Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правила для беременных

Девченки!!!!очень нужен совет!!!!я готовлюсь стать мамочкой!!!!только не знаю что можно,а что нельзя и что нужно!!!!очень прошу написать!!!!и ещё если приметы всякие знаете то тоже напишите!!!!заранее спасибо))))))Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!
LaNochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Юлия
Юлия
смотря какая беременность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами, кто-то тяжело переносит, но автор вроде не жалуется на самочувствие...
ЮлияВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Согласна с вами, кто-то тяжело переносит, но автор вроде не жалуется на самочувствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и слава Богу))))) пусть у нее все будет хорошо!!))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Юлия
Юлия
и слава Богу))))) пусть у нее все будет хорошо!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно будет! Я в этом даже не сомневаюсь!
LaNochkaВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Конечно будет! Я в этом даже не сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо всем за добрые слова))))))
Екатерина Яблонская
Белье-занавески лучше не вешать.)
valla
Очень бы советовала почитать много книжек про беременность и роды,и если есть возможность,выбрать хорошего и проверенного врача,а главное,неравнодушного.
Галина Яковлева
Одно из главных - избегать стрессов. Питаться позитивом в любой форме. Если курите или выпиваете, оставьте это совсем на время беременности и кормления. Почаще думайте и представляйте, каким бы Вы хотели видеть своего ребенка в будущем, все его достоинства, думайте, что он будет здоровым. Говорите со своим еще не родившимся малышом, как Вы его любите, хорошо, если это будет делать будущий папа тоже. Не знаю, какой у Вас срок, но когда уже остается 2-3 месяца до родов, ребенок реагирует на голоса родителей движениями. Это очень забавно и сентиментально)) Я через это прошла, психологическое состояние матери очень важно. А в остальном, что касается питания, прогулок и прочих подробностей, расспросите у своего врача, т.к. каждый организм индивидуален. О приметах забудьте, это чепуха, если в них не верить и не ждать их исполнения. Счастья вам!
Юля девочка Июля
Мои поздравления!!!!Здоровья Вам и малышу !!!
hibiscus@list.ru
Главная примета - не верьте в приметы и будет вам счастье. И не обижайтесь ни на кого во время беременности. Всё на ребёнке отразится. Счастья вам!
Рада
Нельзя пить, курить, употреблять наркотики, лекарственные средства без назначения врача. Остальное все можно, здоровую пищу, прогулки на свежем воздухе, положительные эмоции даже нужно))) Приметы действуют только на тех кто в них верит.
Юлия
во-первых нельзя об этом всем подряд говорить.могут позавидовать и сглазить.я до последнего скрывала
Ксю ксюВ ответ на Юлия
Юлия
во-первых нельзя об этом всем подряд говорить.могут позавидовать и сглазить.я до последнего скрывала
СсылкаПожаловаться
Пока в роддом не повезли....
ЮлияВ ответ на Ксю ксю
Ксю ксю
Пока в роддом не повезли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем