Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правила для беременных

Девченки!!!!очень нужен совет!!!!я готовлюсь стать мамочкой!!!!только не знаю что можно,а что нельзя и что нужно!!!!очень прошу написать!!!!и ещё если приметы всякие знаете то тоже напишите!!!!заранее спасибо))))))Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!
LaNochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Капричче
это не к нам... это на Дети. майл! там мамочки - сплошняком! и все молодые-молодые! насоветуют - не отобьетесь! :)))
а вообще, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
и Вас тоже с Рождеством!
LaNochkaВ ответ на Капричче
Капричче
это не к нам... это на Дети. майл! там мамочки - сплошняком! и все молодые-молодые! насоветуют - не отобьетесь! :)))
а вообще, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
и Вас тоже с Рождеством!
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
КаприччеВ ответ на LaNochka
LaNochka
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что :))) я вам правда очень советую там спросить... лучше спрашивать у тех, кто совсем недавно с этим сталкивался :))) моя беременность была больше 10 лет назад и яуже ничего не помню... :))
КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
это не к нам... это на Дети. майл! там мамочки - сплошняком! и все молодые-молодые! насоветуют - не отобьетесь! :)))
а вообще, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
и Вас тоже с Рождеством!
СсылкаПожаловаться
Ты куда ее посылаешь? Я как-то туда заглянула! Там столь дур! Еще поболе, чем у нас! Убегала оттуда, теряя тапки! )))))))))))))
КаприччеВ ответ на Катенок
Катенок
Ты куда ее посылаешь? Я как-то туда заглянула! Там столь дур! Еще поболе, чем у нас! Убегала оттуда, теряя тапки! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато они все беременные и только родившие! Они все приметы знают! пущай ей....а то ей тут Бэлла уже напугала... я саа её боюсь... а тут девушка беременная! еще дитё пострадает...
КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
зато они все беременные и только родившие! Они все приметы знают! пущай ей....а то ей тут Бэлла уже напугала... я саа её боюсь... а тут девушка беременная! еще дитё пострадает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А....Ну если только приметы ...так там их столько наговорят ...Я вот не слушала и не собирала приметы! Намана все! Когда знаешь, то будешь бояться сделать шаг, не сверясь со справочником по приметам, вместо того, чтобы просто радоваться что у тебя растет малыш в животике! ))))
КаприччеВ ответ на Катенок
Катенок
А....Ну если только приметы ...так там их столько наговорят ...Я вот не слушала и не собирала приметы! Намана все! Когда знаешь, то будешь бояться сделать шаг, не сверясь со справочником по приметам, вместо того, чтобы просто радоваться что у тебя растет малыш в животике! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хочется ей... пусть! беременным отказывать нельзя!
РадаВ ответ на Катенок
Катенок
Ты куда ее посылаешь? Я как-то туда заглянула! Там столь дур! Еще поболе, чем у нас! Убегала оттуда, теряя тапки! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо таки убегали?))) Да, ладно "Катенок".., Вы, и сейчас там периодически темки выкладываете...
КатенокВ ответ на Рада
Рада
Прямо таки убегали?))) Да, ладно "Катенок".., Вы, и сейчас там периодически темки выкладываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свалилась со стула! Дайте ссылку , пожалуйста! Очень любопытно на себя посмотреть! )))))))))))))))))))
РадаВ ответ на Катенок
Катенок
Я свалилась со стула! Дайте ссылку , пожалуйста! Очень любопытно на себя посмотреть! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не умею ссылки делать, да и эти темы искать нужно. Во всяком случае на "Дети" периодически появляется ник "катенок"
КатенокВ ответ на Рада
Рада
Я не умею ссылки делать, да и эти темы искать нужно. Во всяком случае на "Дети" периодически появляется ник "катенок"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все дело в том, что с ником Катенок и вот именно с этой авой валяющегося котенка меня на форуме знают уже год. Только антураж котенка меняется в зависимости от времени года! ))))) Другими авами я не пользуюсь. А там какая ава? )))
РадаВ ответ на Катенок
Катенок
Все дело в том, что с ником Катенок и вот именно с этой авой валяющегося котенка меня на форуме знают уже год. Только антураж котенка меняется в зависимости от времени года! ))))) Другими авами я не пользуюсь. А там какая ава? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да то же котенок. Если ошиблась, прошу прощения. Просто ник пишется то же "кАтенок".
КатенокВ ответ на Рада
Рада
Да то же котенок. Если ошиблась, прошу прощения. Просто ник пишется то же "кАтенок".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но не как у меня? А то пойду морду бить! Мне ж это наши девочки в фотошопе делают! Эксклюзив!
Ну ошиблись, ничего! Тут тоже был Катенок одно время, но там на аве девушка была со своей фоткой! ))))))))))))
РадаВ ответ на Катенок
Катенок
Но не как у меня? А то пойду морду бить! Мне ж это наши девочки в фотошопе делают! Эксклюзив!
Ну ошиблись, ничего! Тут тоже был Катенок одно время, но там на аве девушка была со своей фоткой! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно говоря внешний вид животины не помню, помню что, зверюшка маленькая.
ЮлияВ ответ на Катенок
Катенок
Ты куда ее посылаешь? Я как-то туда заглянула! Там столь дур! Еще поболе, чем у нас! Убегала оттуда, теряя тапки! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты куда ее посылаешь? Я как-то туда заглянула! Там столь дур! Еще поболе, чем у нас! Убегала оттуда, теряя тапки! )))))))))))))

что тут что там-хватет....))) и где больше-я затрудняюсь ответить)
Весна Красна
еще одна сумасшедшая рожает ребенка в ад и конец света- чтобы он тут и уме-р наверное от большой к нему "любви";)))
Весна Красна
еще одна сумасшедшая рожает ребенка в ад и конец света- чтобы он тут и уме-р наверное от большой к нему "любви";)))
СсылкаПожаловаться
дура чтоли????юпий тебе на язык за такие слова!!!!
КаприччеВ ответ на LaNochka
LaNochka
дура чтоли????юпий тебе на язык за такие слова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимания! это местная сумасшедшая!
Весна КраснаВ ответ на Капричче
Капричче
не обращайте внимания! это местная сумасшедшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сумасшедшая это ты а не я-и это вполне очевидно для нормального человека
КаприччеВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
сумасшедшая это ты а не я-и это вполне очевидно для нормального человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага... :))) Бэллочка! не волнуйтесь! санитары скоро приедут!
Весна КраснаВ ответ на Капричче
Капричче
ага... :))) Бэллочка! не волнуйтесь! санитары скоро приедут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к тебе доедут а ко мне нет-я далеко от санитаров)) и от тебя чушка тупая-сходи в церковь там санитаров полно но они все в рясах- тебе сойдет
КаприччеВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
к тебе доедут а ко мне нет-я далеко от санитаров)) и от тебя чушка тупая-сходи в церковь там санитаров полно но они все в рясах- тебе сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))
Весна КраснаВ ответ на LaNochka
LaNochka
дура чтоли????юпий тебе на язык за такие слова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура это ты-рожать ребенка в конец света может только дура
Мюмла Янсон
Поздравляю =))))) Из правил знаю тока да нет не говорить, черное белое не одевать =))
LaNochkaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Поздравляю =))))) Из правил знаю тока да нет не говорить, черное белое не одевать =))
СсылкаПожаловаться
))))))))ну это тоже подходит))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем