Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правдолюбы и правдорубы))

Все врут! И я не имею в виду форумных троллей,у которых мужья-нефтяные магнаты, дети в 14 лет сами себя содержат, а любовники дарят Мазерати и бриллианты мешками.

Я говорю о тех,с кем вы общаетесь в жизни.,о тех,кто, глядя в глаза,врёт вдохновенно и даже красиво,так, что заслушаешься и начинаешь думать:" Шоб я так жил!';))

Я и сама, бывает ,,привираю для пользы дела, но ,если чувствую откровенную "лапшу', пытаюсь ткнуть носом завравшегося и зарвавшегося лжеца в явные нестыковки или просто напоминаю ему /ей о реальных фактах.

Не раз меня упрекали в этом моём стремлении ,ну вот такой я человек- правдолюб и правдоруб.
А надо ли это,не знаю, да и поздно уже себя переделывать.

А как вы относитесь к тем,кто врёт,притом вы что вы точно знаете истинное положение вещей? Спорите или про себя ухмыляетесь,ведь вы-то точно знаете?!))

Всем добра!
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Дарина Николина
Всем бобра и енотика;))))Да все приверают;))))
Леон Кеннеди
Дайте лапши,обед ужо
ЕСВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Дайте лапши,обед ужо
СсылкаПожаловаться
Спагетти под болоньезе захотелось прям )))
Леон КеннедиВ ответ на ЕС
ЕС
Спагетти под болоньезе захотелось прям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звони шефу Гордону Рамзи,он приготовит)
ЕСВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Звони шефу Гордону Рамзи,он приготовит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня, что ручек по твоему нет? (((((
Леон КеннедиВ ответ на ЕС
ЕС
У меня, что ручек по твоему нет? (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовь тогда, я за вином и приду)
ЕСВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Готовь тогда, я за вином и приду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уговорил)))
Сэм ФишерВ ответ на ЕС
ЕС
У меня, что ручек по твоему нет? (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету ручек - нет конфетки

ЕСВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Нету ручек - нет конфетки

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще одна жадина ((((
Сэм ФишерВ ответ на ЕС
ЕС
Еще одна жадина ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вижу фото на аве, можно мне кинуть ее на почту?
ЕСВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
не вижу фото на аве, можно мне кинуть ее на почту?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всо видно!
Комментарий удален.Почему?
ЕСВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет конфеток, нету фото
Сэм ФишерВ ответ на ЕС
ЕС
Нет конфеток, нету фото
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Holdfény Éjfél
Лучше горькая правда. Если знаю что мне врут, привожу доказательства и пресекаю попытки и плевать что испортятся отношения
Сэм ФишерВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Лучше горькая правда. Если знаю что мне врут, привожу доказательства и пресекаю попытки и плевать что испортятся отношения
СсылкаПожаловаться
вы не красивая! с- докажите обратное!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
вы не красивая! с- докажите обратное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких фигов мне что-то доказывать, да еще посторонним? Да, уродина т.к. не похожа на куклу Барби, но хирург поможет исправить то чем Бог обделил
Сэм ФишерВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
С каких фигов мне что-то доказывать, да еще посторонним? Да, уродина т.к. не похожа на куклу Барби, но хирург поможет исправить то чем Бог обделил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привожу доказательства и пресекаю попытки


С каких фигов мне что-то доказывать




Holdfény ÉjfélВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
привожу доказательства и пресекаю попытки


С каких фигов мне что-то доказывать




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешно. Тетки врут например что у них прекрасные мужья а на следующий день жалуются "А вот мой-то козел...". Или хвастаются тем что ни в чем не нуждаются и работу свою типа любят но постят афоризмы о ненавистной работе. Или утверждают что довольны внешностью, а бегают в салоны. Было бы так, жили бы без "тюннинга"
Ишь ты, ИринаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не смешно. Тетки врут например что у них прекрасные мужья а на следующий день жалуются "А вот мой-то козел...". Или хвастаются тем что ни в чем не нуждаются и работу свою типа любят но постят афоризмы о ненавистной работе. Или утверждают что довольны внешностью, а бегают в салоны. Было бы так, жили бы без "тюннинга"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интернет все стерпит. А я про тех, с кем в жизни общаемся. Иногда таким врунишкам хочется сказать:"Записывать надо чтобы в показаниях не путаться!";))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Интернет все стерпит. А я про тех, с кем в жизни общаемся. Иногда таким врунишкам хочется сказать:"Записывать надо чтобы в показаниях не путаться!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В реале тоже. Контакты только деловые, практически ни с кем не общаюсь - не любят люди когда их уличают во лжи и просят заткнуться. Подруга есть одна, давняя: не такая резкая как я - предпочтет свернуть общение, чем уличать во лжи
Солнечный слонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Интернет все стерпит. А я про тех, с кем в жизни общаемся. Иногда таким врунишкам хочется сказать:"Записывать надо чтобы в показаниях не путаться!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня оч хорошая память и я врунов сразу ловлю... Для начала иронически приподнимая бров)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
У меня оч хорошая память и я врунов сразу ловлю... Для начала иронически приподнимая бров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адын бров?))
Солнечный слонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Адын бров?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Адын)
Виктория Л
Ни как не отношусь, есть знакомая которая врет постоянно, послушаю если пересекаемся , с меня не убудет. Порой даже интересно так рассказывает, это скорее от скуки показать на сколько типо ей интересно живётся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем