Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правдивые жизненные ситуации...выбери одну

Жена пишет мужу смс: "Купи курицу к ужину" Через некоторое время приходит смс от мужа "Целую" Она в шоке.. 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такая смс-ка. Пишет ему ответ: "Милый, очень тебя люблю, нежно целую..." Он "Курицу спрашиваю целую брать?"
***
ГОВОРИЛ старухе дед:"ПОМНИШЬ,бабка в 20лет.КАК ты прыгала,козою,увидавши мой букет?Отвечала бабка деду:"ЧТО козел ты,спору нет.СВОЙ единственный букет помнишь 80лет!
***
Познакомлюсь с тремя-четырьмя парнями для серьёзных отношений...))
***
У нас в семье права и обязанности распределены поровну: у меня - права, у мужа - обязанности!
***
Хочется встретить мужика, чтобы "Ух ты!!!" А попадаются только "Ой пля..."
***
Мам, а почему у папы так мало волос на голове? – Он умный! - А почему у тебя их так много? - Рот закрой и ешь!
***
«Чуть не назвал жену именем любовницы... Купил кошку назвал Машкой! Все супер!!! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом... Сижу курю...,думаю...»)))))
***
- Все мужики козлы! - Да, дорогая. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я самый большой козел в мире! - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры..!
***
Девушка какие у вас красивые ноги! - Свои побрей,такие же будут!
***
Самое страшное заблуждение у женщин:"Он изменится".Самое частое заблуждение у мужчин:"Она никуда не денется"
***
Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"
***
Возвращаться- плохая примета... Особенно, если ты замужем и трое суток не была дома:)...
***
ЧТО ЗА ПОРАМЕТРЫ УСТАНОВИЛИ МУЖЧИНЫ 90-60-90?ДАВАЙТЕ И МЫ УСТАНОВИМ 25СМ И ВСЕ И ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ,ЖУЙТЕ МОРКОВКУ,СИДИТЕ НА ДРОЖАХ ¨МОКАЙТЕ В РАСТИШКУ¨!!!
***
Приходит на телефон смс: «Я после того вечера не могу тебя забыть...». Епт, а я вспомнить...
***
Мы женщины гениальны…-целый день ждать звонка чтобы не взять трубку.
***
И знаешь, когда мне сказали, что таких как ты у меня еще сотня будет..Вот тут-то мне стало реально страшно: такого количества мудаков я не выдержу...
***
Посмотрите на цены на бензин и на меня, снова на цены на бензин и снова на меня. Да! Я на коне!
***
Все мужчины почему то искренне считают, что помогают с уборкой убирая ноги на диван когда ты пылесосишь.
***
Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются.Женщины долго думают,прежде чем уйти, но уходят навсегда....
***
Мечты сбываются...в опредленный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже наhуй не надо"
***
Если человек вырастил сына, построил дом, посадил дерево, то этот человек не обязательно настоящий мужчина. Это может быть обычная женщина.
Kokadokamoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
БасокВ ответ на незабудка
незабудка
)))))))И не хаварите))))Прям в корень зрите!Хоть бы одна путячая попалась.Так нет же,ффсе как на подбор-...особы!Зла на нас не хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неее, есть и среди вашего брата брульянты гранёные! :-))
незабудкаВ ответ на Басок
Басок
Неее, есть и среди вашего брата брульянты гранёные! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой,давайте это буду Я!!!
БасокВ ответ на незабудка
незабудка
Ой,давайте это буду Я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ТочнА хотите быть брульянтом? ;-))
незабудкаВ ответ на Басок
Басок
ТочнА хотите быть брульянтом? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Та нее,брульянтом не особо,а чтоб ценили как брульянт-хоцца))
БасокВ ответ на незабудка
незабудка
Та нее,брульянтом не особо,а чтоб ценили как брульянт-хоцца))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я готов заценить...показывайте свои самые лучшие грани! ;-))
незабудкаВ ответ на Басок
Басок
Я готов заценить...показывайте свои самые лучшие грани! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))Здесь это как-бээ..проблематично)Грани тут только буквенные))Проверить нечго нельзя!Или Вы готовы поверить мне на слово?))
БасокВ ответ на незабудка
незабудка
)))Здесь это как-бээ..проблематично)Грани тут только буквенные))Проверить нечго нельзя!Или Вы готовы поверить мне на слово?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поверить?!! Девушке?!! На слово?!! Да ни за что в жизни! Мы ужо много раз учёные! :-))
незабудкаВ ответ на Басок
Басок
Поверить?!! Девушке?!! На слово?!! Да ни за что в жизни! Мы ужо много раз учёные! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот и я о том же!
А я то,за неимением проверки могу тааак разогнаться...
Сама потом не разберу-где она правда-то?!)))
БасокВ ответ на незабудка
незабудка
Вот и я о том же!
А я то,за неимением проверки могу тааак разогнаться...
Сама потом не разберу-где она правда-то?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так а я для чего?!! Я самый лучший оценщик брульянтов....Карлсон самый лучший укротитель домомучительниц, а я оценщик! :-))
незабудкаВ ответ на Басок
Басок
Так а я для чего?!! Я самый лучший оценщик брульянтов....Карлсон самый лучший укротитель домомучительниц, а я оценщик! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я тут подумала...чёт я нифига не брульянт.Годков мне много-32 аж!!Дитёнка есть,опять же мужуки этого не любят.Кароч,мож я и камешек драгоценный,но..."груз прожитых лет" в наличии)))Будем довольствоваться малым))
БасокВ ответ на незабудка
незабудка
А я тут подумала...чёт я нифига не брульянт.Годков мне много-32 аж!!Дитёнка есть,опять же мужуки этого не любят.Кароч,мож я и камешек драгоценный,но..."груз прожитых лет" в наличии)))Будем довольствоваться малым))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Упссс- ещё немного с Вами, малолеткой, бы поговорил и меня могли привлечь как педофила! :-))
незабудкаВ ответ на Басок
Басок
Упссс- ещё немного с Вами, малолеткой, бы поговорил и меня могли привлечь как педофила! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
!!!!Ой,пжалста,не смущайте меня)))))))Хоть Вы-то пожалейте))Тётя я уже!!Хоть на вид и девочка.А Вы,повторюсь,очень приятный мужчина!Так что про педофила-мимо!Адназначна!))
БасокВ ответ на незабудка
незабудка
!!!!Ой,пжалста,не смущайте меня)))))))Хоть Вы-то пожалейте))Тётя я уже!!Хоть на вид и девочка.А Вы,повторюсь,очень приятный мужчина!Так что про педофила-мимо!Адназначна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Разговаривая фривольно с 32х летней малолеткой, я уже как раз перехожу все дозволенные границы! :-))
незабудкаВ ответ на Басок
Басок
Разговаривая фривольно с 32х летней малолеткой, я уже как раз перехожу все дозволенные границы! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Прям абидилася на Вас!Что за малолетка?!"Уж и жисть пожила,чего уж там";)))
БасокВ ответ на незабудка
незабудка
Прям абидилася на Вас!Что за малолетка?!"Уж и жисть пожила,чего уж там";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Жисть пожила! :-))) Для меня что 22 года, что 32 - на вид разницу не разберу уже....:-))
незабудкаВ ответ на Басок
Басок
Жисть пожила! :-))) Для меня что 22 года, что 32 - на вид разницу не разберу уже....:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да шутю я))
Не знала,что могу своим возрастом напугать в обратную сторону))
А мою разницу даже 20-летние не чуят))Выгляжу молодо,за счёт маленького роста,весёлого характера и остального составляющего,но...жизнь действительно преград ставила кучу,и уверена,что ещё куча будет,поэтому чувствую себя взрослее.

А для общения в инете,разве так уж и важна разница в возрасте?!!
Главное интересно,приятно и смешно!Мне-да,а Вам?))
БасокВ ответ на незабудка
незабудка
Да шутю я))
Не знала,что могу своим возрастом напугать в обратную сторону))
А мою разницу даже 20-летние не чуят))Выгляжу молодо,за счёт маленького роста,весёлого характера и остального составляющего,но...жизнь действительно преград ставила кучу,и уверена,что ещё куча будет,поэтому чувствую себя взрослее.

А для общения в инете,разве так уж и важна разница в возрасте?!!
Главное интересно,приятно и смешно!Мне-да,а Вам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вам можно ффсё! У Вам счастливый возраст! Мне уже не всё можно с Вами! (Увы!) :-))
незабудкаВ ответ на Басок
Басок
Вам можно ффсё! У Вам счастливый возраст! Мне уже не всё можно с Вами! (Увы!) :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
В инете ффсё можно!))(в разумных пределах!)))))А ваапче(ну по личным ощущениям)) возраст это ерунда!Говорят 20,25-самые яркие,весёлые года,а по мне нет,абсолютно.Конечно-каждому своё...
БасокВ ответ на незабудка
незабудка
В инете ффсё можно!))(в разумных пределах!)))))А ваапче(ну по личным ощущениям)) возраст это ерунда!Говорят 20,25-самые яркие,весёлые года,а по мне нет,абсолютно.Конечно-каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
С Вашими личными ощущениями я согласен! (если вздумаете бежать, такую мелочь, как штаны, можете не одевать! :-)))
незабудкаВ ответ на Басок
Басок
С Вашими личными ощущениями я согласен! (если вздумаете бежать, такую мелочь, как штаны, можете не одевать! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
))))))))))Откуда бежать собираимсси?!!.

(А без штанов я никуда!!)
БасокВ ответ на незабудка
незабудка
))))))))))Откуда бежать собираимсси?!!.

(А без штанов я никуда!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
(А без штанов я никуда!!)....не романтичная Вы особа! :-))
незабудкаВ ответ на Басок
Басок
(А без штанов я никуда!!)....не романтичная Вы особа! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да Вы что!!!!
Романтичнее меня никого нет!!
Штаны...какая там романтика...
Вот сегодня видела в торговом центре девушку без исподнего...зато в одежде...-вот где романтика))))

Мужиков жалко в такие моменты)))
БасокВ ответ на незабудка
незабудка
Да Вы что!!!!
Романтичнее меня никого нет!!
Штаны...какая там романтика...
Вот сегодня видела в торговом центре девушку без исподнего...зато в одежде...-вот где романтика))))

Мужиков жалко в такие моменты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Думаю, что если бы эта девушка пришла в торговый центр в исподнем...но без одежды....мужикам вряд-ли бы было лучше. Нам трудно угодить! :-))
незабудкаВ ответ на Басок
Басок
Думаю, что если бы эта девушка пришла в торговый центр в исподнем...но без одежды....мужикам вряд-ли бы было лучше. Нам трудно угодить! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
)))))))))))))))))))

Да уж...Вам и это хорошо и это плохо-точно!!От обстоятельств зависит.

А ваапче мужикам всегда трудно,и не спрашивайте почему-не отвечу!
БасокВ ответ на незабудка
незабудка
)))))))))))))))))))

Да уж...Вам и это хорошо и это плохо-точно!!От обстоятельств зависит.

А ваапче мужикам всегда трудно,и не спрашивайте почему-не отвечу!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Вы удивитесь, но я опять с Вами полностью согласен! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем