Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правила форума

Что появились правила форума - это хорошо.
Что редакция начала отвечать на вопросы - это очень хорошо.
Правила есть только на странице, на которую заходишь, нажав ссылку "Форум".
В большинстве случаев путь на форум лежит через список топовых тем и тогда правил так и не увидишь. Лично я узнала о том, что выложены правила только по рассказам очевидцев.
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
МаргошаВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Это относится ко всем темам. Но так как их очень много, будет здорово, если вы будете кидать конкретные ссылки, потому что мы можем что-то пропустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяюсь к вопросу про ЯгуБабу. За что? и КОГДА? там в правилах вроде на первый раз на 3 дня, а при злостном нарушении насовсем...
Natalia MakarenkoВ ответ на Маргоша
Маргоша
присоединяюсь к вопросу про ЯгуБабу. За что? и КОГДА? там в правилах вроде на первый раз на 3 дня, а при злостном нарушении насовсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маргош, форум модерируют несколько человек. Я ее не помню, за последние недели я удаляла только темы по дизайну сайта, так как для обсуждения дизайна была создана отдельная тема. И коммерческие объявления.
В каком разделе была та тема? Если она не удалена, а скрыта, то я ее сейчас посмотрю.
МаргошаВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Маргош, форум модерируют несколько человек. Я ее не помню, за последние недели я удаляла только темы по дизайну сайта, так как для обсуждения дизайна была создана отдельная тема. И коммерческие объявления.
В каком разделе была та тема? Если она не удалена, а скрыта, то я ее сейчас посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это давно было... в разделе Он и Она. ЯгаБаба автор. Может, у Вас есть какие-то возможности найти эту тему. Да дело не в теме, а в бане. Без неё скучно на форуме. Она хорошая и совсем-совсем не ругается.
Natalia MakarenkoВ ответ на Маргоша
Маргоша
это давно было... в разделе Он и Она. ЯгаБаба автор. Может, у Вас есть какие-то возможности найти эту тему. Да дело не в теме, а в бане. Без неё скучно на форуме. Она хорошая и совсем-совсем не ругается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашла, да. Забанена она была за оскорбления в адрес модераторов в другой теме, а не за тему "Фамилия". Я разбанила, но если это повторится, вы понимаете, забаню уже насовсем.
МаргошаВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Нашла, да. Забанена она была за оскорбления в адрес модераторов в другой теме, а не за тему "Фамилия". Я разбанила, но если это повторится, вы понимаете, забаню уже насовсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо большое. Все поняли. Больше не будем.
КатенокВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Нашла, да. Забанена она была за оскорбления в адрес модераторов в другой теме, а не за тему "Фамилия". Я разбанила, но если это повторится, вы понимаете, забаню уже насовсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В тот же день, 9 июня, была удалена тема Элис из раздела "Секс"! Она была на 2 месте в топе! Имела около 700 коментов! За пол дня! Там мирно общались форумчане! Я не видела там чего-то криминального, за что тема могла быть удалена!
Скажите, пожалуйста, что с ней было не так? За что ее удалили?
Причем тема была возвращена автору на следующий день!
elena.platova
А кнопочка "Сказать" так и не стала кнопочкой "Ответить"....
Banan PerezrelyВ ответ на elena.platova
elena.platova
А кнопочка "Сказать" так и не стала кнопочкой "Ответить"....
СсылкаПожаловаться
да, ужжж)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем