Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праведный гнев

Вот, вроде, добродетелью мы призваны прощать, не гневаться, не таить обид.. Но выражение "праведный гнев" вроде как очищает этот гнев и возносит его в достоинство.
А как можно судить, праведный гнев у тебя, когда ты кому-то голову разобьешь, или неправедный? Кто должен это оценивать? Ведь, с нашей точки зрения, глядя нашими глазами на обидчика, мы кажемся себе всегда правыми. А ведь с другой стороны, ситуация всегда неоднозначна?
Так где эта грань и что для вас "праведный гнев", и что можно допустить сделать при праведном гневн?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ёрик
вот когда слушаю Металлику- Сэнт Энджер- он как раз и накрывает- не та стала металлика не та...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хочется набить Трухильо лицо но он и так здорово страшный
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
читая тебя у меня спазмы. но не маточные а желудочные
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я лучше тебя отсюда выведу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
за то самое- но я бы на твоем месте озадачилась вопросом за сколько?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а куда делся акцент? трусишь? правильно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да ну? слабо да- иди в Курилку и докажи
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
значит и ограничивай себя рамками форума Леди. не напрягаясь блюсти мои виртуальные оргазмы- экономь силы для своих в реале
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
это ты хочешь шоу. но тебе его тут никто не позволит устроить даже бесплатно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
не с твоим авторитетом, Хлюстова. указывать мне как планировать свой досуг - еще одна подобная предъява и ты пойдёшь к себе в парк, опять собирать пустые бутылки по мусоркам)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
что-то в этот раз ты быстрее соображаешь, помнится в прошлый раз тебя пришлось принудительно выдворять прежде чем до тебя дотекло
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
ты тут не постеснялась предложить себя в качестве головы Медузы Горгоны- мол выбери жертву испепелю - неужели ты думаешь что я приму такой подарок чтобы держать в трепете несчастненькую жертву? нет Маша. ты. и только ты будешь жертвой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
если ты надеешься что моей- вынуждаешь меня разочароваться в тебе еще раз, а это для одного форума многовато
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем