Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила для мужчин чтобы стать настоящими!

Заучите и следуйте им и тогда будете счастливы и осчастливите свою половинку!
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Колобок_в_тылу_врага
Записываю
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
Записываю
СсылкаПожаловаться
Колобок_в_тылу_врага
А теперь расшифруй по бкувам.
Не понял них..
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
А теперь расшифруй по бкувам.
Не понял них..
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
я просто окуеваю.. с тёток ...большинства )))) Вот.. знала ли я что .. так повезет и хоть в тырнете по любуюсь на такой экзотический.. Зоопарк )))))...
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я просто окуеваю.. с тёток ...большинства )))) Вот.. знала ли я что .. так повезет и хоть в тырнете по любуюсь на такой экзотический.. Зоопарк )))))...
СсылкаПожаловаться
...ты подавилась? хочешь Хаймлиха применю?
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты подавилась? хочешь Хаймлиха применю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прекрасно себя чувствую... не надо ко мне тянуть свои ручонки... я ниже, читала тему... Я решила.. НЕТ, однополым отношениям...даже если у них и Хаймлих в наличии!!!
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я прекрасно себя чувствую... не надо ко мне тянуть свои ручонки... я ниже, читала тему... Я решила.. НЕТ, однополым отношениям...даже если у них и Хаймлих в наличии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я не ханжа, когда стоит выбор сдохнуть или отдаться - я предпочту первое...тогда могу только похлопать, по спинке...похлопать?
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я не ханжа, когда стоит выбор сдохнуть или отдаться - я предпочту первое...тогда могу только похлопать, по спинке...похлопать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты все таки решила сделать меня счастливой? )))) спасибо так трогательно..даже читать....у меня уже дрожат губы....
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ты все таки решила сделать меня счастливой? )))) спасибо так трогательно..даже читать....у меня уже дрожат губы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...это от недостатка кислорода начались судороги...хватит ржать...родимчик хватит...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это от недостатка кислорода начались судороги...хватит ржать...родимчик хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже скоро на ногах начну пальцы загибать, на руках закончились....сколько озабоченных, поступом кислорода в мой организьм на форуме.. развелось))) и главное все как одна красавицы а уж сщщщастливицы....усрацца и не жыть ))))
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я уже скоро на ногах начну пальцы загибать, на руках закончились....сколько озабоченных, поступом кислорода в мой организьм на форуме.. развелось))) и главное все как одна красавицы а уж сщщщастливицы....усрацца и не жыть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я только первое, в зеркало смотрю регулярно...а вот счастье - категория эмпирическая...тут врать не буду, не вижу пока отражения...
АнонимноВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я просто окуеваю.. с тёток ...большинства )))) Вот.. знала ли я что .. так повезет и хоть в тырнете по любуюсь на такой экзотический.. Зоопарк )))))...
СсылкаПожаловаться
я просто окуеваю.. с тёток ...большинства )))) Вот.. знала ли я что .. так повезет и хоть в тырнете по любуюсь на такой экзотический.. Зоопарк )))))...
Во-первых, НЕ зоопарк, а вольер с разномастными крысками.
Во-вторых, эти крыски - НЕ настоящие, а самодельные игрушки-разукраски с дистанционным управлением.

И предмет удивления у меня тот же: выбор именно этого вида.
Могу лишь предположить, что в системе ценностей и мировоззрении мух (создателей этих вирт-крысок) - именно этот образ им представляется симпатичным для окружающих.
Crazy BabyВ ответ на Анонимно
Анонимно
я просто окуеваю.. с тёток ...большинства )))) Вот.. знала ли я что .. так повезет и хоть в тырнете по любуюсь на такой экзотический.. Зоопарк )))))...
Во-первых, НЕ зоопарк, а вольер с разномастными крысками.
Во-вторых, эти крыски - НЕ настоящие, а самодельные игрушки-разукраски с дистанционным управлением.

И предмет удивления у меня тот же: выбор именно этого вида.
Могу лишь предположить, что в системе ценностей и мировоззрении мух (создателей этих вирт-крысок) - именно этот образ им представляется симпатичным для окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подожу.. Сесильку.. щазз пришкандыбает ченить.. ляпнет тебе..почитаю....
ольгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
подожу.. Сесильку.. щазз пришкандыбает ченить.. ляпнет тебе..почитаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
признайся, ты не поняла его...
Crazy BabyВ ответ на ольга
ольга
признайся, ты не поняла его...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пытай меня... щекочи пЁрышком... )) я сознаюсь....
ольгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
пытай меня... щекочи пЁрышком... )) я сознаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некада мне... я вдохновение ловлю убрать таки дома...))
Crazy BabyВ ответ на ольга
ольга
некада мне... я вдохновение ловлю убрать таки дома...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда эта грязь, пыль и хлам из дома денутся? Куда?...не спеши, соберись духом... отсиди попу, в конце концов ))) А там уже и смело в бой!
ольгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да куда эта грязь, пыль и хлам из дома денутся? Куда?...не спеши, соберись духом... отсиди попу, в конце концов ))) А там уже и смело в бой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты вот зачем так делаешь, мне сегодня даже ленится лень... я на работу не пошла... думала дома полезным займусь... а ты мою совесть ваще усыпила...)
Crazy BabyВ ответ на ольга
ольга
ты вот зачем так делаешь, мне сегодня даже ленится лень... я на работу не пошла... думала дома полезным займусь... а ты мою совесть ваще усыпила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Создай тему....))) Не морочьте нам головы, пол форума мучается, оторваться не может от форума, делами заняться а они все пишут и пишут и пишут... Безобразие, дайте людям....хоть пыль протереть! (((
ольгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Создай тему....))) Не морочьте нам головы, пол форума мучается, оторваться не может от форума, делами заняться а они все пишут и пишут и пишут... Безобразие, дайте людям....хоть пыль протереть! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))))) ))))))))))))))
вот и именно...
Анонимно
я просто окуеваю.. с тёток ...большинства )))) Вот.. знала ли я что .. так повезет и хоть в тырнете по любуюсь на такой экзотический.. Зоопарк )))))...
Во-первых, НЕ зоопарк, а вольер с разномастными крысками.
Во-вторых, эти крыски - НЕ настоящие, а самодельные игрушки-разукраски с дистанционным управлением.

И предмет удивления у меня тот же: выбор именно этого вида.
Могу лишь предположить, что в системе ценностей и мировоззрении мух (создателей этих вирт-крысок) - именно этот образ им представляется симпатичным для окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))....
Анонимно
Как всегда - бредятина...
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как всегда - бредятина...
СсылкаПожаловаться
Как всегда - бредятина...

Так КосмополитЭн, ёпть! ))))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Как всегда - бредятина...

Так КосмополитЭн, ёпть! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда - бредятина...

Так КосмополитЭн, ёпть! ))))))

Писала, естессна баба! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем