Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда жизни

До не давнего времени встречалась с мужчиной,пока не узнала,что у него жена есть и лежит она в больнице помирает от рака 4 степени,недолго ей осталось,а он уже меня в жёны присматривал...Заблокировала его везде и всюду,ужас для меня дикий..у мужчины нет ничего святого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
мдаааа... делаааа... а как про жену узнали?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
мдаааа... делаааа... а как про жену узнали?
СсылкаПожаловаться
знакомы общие нашлись
Аноним
Может она уже пару лет лежит. . А он же не железный, тепла хочет.
Или не знаю. Тяжело это всё :(
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Может она уже пару лет лежит. . А он же не железный, тепла хочет.
Или не знаю. Тяжело это всё :(
СсылкаПожаловаться
блин, если бабе тяжело, муж заболел, она по мужикам не бегает
Любовь Лисовская
Ну, чего ж - предусмотрительный! Заранее запасной аэродром подготовил.
Камелия К
Вы правильно поступили. У того мужика и вправду нет сердца. Очень жаль его больную раком жену. Бедняжка.
Торопыга
Вот вы отказались, а другая его быстренько подберет, и возможно будет счастлива. Вот такая правда жизни.
АнонимВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вот вы отказались, а другая его быстренько подберет, и возможно будет счастлива. Вот такая правда жизни.
СсылкаПожаловаться
возможно...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это не для меня
Елена
Правильно, чего время терять. Моя школьная учительница когда от рака умирала, ее муж с ее подругой уже жили, все в одном доме, а та все видела и слышала. После ее смерти, те плохо жили, грызлись как собаки. Автор, Вы молодец, что слились. На чужом несчастье счастья не построишь.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Правильно, чего время терять. Моя школьная учительница когда от рака умирала, ее муж с ее подругой уже жили, все в одном доме, а та все видела и слышала. После ее смерти, те плохо жили, грызлись как собаки. Автор, Вы молодец, что слились. На чужом несчастье счастья не построишь.
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумала((
Юлия Та самая
Слабак, ему была нужна утешительная жилетка.
Joy
О, в сериале "Метод" с Хабенским был похожий предусмотрительный мужичонка. Гаденький такой. Который, как жена заболела, мигом запереживал, что некому теперь его брючки гладить и быть ему родной матерью. И мигом нашёл себе другую заботливую женщину.
Excellent
К сожалению, у мужчин этот вопрос быстро решается.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
у меня отец так поступил,сразу к другой ушёл и даже на похороны не пришёл,только на 9 дней,видимо чтоб деньги не тратить..
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
у меня отец так поступил,сразу к другой ушёл и даже на похороны не пришёл,только на 9 дней,видимо чтоб деньги не тратить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет слов...это кощунство
alexeyRВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
Как Вы упрощённо поделили...по полам...:(
DANI
Правильно сделали , что ушли . Был тоже похожий случай : муж гулял на стороне , пока жена от рака груди лечилась , нет ...муж жену не бросал ,и в больничку ходил и передачки носил , но гулял на стороне , жена выздоровела (относительно) , а любовница заболела ...тоже раком , так что ...беги, беги .
Галина Гербер
Вот капец какой! Прям трагедия! Когда человек долго болеет, то другой человек психологически уже готов к утрате. Женщину не спасти. Он её не бросал и не предавал просто решил жить дальше. Откуда вам знать, что он пережил когда ему сказали что любимая женщина от него скоро уйдёт. Чего у него святого нет? Он должен себя рядом закопать. Прям детский сад. Да откуда вам знать, а может супруга только "за".
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Вот капец какой! Прям трагедия! Когда человек долго болеет, то другой человек психологически уже готов к утрате. Женщину не спасти. Он её не бросал и не предавал просто решил жить дальше. Откуда вам знать, что он пережил когда ему сказали что любимая женщина от него скоро уйдёт. Чего у него святого нет? Он должен себя рядом закопать. Прям детский сад. Да откуда вам знать, а может супруга только "за".
СсылкаПожаловаться
я так не смогу,сидеть и дожидаться смерти что ли,что б в их домом войти???
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
я так не смогу,сидеть и дожидаться смерти что ли,что б в их домом войти???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо дожидаться ничего. Есть у вас отношения и пусть они своим чередом развиваются. Это его трагедия и вас она не касается. Че за манера за всех думать и принимать решения. Вы ничего не знаете о той семье.
Галина Гербер
Не надо дожидаться ничего. Есть у вас отношения и пусть они своим чередом развиваются. Это его трагедия и вас она не касается. Че за манера за всех думать и принимать решения. Вы ничего не знаете о той семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не собираюсь их развивать,зная что где то умирает женщина,а её муж радуется жизни,мой отец так поступил,я видела какого это моей матери,она до последнего дня его ждала...а он просто кинул её больную и ушёл к здоровой
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
и не собираюсь их развивать,зная что где то умирает женщина,а её муж радуется жизни,мой отец так поступил,я видела какого это моей матери,она до последнего дня его ждала...а он просто кинул её больную и ушёл к здоровой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только долго не прожил,через полгода после её смерти,подскользнулся,ударился головой и впал в кому,а через неделю умер....вот так то бывает в жизни..
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
только долго не прожил,через полгода после её смерти,подскользнулся,ударился головой и впал в кому,а через неделю умер....вот так то бывает в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы в курсе что такое онкологический больной на последней стадии? Сомневаюсь. Поступайте так как считаете правильным. Все моральные до ужаса, аж тошнит. Понятия не имеют о чем разговор и туда же с моралями.
Галина Гербер
А вы в курсе что такое онкологический больной на последней стадии? Сомневаюсь. Поступайте так как считаете правильным. Все моральные до ужаса, аж тошнит. Понятия не имеют о чем разговор и туда же с моралями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в курсе...жизнь длинная не зарекайтесь ни от чего...и в том числе от морали..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем