Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда жизни))

Он рано засыпал по вечерам, она сильно хотела спать по утрам... Так развалилась их интимная жизнь… 
Вывод: жаворонок сове не любовник !
Вы согласны?
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Самая Меркантильная
кто-то сегодня очень продуктивный )))
Самая Меркантильная
кто-то сегодня очень продуктивный )))
СсылкаПожаловаться
Чем то не довольна?
Галина Гооге
Вас что так прет с утра??? И настольгия и интимная жизнь, и даже пробабушек вспомнили.
Спешу яВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Вас что так прет с утра??? И настольгия и интимная жизнь, и даже пробабушек вспомнили.
СсылкаПожаловаться
Что вас раздражает?))
Это я
В целом согласна.
Garry
Покурил бы,чтоль
Рыжаякрасотка
У всех самцов стояк по утрам, если хочешь чего-то там-надо подстраиваться, никакого удивления....
Джессика Альба
Днём надо было находить время.
Эйве
да
Tais
Не согласна, Я- жаворонок. 3 моих мужа- совы. Третий брак удался.)
Инна Левит
Я думаю, что если между людьми любовь, то найдут они время. И сову любовь поднимет рано, и жаворонку допоздна спать не даст!
Вафелька
Ты что такой раздраженный. Летал непойми где полнода и прилетел заведенный.
Нне согласна. Ради любимого мужчины лягу спать попозже. А разбужу его пораньше))))
Veilchen
Я жаворонок, он сова. Все отлично.
Ольга Ивановна
да, правда жизни в этом есть
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы перефразировала: "Отморозок батарее не любовник".
Mila Milana
30 лет живем с мужем. Я - сова, муж - жаворонок. Мне тяжело утром вставать, а муж - ранняя птаха, и он не любит, что кто-то ему мешает завтракать. А мне поспать утром одно удовольствие. Так и живем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем