Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правдо ли красивый муж -чужой муж?

Как живут те женщины -жены у которых мужья очень симпатичные и вокруг их мужей на любом праздники, мероприятии или просто прогулки  крутятся женщины, девушки, строят им глазки на глазах жены ? Да и мужьям как видно нравится, что вокруг столько внимания. Как с этим жить ?? Получается красивый муж -чужой муж?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Бастет_Bȝstt
чего?!
а с чего у красивого мужа то вдруг страшная жена?
Такая ФффсяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
чего?!
а с чего у красивого мужа то вдруг страшная жена?
СсылкаПожаловаться
Бывает, бывает. Честное слово. Каждый вечер на прогулке с собакой после работы я вижу пару, забирающую ребенке. Он красавец, правда. Девки головы сворачивают. Она ..... Она..... Блин, и материться то нельзя. Она страшненькая (пздц я сейчас приуменьшила)
Бастет_BȝsttВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Бывает, бывает. Честное слово. Каждый вечер на прогулке с собакой после работы я вижу пару, забирающую ребенке. Он красавец, правда. Девки головы сворачивают. Она ..... Она..... Блин, и материться то нельзя. Она страшненькая (пздц я сейчас приуменьшила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это на ваш вкус, кто знает, мож она для него красавица из красавиц
Такая ФффсяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну это на ваш вкус, кто знает, мож она для него красавица из красавиц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь район (по началу) трындел об этом. Сейчас привыкли. Так что не я одна была удивлена.
Бастет_BȝsttВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Весь район (по началу) трындел об этом. Сейчас привыкли. Так что не я одна была удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он мужик. ему видней на кого у него стоит. простите за натурализм
Такая ФффсяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну он мужик. ему видней на кого у него стоит. простите за натурализм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это понятно :D
Кира _В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну это на ваш вкус, кто знает, мож она для него красавица из красавиц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.. серьёзно. Я тоже часто вижу красивых породистых мужиков, которым нужно размножаться и плодить себе подобных.. А жёны...... У меня, конечно изысканный и взыскательный вкус. Но как это можно вообще захотеть то????? Это же нужно целовать захотеть как-то, в постель лечь.. Извращенцы, короче
Бастет_BȝsttВ ответ на Кира _
Кира _
Не.. серьёзно. Я тоже часто вижу красивых породистых мужиков, которым нужно размножаться и плодить себе подобных.. А жёны...... У меня, конечно изысканный и взыскательный вкус. Но как это можно вообще захотеть то????? Это же нужно целовать захотеть как-то, в постель лечь.. Извращенцы, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо помнить одну вещь, мы не мужики. мы не так оцениваем женщин. нам кажется одно, им совершенно другое. чем раньше женщины это поймут, тем всем будет легче)) у них встало - уже красотко. всё. все что мы делаем - ноги руки крылья хвост - это либо для ограниченного круга мужчин - эстетов, либо для себе подобных. простой пример - сделала АААхренительный маникюр. Кто его заметил - пральна. все бабы на работе и ни один мужик. и дело не в том что они не взвизгивали от восторга от моих рук, а там есть от чего визжать, им тупо по хрен. Зато как в кружевной блузке на работу приперлась и обтягивающей юбке, мама мая, думала не отпинаюсь
Кира _В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
надо помнить одну вещь, мы не мужики. мы не так оцениваем женщин. нам кажется одно, им совершенно другое. чем раньше женщины это поймут, тем всем будет легче)) у них встало - уже красотко. всё. все что мы делаем - ноги руки крылья хвост - это либо для ограниченного круга мужчин - эстетов, либо для себе подобных. простой пример - сделала АААхренительный маникюр. Кто его заметил - пральна. все бабы на работе и ни один мужик. и дело не в том что они не взвизгивали от восторга от моих рук, а там есть от чего визжать, им тупо по хрен. Зато как в кружевной блузке на работу приперлась и обтягивающей юбке, мама мая, думала не отпинаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я знаю всё это, просто удивительно... и портят наследственность молеподобными генами жён, что жаль очень
Один такой красавец, ахающий всё подряд, сказал за рюмочкой чая "а мне главное, что она женщина, рост/вес и т.д. не важны". Аут
Бастет_BȝsttВ ответ на Кира _
Кира _
Да я знаю всё это, просто удивительно... и портят наследственность молеподобными генами жён, что жаль очень
Один такой красавец, ахающий всё подряд, сказал за рюмочкой чая "а мне главное, что она женщина, рост/вес и т.д. не важны". Аут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у этого красавца на нее в том числе стоит? прекрасно. ему на самом деле ниче больше не надо. и еще лучше что на нее ни у кого другого не встанет. потому что? потому что хлопотно это. когда еще кого то твоя женщина интересует. это ж надо что то делать, отбивать там ее, соответствовать. одним словом- трудится. а тут, посадил дома, причем где посадил - оттуда и взял. все))))))))
Кира _В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у этого красавца на нее в том числе стоит? прекрасно. ему на самом деле ниче больше не надо. и еще лучше что на нее ни у кого другого не встанет. потому что? потому что хлопотно это. когда еще кого то твоя женщина интересует. это ж надо что то делать, отбивать там ее, соответствовать. одним словом- трудится. а тут, посадил дома, причем где посадил - оттуда и взял. все))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям вот вашими словами (один в один) ещё один красавчик объяснял, почему "никаких" женщин выбирает
Vitamin SeaВ ответ на Кира _
Кира _
Да я знаю всё это, просто удивительно... и портят наследственность молеподобными генами жён, что жаль очень
Один такой красавец, ахающий всё подряд, сказал за рюмочкой чая "а мне главное, что она женщина, рост/вес и т.д. не важны". Аут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как на это посмотреть. Кому то портят наследственность. А кому то,наоборот,улучшают породу)) и часто красивые мужики туповаты(( унаследовать интеллект куда важнее
Кира _В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ну как на это посмотреть. Кому то портят наследственность. А кому то,наоборот,улучшают породу)) и часто красивые мужики туповаты(( унаследовать интеллект куда важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пффф.. Из моих достаточно больших наблюдений заметила: высоченные красивые мужики выбирают обычно в жёны мелких никакущих бабёнок. По итогу у них рождаются дети. ВСЕ мальчики в таких семьях мелкие в мамаш, а дочки - лошади в папаш
ВселеннаяВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ну как на это посмотреть. Кому то портят наследственность. А кому то,наоборот,улучшают породу)) и часто красивые мужики туповаты(( унаследовать интеллект куда важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про наследственность,это серьёзн.Знаю такую пару:он красавец невозможный,она даже молодая была просто уроди на.
Родили девочку-вылитая мама.Очень жалко ребёнка.
AndreyВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
надо помнить одну вещь, мы не мужики. мы не так оцениваем женщин. нам кажется одно, им совершенно другое. чем раньше женщины это поймут, тем всем будет легче)) у них встало - уже красотко. всё. все что мы делаем - ноги руки крылья хвост - это либо для ограниченного круга мужчин - эстетов, либо для себе подобных. простой пример - сделала АААхренительный маникюр. Кто его заметил - пральна. все бабы на работе и ни один мужик. и дело не в том что они не взвизгивали от восторга от моих рук, а там есть от чего визжать, им тупо по хрен. Зато как в кружевной блузке на работу приперлась и обтягивающей юбке, мама мая, думала не отпинаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато как в кружевной блузке на работу приперлась и обтягивающей юбке, мама мая, думала не отпинаюсь

У них у всех встало, как по команде...


ENEMENВ ответ на Andrey
Andrey
Зато как в кружевной блузке на работу приперлась и обтягивающей юбке, мама мая, думала не отпинаюсь

У них у всех встало, как по команде...


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приматы, что вы хотите?
Бастет_BȝsttВ ответ на Andrey
Andrey
Зато как в кружевной блузке на работу приперлась и обтягивающей юбке, мама мая, думала не отпинаюсь

У них у всех встало, как по команде...


СсылкаПожаловаться
История переписки6
у них да. Периодически)
ПлутовкаВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Бывает, бывает. Честное слово. Каждый вечер на прогулке с собакой после работы я вижу пару, забирающую ребенке. Он красавец, правда. Девки головы сворачивают. Она ..... Она..... Блин, и материться то нельзя. Она страшненькая (пздц я сейчас приуменьшила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже знаю много таких пар.У мужчин свои вкусы
Такая ФффсяВ ответ на Плутовка
Плутовка
Тоже знаю много таких пар.У мужчин свои вкусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да) на вкус и цвет
Валентин СамойловВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Бывает, бывает. Честное слово. Каждый вечер на прогулке с собакой после работы я вижу пару, забирающую ребенке. Он красавец, правда. Девки головы сворачивают. Она ..... Она..... Блин, и материться то нельзя. Она страшненькая (пздц я сейчас приуменьшила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты роток не развевай, если он у нее... значит она тебе башку открутит если что на раз два.
Такая ФффсяВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Ты роток не развевай, если он у нее... значит она тебе башку открутит если что на раз два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просьба процитировать меня, где я в тексте написала, что разеваю рот на него?) Не сдался он мне. На крайняк-я не нюня, а ответ могу двинуть так, что вечно с запиской в кармане будет ходить, на которой не имя будет написано
Такая ФффсяВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Просьба процитировать меня, где я в тексте написала, что разеваю рот на него?) Не сдался он мне. На крайняк-я не нюня, а ответ могу двинуть так, что вечно с запиской в кармане будет ходить, на которой не имя будет написано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её имя* Т9
Такая ФффсяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
чего?!
а с чего у красивого мужа то вдруг страшная жена?
СсылкаПожаловаться
Ребенка* с садика.
ЛюВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
чего?!
а с чего у красивого мужа то вдруг страшная жена?
СсылкаПожаловаться
мужик живет для себя, вот и красивый. а жена для мужа и семьи, вот и страшная стала, не до себя. а красавцу такой расклад весьма удобен
Wake Up NeoВ ответ на Лю
Лю
мужик живет для себя, вот и красивый. а жена для мужа и семьи, вот и страшная стала, не до себя. а красавцу такой расклад весьма удобен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть))) муж всегда моложе выглядел. А я наоборот на свои :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем