Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правдивые жизненные ситуации...выбери одну

Жена пишет мужу смс: "Купи курицу к ужину" Через некоторое время приходит смс от мужа "Целую" Она в шоке.. 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такая смс-ка. Пишет ему ответ: "Милый, очень тебя люблю, нежно целую..." Он "Курицу спрашиваю целую брать?"
***
ГОВОРИЛ старухе дед:"ПОМНИШЬ,бабка в 20лет.КАК ты прыгала,козою,увидавши мой букет?Отвечала бабка деду:"ЧТО козел ты,спору нет.СВОЙ единственный букет помнишь 80лет!
***
Познакомлюсь с тремя-четырьмя парнями для серьёзных отношений...))
***
У нас в семье права и обязанности распределены поровну: у меня - права, у мужа - обязанности!
***
Хочется встретить мужика, чтобы "Ух ты!!!" А попадаются только "Ой пля..."
***
Мам, а почему у папы так мало волос на голове? – Он умный! - А почему у тебя их так много? - Рот закрой и ешь!
***
«Чуть не назвал жену именем любовницы... Купил кошку назвал Машкой! Все супер!!! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом... Сижу курю...,думаю...»)))))
***
- Все мужики козлы! - Да, дорогая. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я самый большой козел в мире! - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры..!
***
Девушка какие у вас красивые ноги! - Свои побрей,такие же будут!
***
Самое страшное заблуждение у женщин:"Он изменится".Самое частое заблуждение у мужчин:"Она никуда не денется"
***
Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"
***
Возвращаться- плохая примета... Особенно, если ты замужем и трое суток не была дома:)...
***
ЧТО ЗА ПОРАМЕТРЫ УСТАНОВИЛИ МУЖЧИНЫ 90-60-90?ДАВАЙТЕ И МЫ УСТАНОВИМ 25СМ И ВСЕ И ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ,ЖУЙТЕ МОРКОВКУ,СИДИТЕ НА ДРОЖАХ ¨МОКАЙТЕ В РАСТИШКУ¨!!!
***
Приходит на телефон смс: «Я после того вечера не могу тебя забыть...». Епт, а я вспомнить...
***
Мы женщины гениальны…-целый день ждать звонка чтобы не взять трубку.
***
И знаешь, когда мне сказали, что таких как ты у меня еще сотня будет..Вот тут-то мне стало реально страшно: такого количества мудаков я не выдержу...
***
Посмотрите на цены на бензин и на меня, снова на цены на бензин и снова на меня. Да! Я на коне!
***
Все мужчины почему то искренне считают, что помогают с уборкой убирая ноги на диван когда ты пылесосишь.
***
Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются.Женщины долго думают,прежде чем уйти, но уходят навсегда....
***
Мечты сбываются...в опредленный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже наhуй не надо"
***
Если человек вырастил сына, построил дом, посадил дерево, то этот человек не обязательно настоящий мужчина. Это может быть обычная женщина.
Kokadokamoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Олька...Я
милые баянчики))
KokadokamokaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
милые баянчики))
СсылкаПожаловаться
А то, найду ещё сыграю вам) шобы весело было)
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
милые баянчики))
СсылкаПожаловаться
баянчики ))) КЛАСС! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
)))))) ооой, спасибо! усё прааавдааа ))))))))))))
Овсянка
ааааа..прикольно))))) про подругу. параметры, коня...воопщем, многое понравилось)) пусть кое-что и баян=))
Надежда
Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"
OlgaOlgaВ ответ на Надежда
Надежда
Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"
СсылкаПожаловаться
хехе... таких подружек с детства нужно уметь найти и состариться бок о бок..
Зимняя вишня
Про смс классно!
Зимняя вишня
И про гениальность женскую!
---
Возвращаться- плохая примета... Рыдаю )))
Kokadokamoka
А ведь правда все , да?
Виктория хххВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
А ведь правда все , да?
СсылкаПожаловаться
не то слово)))))
незабудкаВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
А ведь правда все , да?
СсылкаПожаловаться
Особенно про мечты)))
smelaya lastochka
Согласна с Совой
Галина
Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются.Женщины долго думают,прежде чем уйти, но уходят навсегда...
Kokadokamoka
Ах да, девчонки, добавляйте свое сюда если знаете че смешное)
Виктория ххх
Повеселило под конец рабочего дня.))))
Виктория ххх
Все, что есть в жизни хорошего, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
Наталья Веселова
*Мы с женой живём как голубки ...то она в окно вылетает, то я*
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Мы с женой живём как голубки ...то она в окно вылетает, то я*
СсылкаПожаловаться
*Я стою у ресторана ...замуж поздно, сдохнуть рано*
Наталья Веселова
*Я стою у ресторана ...замуж поздно, сдохнуть рано*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха-ха)))) через пару лет, если не выйду замуж, то это будет прям про меня)))))))
Надя
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Veter
Прикольно)))) Спасибки) Повеселили)
Надя
тест на беременность: 1 полоска - не беременна, 2 - беременна, 3 - Adidas
RubiN
спс, хорошая тема)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем