Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правдивая история

Вот смеётесь вы здесь, стройные такие, над толстухами. И в личной жизни они несчастны, и мужья их бросают и т.д. Вот вам правдивая история: была у меня коллега, кадровичка на 2 года старше меня. К тому моменту ей было 36 и у неё было двое детей, девочка 14 лет и сын 7 лет. При этом сама баба была жирная. У неё рука была в предплечии как моя нога (хотя я тоже не модель, мягко сказать). И на этих толстенных ручищах были складки (она говорила что это перетяжки с детства остались). У неё был огромный живот, который (на фото в открытом купальнике) мило лежал у неё на коленках. Всё у неё было благополучно, лучше чем у многих. Муж её обожал, захотела собачку – купил дорогущего щенка. И так с шубами, машинами. Да, он не был Ален Делон, но и она себя как королеву несла. Я как-то услышала как они общаются. В каждом слове она свою исключительность подчёркивала. И наплевать, что по натуре она была подлая вруша, блюдолизка, подхалимка и т.д. Сейчас он в Москве на крутой работе, и семья с ней, выкладывает в ВК фотки отовсюду. Стройным на зависть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
арфа
Да, есть такое.
Юлиана
Это ты про Сердюкова?
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Это ты про Сердюкова?
СсылкаПожаловаться
Если бы, но нет
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Юлиана
Юлиана
Это ты про Сердюкова?
СсылкаПожаловаться
Это про мну
Психея Моисевна Клубничная
Это про мну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отжала мужика все-таки... Вот зараза!
Та И
у нас соседи похожая пара. она необъятных размеров. он такой обычный.
Юлиана
У неё рука была в предплечии как моя нога (хотя я тоже не модель, мягко сказать). И на этих толстенных ручищах были складки (она говорила что это перетяжки с детства остались).

Какие у тебя ноги некрасивые...
Киша ФоксВ ответ на Юлиана
Юлиана
У неё рука была в предплечии как моя нога (хотя я тоже не модель, мягко сказать). И на этих толстенных ручищах были складки (она говорила что это перетяжки с детства остались).

Какие у тебя ноги некрасивые...
СсылкаПожаловаться
:D
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
У неё рука была в предплечии как моя нога (хотя я тоже не модель, мягко сказать). И на этих толстенных ручищах были складки (она говорила что это перетяжки с детства остались).

Какие у тебя ноги некрасивые...
СсылкаПожаловаться
Я про объём и толщину
Nobody's wifeВ ответ на Юлиана
Юлиана
У неё рука была в предплечии как моя нога (хотя я тоже не модель, мягко сказать). И на этих толстенных ручищах были складки (она говорила что это перетяжки с детства остались).

Какие у тебя ноги некрасивые...
СсылкаПожаловаться

Nobody's wife
да ну,не верю!
он просто пРоспорил,женилсмя на ней)
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да ну,не верю!
он просто пРоспорил,женилсмя на ней)
СсылкаПожаловаться
Да как бы не так! Он её добивался долго! При этом я её на свадебных фотках не узнала. Она так 60 кг максимум! Стройная! А после 2-родов расползлась и любит себя любой! И муж тоже!
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Да как бы не так! Он её добивался долго! При этом я её на свадебных фотках не узнала. Она так 60 кг максимум! Стройная! А после 2-родов расползлась и любит себя любой! И муж тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фишка в том,что ей нереальн свезло,тем,что, именно этот мужик лдюбит полных по жизни ,и она ему подвернулась, таким обр, паззл сошелсся
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
фишка в том,что ей нереальн свезло,тем,что, именно этот мужик лдюбит полных по жизни ,и она ему подвернулась, таким обр, паззл сошелсся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы он женился на полной изначально - ваша теория бы сошлась, а раз они уже в данный момент 22 года вместе и она разжирела при нём, то любит он её любой, просто любит.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы он женился на полной изначально - ваша теория бы сошлась, а раз они уже в данный момент 22 года вместе и она разжирела при нём, то любит он её любой, просто любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да?
невнимательно читала сорян
КассандраВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да ну,не верю!
он просто пРоспорил,женилсмя на ней)
СсылкаПожаловаться
Угу... И живёт с ней всю жизнь и 2 детей родил! Личная жизнь, замужество не зависят от *жирности*, как говорится: на всяк товар - свой купец! У самой дочь - красотка, фигура идеальная и т.п. Её подруга - очень страшненькая вышла замуж, родила.А за моей *толпы* женихов бегают!
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Нельзя! Это авторское отступление.
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отрезать к чертовой матери.
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Чистая правда.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ни разу не видела. Все толстушки с животиками
ракета.
у меня есть знакома женщина - колобок. кто ее только не был. армян.тажик .узбек.
Nobody's wifeВ ответ на ракета.
ракета.
у меня есть знакома женщина - колобок. кто ее только не был. армян.тажик .узбек.
СсылкаПожаловаться
своим -то не вперлась задаром ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем