
ну, и, поскольку человек он хороший, а еще лучший - отец нашему сыну, допускаю хорошие, в крайнем случае, нейтральные отношения между нами при таком раскладе)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
у меня нет бывшего, а если бывшим станет нынешний, другого уже не будет
ну, и, поскольку человек он хороший, а еще лучший - отец нашему сыну, допускаю хорошие, в крайнем случае, нейтральные отношения между нами при таком раскладе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет бывшего, а если бывшим станет нынешний, другого уже не будет
ну, и, поскольку человек он хороший, а еще лучший - отец нашему сыну, допускаю хорошие, в крайнем случае, нейтральные отношения между нами при таком раскладе)

я тоже думала, что у меня не будет бывшего, но жизнь распорядилась по другому и теперь я знаю, что зарекаться ни от чего нельзя....
Галка ГалкинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
у меня нет бывшего, а если бывшим станет нынешний, другого уже не будет
ну, и, поскольку человек он хороший, а еще лучший - отец нашему сыну, допускаю хорошие, в крайнем случае, нейтральные отношения между нами при таком раскладе)

я тоже думала, что у меня не будет бывшего, но жизнь распорядилась по другому и теперь я знаю, что зарекаться ни от чего нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не пишу, что точно не будет, пишу, что на текущий момент бывшего нет
не будет нового, если что, уже ни к чему)
мария титчева
это уход в самообман.. полукупец - полуподлец вроде как...либо - либо - я тоже сторонница полярностей
Алекс
самая поганая фраза
Татьяна
Я люблю так всем говорить)) А почему нет? Я бы от такой дружбы не отказалась)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем