Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда жизни

В моей предыдущей теме многие возмущались, что мужики хотят халявного секса и все такое (хотя тема совсем не о том была, что на женщину тратиться не надо). Почитать - так все тут прям такие обласканные материальной заботой, а ведь на самом деле большая половина нифига от своих мужиков не видят, еще и доплатить готовы, чтобы не сбежал. Вот это гораздо ближе к истине.
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Beershevait
Ну кто ж тебе признается?! Тут все умницы красaвицы,так молодо выглядящие,что им сигареты не продают,все начальницы,директора,жены начальников директоров. Не лишай людей их иллюзий,мечтать не вредно))
ТаткаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну кто ж тебе признается?! Тут все умницы красaвицы,так молодо выглядящие,что им сигареты не продают,все начальницы,директора,жены начальников директоров. Не лишай людей их иллюзий,мечтать не вредно))
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью, все тут прям успешные: и мужья - душки, и заграница-не заграница, и все у них хорошо и прекрасно, а в материальном плане тут каждая вторая миллионерша))).
BeershevaitВ ответ на Татка
Татка
Согласна полностью, все тут прям успешные: и мужья - душки, и заграница-не заграница, и все у них хорошо и прекрасно, а в материальном плане тут каждая вторая миллионерша))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А аватарки,аватарки какие!! И кошечки,и цвЯточки,и мультики всякие прикольные,красотень))
ТаткаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А аватарки,аватарки какие!! И кошечки,и цвЯточки,и мультики всякие прикольные,красотень))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да аватарки то еще ладно) высказывания и советы некоторых "успешных" бывают такие, что
...а после и посты от успешных слезливые и мрачные "муж то да муж се, че делать и как быть... денег нет или есть, да не дает". На форуме все горазды мужикам крутить, а в жизни... Как говорила Раневская "Меньше пафоса господа".
BeershevaitВ ответ на Татка
Татка
Да аватарки то еще ладно) высказывания и советы некоторых "успешных" бывают такие, что
...а после и посты от успешных слезливые и мрачные "муж то да муж се, че делать и как быть... денег нет или есть, да не дает". На форуме все горазды мужикам крутить, а в жизни... Как говорила Раневская "Меньше пафоса господа".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное не забыть кружевные трусы одеть,они вне закона,это добавит ситуации пикантности и все,мужик готов))
ТаткаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Главное не забыть кружевные трусы одеть,они вне закона,это добавит ситуации пикантности и все,мужик готов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если в эти трусы еще и деньги положить, то радости мужчин ваще не будет предела)) типа доплатила и не сбежал)
Тима ПыхВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну кто ж тебе признается?! Тут все умницы красaвицы,так молодо выглядящие,что им сигареты не продают,все начальницы,директора,жены начальников директоров. Не лишай людей их иллюзий,мечтать не вредно))
СсылкаПожаловаться
Ага, а главное - все их безумно любят и жениться хотят)
BeershevaitВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ага, а главное - все их безумно любят и жениться хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому,что они сексом только после свадьбы и только с мужем занимаются))
IrinchekВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ага, а главное - все их безумно любят и жениться хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если никто не любит и жениться не хочет, надо начать давать всем, кто попросит? Нехалявный секс - это не только за деньги, но и за любовь и отношения!
Тима ПыхВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну кто ж тебе признается?! Тут все умницы красaвицы,так молодо выглядящие,что им сигареты не продают,все начальницы,директора,жены начальников директоров. Не лишай людей их иллюзий,мечтать не вредно))
СсылкаПожаловаться
Тут меня две "востребованные" жизни учили, а у самих даже фоток нет в моем мире. Видать, такие красивые)
Евгения В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Тут меня две "востребованные" жизни учили, а у самих даже фоток нет в моем мире. Видать, такие красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть давай я тебя поучу?
BeershevaitВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Тут меня две "востребованные" жизни учили, а у самих даже фоток нет в моем мире. Видать, такие красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,мне тут тоже одна такая,сказала что я или странная женщина,или мужчина под моей фоткой))
IrinchekВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Тут меня две "востребованные" жизни учили, а у самих даже фоток нет в моем мире. Видать, такие красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я некрасивая и что, мне теперь поэтому начать давать всем без разбору?
Тима ПыхВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну кто ж тебе признается?! Тут все умницы красaвицы,так молодо выглядящие,что им сигареты не продают,все начальницы,директора,жены начальников директоров. Не лишай людей их иллюзий,мечтать не вредно))
СсылкаПожаловаться
Да куда мне, грешному. до них. Они еще и Олега Роя читают, прикинь ( мне об этом с гордостью было заявлено - типа, ты о таком гениальном авторе и не слыхал даже) Увы, но слыхал - ушлый дядька домохозяйкам ванильную лапшу на уши навешивает, бульварщина такая, что санта -барбара нервно курит в коридоре
BeershevaitВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Да куда мне, грешному. до них. Они еще и Олега Роя читают, прикинь ( мне об этом с гордостью было заявлено - типа, ты о таком гениальном авторе и не слыхал даже) Увы, но слыхал - ушлый дядька домохозяйкам ванильную лапшу на уши навешивает, бульварщина такая, что санта -барбара нервно курит в коридоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас он тоже популярен,у определенного типа дам,эдакий Стас Михайлов от литературы)))
Жужа
Даааа! Мы такие...

Ольга В ответ на Жужа
Жужа
Даааа! Мы такие...

СсылкаПожаловаться
класс))
Лариса Илющенко
Ну насчёт доплатить чтоб не cбежал-загнул ну а в остальном прав.
Вера Коновалова
Послушай, а зачем ему доплачивать? По мне так пускай бежит, если хочется. Вы же за секс без обязательств. Вот только проблема в том. что вы, мальчики, хотите чтобы вы не были обязаны. но чтоы обязаны ьыли вам. То есть, это как у Горького:
" Ты не рождён для дикой доли, тя для себя лишь хочешь воли."
Тима ПыхВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Послушай, а зачем ему доплачивать? По мне так пускай бежит, если хочется. Вы же за секс без обязательств. Вот только проблема в том. что вы, мальчики, хотите чтобы вы не были обязаны. но чтоы обязаны ьыли вам. То есть, это как у Горького:
" Ты не рождён для дикой доли, тя для себя лишь хочешь воли."
СсылкаПожаловаться
Мне не надо, чтобы мне были обязаны
Светлана)))В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Мне не надо, чтобы мне были обязаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ли!!! Не ври! Таких мужиков не бывает в природе
Елена Максимова
Мой первый муж работал целый месяц, что бы подарить мне коллекционный парфюм(ограниченный выпуск) кензо 2000г..."тайм фо пис"...такого сейчас нет"....я не знаю каких ты женщин знаешь или не знаешь...только ты не прав..ты себя чтоль успокаиваешь, что и такой сгодишся...похоже на то...
Елена МаксимоваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Мой первый муж работал целый месяц, что бы подарить мне коллекционный парфюм(ограниченный выпуск) кензо 2000г..."тайм фо пис"...такого сейчас нет"....я не знаю каких ты женщин знаешь или не знаешь...только ты не прав..ты себя чтоль успокаиваешь, что и такой сгодишся...похоже на то...
СсылкаПожаловаться
Хотя тогда мы просто дружили..вот так...учись студент)))
Тима ПыхВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Мой первый муж работал целый месяц, что бы подарить мне коллекционный парфюм(ограниченный выпуск) кензо 2000г..."тайм фо пис"...такого сейчас нет"....я не знаю каких ты женщин знаешь или не знаешь...только ты не прав..ты себя чтоль успокаиваешь, что и такой сгодишся...похоже на то...
СсылкаПожаловаться
Какой - такой? Я как раз бабла на женщин не жалею.
Елена Максимова
Хотя тогда мы просто дружили..вот так...учись студент)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем